https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4702 в Современный любовный роман
#1986 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели страстный поцелуй)))
ууууууууу,на самом интересном!!и как теперь вытерпеть до завтра?поцелует ли Дам Еву???спасибо!!!!!!!
Эх, Ева, нарываешься... надеюсь, что Дамиен показал ей что такое настоящий поцелуй... )))
Вот прям жду, что Дамиен "накажет" Еву!) Ну так доводить парня!) Долго же он терпел! Правила конечно дело святое и Ева сильна, но ведь и он не по пояс деревянный!)) Вот интересно сама бы она остановилась и отказалась выполнять дурацкие задания этих блин-друзей-подруг?
Ааа,капец,на самом интересном,так нельзя,я же не доживу (((
Доигрались ! Дело до драки дошло !!! Заело Дамиена!Поволок Еву в ее комнату !!! Спасибо,ВИКТОРИЯ!!!ОФФ !!!Как мне нравится комментарий Барсик .Она прямо чувствует молодежь !!! Спасибо ей .
блин,Вика! ты нас специально дразнишь! Опять на самом интересном месте!!! чувствую сейчас они выскажут все друг другу,а возможно и перейдут к действиям!?ух,что будет!!!! прямо вся в не нерпении! понравилось ответное действие Дамиена в игре,тем самым он ясно и при всех показал,что ему наплевать на Меланию,
Ооооо... Прода огонь!!! Наконец Демиан начал действовать:)))
ООООО! Дамиен -птица ГОРДАЯ! Пока не пнешь-не полетит!!!! Вывела на эмоции!!!! УМНИЧКА!!!!! 10 БАЛЛОВ!!!! А сейчас начнутся сплошные действия!!!!
Спасибо огромное за проду! Как же это здорово, интресно и завораживающе! Не ожидала от Дама, честно говоря, Ева реально тот ещё провокатор.
И нравится мне это потому, что доводить ситуацию до критической температуры-это мое любимое занятие. Только так можно качнуть ситуацию в сторону действия. Маленькая Ева интуитивно нашла выход из бесконечных гляделок с Дамиеном. Хоть так, пусть даже после ничего не будет, но действие всегда психологически выгоднее. Молодость она требует развития событий, динамики. Уже хочу проложение, хочу чтобы догнал и действовал.
Ух, Ева — провокатор. Как ловко довела Дема. Молодец))) Ответить
"Не вынесла душа поэта..."))) Бледный Дам!))Сейчас будет взрыв!))
Спасибо за продолжение!))
Ухх, как же интересно, только мало, только погружаешься с головой, так опять конец… Сейчас каждый раз будет через день только выпуск?
Вдохновения, побольше вдохновения…)
Божеееее!на самом интиресном!как теперь дожить до проды??!
Ух, разгорелись страсти. Отомсти уже Дамиен Еве )
Дорогой автор, где же продочка?:( Сильно-сильно жду!
Ага, вижу. Через день, значит во вторник, завтра?
Почему сегодня ничего не выкладываете? Ждем.
ну вот только записала Дама в мужики, теперь думаю не поторопилась ли, типа слово дал, слово взял. Или думал что Ева в его постель сразу запрыгнет, как только он скажет что расстался с Мел??
За Еву обидно, прямо испытываю глубокое негодование и предчувствие чего то не очень хорошего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена