Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4688 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 18:48:21

В ожидании.... ))

avatar
05.10.2018, 21:21:29

Будут ли еще скидки на книгу?

avatar
06.10.2018, 10:38:57

Скорее бы прода

И я ждууу

avatar
06.10.2018, 09:54:53

Да очень хочется продолжения.

avatar
05.10.2018, 15:47:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!♡♡♡♡♡♡♡

Как же классно! Эти маки, эти маленькие шажочки друг к другу, это потепление в отношениях, и даже эта явная ревность во взгляде...Мммм! А Мэл упорная!)) Конечно! Нелегко отступится от ТАКОГО экземпляра и тем более уступить его Еве) Только бы вечеринка закончилась без жертв!

avatar
05.10.2018, 12:33:25

я когда вижу, что выложена прода, уже заранее растекаюсь лужицей....так волнительно, столько эмоций, как у школьницы, блин. Ну когда, когда рывок в отношениях?!!! Мел, чувствую, опять все испортит. Хотя, день рождения-прекрасный повод для ....начала сближения.

avatar
05.10.2018, 12:02:51

Ух-ты, очень захватывающе)))
Спасибочки, начало очень понравилось)

avatar
05.10.2018, 10:51:37

Я уже подумала, что раз остались одни, то что-то будет ))) Но видно не в этот раз )

avatar
05.10.2018, 06:57:26

Могла бы и заботиться о брате, кормить хоть ))) Дамиен молодец!!! Только какого эта компания пришла... ((((( эх! Может Дам из всех отправит по домам уже... спасибо большое!!!

avatar
05.10.2018, 09:58:13

Дам пытается делать шаги навстречу. И эти шаги у него как по минному полю. Ведь у Евы на благодатной почве былых обид выросли посеянные Крисом сомнения в искренности предложений о помощи Дама, этого "беспринципного монстра", которым она теперь его считает. Сложно ей поверить в очевидное, но до сих пор невероятное - Дамиен к ней переменился!
А чего стоило Даму разыскать в это время цветущие маки!!! Жаль, что Ева не смогла оценить этот его подарок по достоинству.(( Хотя ее искренний восторг он и увидел, но скупая благодарность постфактум в ее исполнении могла быть и более честной.(( Но даже эти их первые искренние улыбки без фальши или игр это и есть первые шажочки к пониманию друг друга и сближению.
Хотя ведь она должна была уже заметить,что в школе Мел больше не сидит у Дама на коленях, они не целуются напоказ, хоть и, скорее всего, находятся в одной компании. И его ночевки дома тому подтверждение, как и последующее признание самого Дама в расставании с Мелани. Но Ева никак не может сопоставить эти факты, уловить первопричину этого.
И появление на вечеринке и Криса, и особенно Мел, не поспособствуют налаживанию их контакта. Та сейчас обязательно начнет провокации.((
Спасибо, Вика!

Конечно, как без неё? Мел, как танк.
Спасибо за продолжение!))

avatar
05.10.2018, 09:02:49

Очень красивая пара!!!

Дамиену теперь нужно не упускать Еву ни на секунду из своего поля зрения.Мелания просто так Дама не отпустит.Спасибо,Вик!очень чувственное продолжение с сексуальными фантазиями Дама!!!!

avatar
05.10.2018, 06:42:06

А приходить без приглашения нехорошо или все-таки кто-то позвал ее?может брат?

avatar
05.10.2018, 07:30:17

Зарегистрировалась в фэйсбуке , а захожу через вк , подскажите что дальше пожалуйста.

Мысли Дама о Еве - М-м-м-м-м... Сразу захотелось много вкусняшек). И с Мел объяснялся достойно, хоть и обещал "чужие люди". Пока она "извращенцами" все не испортила. А это только начало, думаю, услышат такое и не раз. А в конце сравнил ее с использованным п.. Даже не знаю, что хуже: его сравнение, или Евы про Долли, которое Мел и сама как-то использовала, видимо так пришлось по душе) Спасибо!!!

avatar
05.10.2018, 08:19:00

Спасибо за ваш труд! Я как наркоман подсевший на вашу книгу жду каждую продочку , а потом смакую её:)) Как же хочется уже поцелуй между героями. Ответить

avatar
05.10.2018, 06:26:38

Скажите пожалуйста , если я оформлю подписку мне уберут ограничения в доступе , Опять повторюсь захожу через страничку в вк дочери , и очень много книг закрыто 18+ жалко.