https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4720 в Современный любовный роман
#1985 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно и сладко. Такие у меня ощущения от прочитанного сегодня... Больно за Еву, больно за Дамиена...Она призналась себе, а он боится. Они потерялись. Или нашлись? Его несдержанность, грубое, но для этой ситуации где-то даже справедливое оскорбление, учитывая их семейную ситуацию. Её правда, обида и боль. Их сиюминутное слияние и наслаждение. Такое тягучее и спасительное. Кто же осмелится сделать следующий шаг? Будет ли это Дам или он сбежит, спрячется, сделает вид, что ничего не было? Или Ева окажется смелее?
как же мне МАЛО!!!!!!Вика,спасибо за продолжение,такое волнительное и трепетное!!!!!Этого момента думаю все ждали с замиранием сердца)))
Красивый сюжет, очень хотелось, что-то такое...вкусненькое. Наконец-то, Ева поняла свои чувства к Дамиену. Жаль, что мало, жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Дамик, надо думать, сбежал от греха подальше, чтобы сразу же на месте в коридоре беды не натворить? :) на потеху публике... теперь бы ещё взять с*ку Меланию за шкварник и выставить за дверь вместе с её подпевалами. Финита вечеринке.
а сам - думать и облизываться :) вкусно же было-то? :) или ещё вкуснее?
Как же красиво и чувственно!!!! Чистые эмоции. Реально космос!
Нет у меня никак эпитетов к этому поцелую - сногсшибательный, сказочный, невероятный, это всё не выразит мои ощущения. Крутооооооооо...)))))))))
Хочу ещё пару поцелуев)
Оооох!!!... Как я люблю такие моменты!... Взгляды!...Обжигающие, ласкающие, забирающие душу и сознание взгляды... И тааакой поцелуй! Мммм... И это чувство потери потом, нехватки чего-то очень важного, нужного... Нет, НЕОБХОДИМОГО! Супер!!!!!
Сцена просто космос, глаза в глаза, притяжение сознания, где не нужны слова, но после реально горькое послевкусие, лучше бы он сдержался, этот поцелуй сейчас был необходим только нам читателям, для них это точка отсчета...вот только чего??? боюсь того, что может быть дальше.
Во время прочтения слушала Run Run Rebel Hidden Citizens, прям вот в тему для меня зашла она.
Большое спасибо за продолжение!))
Поцелуй состоялся !Но осталась только горечь от этого поцелуя . Прости ....Спасибо!ВИКТОРИЯ
Это...как перезагрузка отношений!!!Викааа!Что ты с нами делаааешь!!!(Спасибо!)
Сегодня будет прода?
Книга действительно опиум ))) Каждые пять минут захожу, жду дозу )
Читала и перечитывала диалог про высоту, не забраться на которую уже не может))) Так понравилось. И финал: Один.., Два.., Три.. Пли!!! Сорвался, да так, что до комнаты не добрались. Значит свернул за угол и ... М-м-м. Ему тоже положено, ДР в конце концов у кого? Правильно, у Дама!))) Спасибо!!!
У Дамиена "срыв башки",Криса,то Ева выбрала сама...Эмоции через край!!!Что то мне подсказывает,что теперь и Лукас в стороне не останется)))Спасибо,Виктория!
Первый раз прощается,второй раз запрещается,а на третий раз...ррррревность!Как могут они целовать его Еввву!Такие эмоции!,,папочка Дам"накажет )))
Перечитываю главы по несколько раз. Раньше за собой не замечала подобного. Виктория, вы здорово пишете) А если будет вторая книга об этих же героях, значит, не бывать счастливой концовке?
А у кого-то тормоза окончательно сорваны!;)) Долго клокочащий в недрах вулкан начал извержение.:)) Под раздачу попал Крис, особенно именно он, добровольно выбранный "сестренкой". Думаю, любого другого он бы еще стерпел, но не этого "счастливчика", к которому она давно благосклонна.
Дам явно проигрывает в негласном состязании на выдержку и владение собой. Даже импульсивная в детстве Ева была сдержаннее в неоднократных аналогичных ситуациях.
Дамчик, каково это побывать в ее шкуре? Тебе же нравилось следить за ее эмоциями при демонстрации твоих поцелуев и тогда, и месяцем ранее! Ну как, сладко? А, нееет! :))
Я не удивлюсь, что на волне эмоций сейчас случится их первый злой, даже зубодробительный поцелуй.)) Надо же стереть отпечатки чужих губ! ;)) Только вот накроет после этого еще сильнее.
Спасибо, Вика!
Даже так? Я думала что Ева уже целовалась с Крисом. Эти все поцелуйчики понятное дело взбесили Дамиена, на это видимо изначально и рассчитывала Ева. Остался только поцелуй Дамиена и план удался. Хотя возможно он поволок для начала вымыть ей рот - он ведь собственник))))
Ничего себе Ева разогналась!Да там все видимо дорвались!:)))))
Будет взрыв,ну точно!!!жду:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена