Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4702 в Современный любовный роман
#1986 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 11:26:47

неужели страстный поцелуй)))

ууууууууу,на самом интересном!!и как теперь вытерпеть до завтра?поцелует ли Дам Еву???спасибо!!!!!!!

avatar
09.10.2018, 11:13:12

Эх, Ева, нарываешься... надеюсь, что Дамиен показал ей что такое настоящий поцелуй... )))

Вот прям жду, что Дамиен "накажет" Еву!) Ну так доводить парня!) Долго же он терпел! Правила конечно дело святое и Ева сильна, но ведь и он не по пояс деревянный!)) Вот интересно сама бы она остановилась и отказалась выполнять дурацкие задания этих блин-друзей-подруг?

Ааа,капец,на самом интересном,так нельзя,я же не доживу (((

Доигрались ! Дело до драки дошло !!! Заело Дамиена!Поволок Еву в ее комнату !!! Спасибо,ВИКТОРИЯ!!!ОФФ !!!Как мне нравится комментарий Барсик .Она прямо чувствует молодежь !!! Спасибо ей .

блин,Вика! ты нас специально дразнишь! Опять на самом интересном месте!!! чувствую сейчас они выскажут все друг другу,а возможно и перейдут к действиям!?ух,что будет!!!! прямо вся в не нерпении! понравилось ответное действие Дамиена в игре,тем самым он ясно и при всех показал,что ему наплевать на Меланию,

Ооооо... Прода огонь!!! Наконец Демиан начал действовать:)))

avatar
09.10.2018, 07:14:00

ООООО! Дамиен -птица ГОРДАЯ! Пока не пнешь-не полетит!!!! Вывела на эмоции!!!! УМНИЧКА!!!!! 10 БАЛЛОВ!!!! А сейчас начнутся сплошные действия!!!!

avatar
09.10.2018, 08:21:28

Спасибо огромное за проду! Как же это здорово, интресно и завораживающе! Не ожидала от Дама, честно говоря, Ева реально тот ещё провокатор.

avatar
09.10.2018, 08:04:42

И нравится мне это потому, что доводить ситуацию до критической температуры-это мое любимое занятие. Только так можно качнуть ситуацию в сторону действия. Маленькая Ева интуитивно нашла выход из бесконечных гляделок с Дамиеном. Хоть так, пусть даже после ничего не будет, но действие всегда психологически выгоднее. Молодость она требует развития событий, динамики. Уже хочу проложение, хочу чтобы догнал и действовал.

avatar
09.10.2018, 07:25:38

Ух, Ева — провокатор. Как ловко довела Дема. Молодец))) Ответить

"Не вынесла душа поэта..."))) Бледный Дам!))Сейчас будет взрыв!))
Спасибо за продолжение!))

Ухх, как же интересно, только мало, только погружаешься с головой, так опять конец… Сейчас каждый раз будет через день только выпуск?
Вдохновения, побольше вдохновения…)

avatar
09.10.2018, 06:47:41

Божеееее!на самом интиресном!как теперь дожить до проды??!

Ух, разгорелись страсти. Отомсти уже Дамиен Еве )

avatar
08.10.2018, 22:30:37

Дорогой автор, где же продочка?:( Сильно-сильно жду!

Ага, вижу. Через день, значит во вторник, завтра?

Почему сегодня ничего не выкладываете? Ждем.

avatar
08.10.2018, 14:13:36

ну вот только записала Дама в мужики, теперь думаю не поторопилась ли, типа слово дал, слово взял. Или думал что Ева в его постель сразу запрыгнет, как только он скажет что расстался с Мел??
За Еву обидно, прямо испытываю глубокое негодование и предчувствие чего то не очень хорошего