Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4720 в Современный любовный роман
#1985 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Больно и сладко. Такие у меня ощущения от прочитанного сегодня... Больно за Еву, больно за Дамиена...Она призналась себе, а он боится. Они потерялись. Или нашлись? Его несдержанность, грубое, но для этой ситуации где-то даже справедливое оскорбление, учитывая их семейную ситуацию. Её правда, обида и боль. Их сиюминутное слияние и наслаждение. Такое тягучее и спасительное. Кто же осмелится сделать следующий шаг? Будет ли это Дам или он сбежит, спрячется, сделает вид, что ничего не было? Или Ева окажется смелее?

как же мне МАЛО!!!!!!Вика,спасибо за продолжение,такое волнительное и трепетное!!!!!Этого момента думаю все ждали с замиранием сердца)))

Красивый сюжет, очень хотелось, что-то такое...вкусненькое. Наконец-то, Ева поняла свои чувства к Дамиену. Жаль, что мало, жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
11.10.2018, 14:00:45

Дамик, надо думать, сбежал от греха подальше, чтобы сразу же на месте в коридоре беды не натворить? :) на потеху публике... теперь бы ещё взять с*ку Меланию за шкварник и выставить за дверь вместе с её подпевалами. Финита вечеринке.
а сам - думать и облизываться :) вкусно же было-то? :) или ещё вкуснее?

avatar
11.10.2018, 15:16:26

Как же красиво и чувственно!!!! Чистые эмоции. Реально космос!

avatar
11.10.2018, 16:20:06

Нет у меня никак эпитетов к этому поцелую - сногсшибательный, сказочный, невероятный, это всё не выразит мои ощущения. Крутооооооооо...)))))))))
Хочу ещё пару поцелуев)

avatar
11.10.2018, 21:08:02

Оооох!!!... Как я люблю такие моменты!... Взгляды!...Обжигающие, ласкающие, забирающие душу и сознание взгляды... И тааакой поцелуй! Мммм... И это чувство потери потом, нехватки чего-то очень важного, нужного... Нет, НЕОБХОДИМОГО! Супер!!!!!

avatar
11.10.2018, 11:03:22

Сцена просто космос, глаза в глаза, притяжение сознания, где не нужны слова, но после реально горькое послевкусие, лучше бы он сдержался, этот поцелуй сейчас был необходим только нам читателям, для них это точка отсчета...вот только чего??? боюсь того, что может быть дальше.
Во время прочтения слушала Run Run Rebel Hidden Citizens, прям вот в тему для меня зашла она.

Большое спасибо за продолжение!))

Поцелуй состоялся !Но осталась только горечь от этого поцелуя . Прости ....Спасибо!ВИКТОРИЯ

avatar
11.10.2018, 06:53:57

Это...как перезагрузка отношений!!!Викааа!Что ты с нами делаааешь!!!(Спасибо!)

avatar
10.10.2018, 22:03:18

Сегодня будет прода?

avatar
10.10.2018, 10:59:10

Книга действительно опиум ))) Каждые пять минут захожу, жду дозу )

Читала и перечитывала диалог про высоту, не забраться на которую уже не может))) Так понравилось. И финал: Один.., Два.., Три.. Пли!!! Сорвался, да так, что до комнаты не добрались. Значит свернул за угол и ... М-м-м. Ему тоже положено, ДР в конце концов у кого? Правильно, у Дама!))) Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 21:49:54

У Дамиена "срыв башки",Криса,то Ева выбрала сама...Эмоции через край!!!Что то мне подсказывает,что теперь и Лукас в стороне не останется)))Спасибо,Виктория!

avatar
09.10.2018, 15:48:33

Первый раз прощается,второй раз запрещается,а на третий раз...ррррревность!Как могут они целовать его Еввву!Такие эмоции!,,папочка Дам"накажет )))

avatar
09.10.2018, 11:36:47

Перечитываю главы по несколько раз. Раньше за собой не замечала подобного. Виктория, вы здорово пишете) А если будет вторая книга об этих же героях, значит, не бывать счастливой концовке?

avatar
09.10.2018, 09:59:12

А у кого-то тормоза окончательно сорваны!;)) Долго клокочащий в недрах вулкан начал извержение.:)) Под раздачу попал Крис, особенно именно он, добровольно выбранный "сестренкой". Думаю, любого другого он бы еще стерпел, но не этого "счастливчика", к которому она давно благосклонна.
Дам явно проигрывает в негласном состязании на выдержку и владение собой. Даже импульсивная в детстве Ева была сдержаннее в неоднократных аналогичных ситуациях.
Дамчик, каково это побывать в ее шкуре? Тебе же нравилось следить за ее эмоциями при демонстрации твоих поцелуев и тогда, и месяцем ранее! Ну как, сладко? А, нееет! :))
Я не удивлюсь, что на волне эмоций сейчас случится их первый злой, даже зубодробительный поцелуй.)) Надо же стереть отпечатки чужих губ! ;)) Только вот накроет после этого еще сильнее.
Спасибо, Вика!

avatar
09.10.2018, 14:46:55

Даже так? Я думала что Ева уже целовалась с Крисом. Эти все поцелуйчики понятное дело взбесили Дамиена, на это видимо изначально и рассчитывала Ева. Остался только поцелуй Дамиена и план удался. Хотя возможно он поволок для начала вымыть ей рот - он ведь собственник))))

avatar
09.10.2018, 15:16:27

Ничего себе Ева разогналась!Да там все видимо дорвались!:)))))
Будет взрыв,ну точно!!!жду:)))