https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4688 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ожидании.... ))
Будут ли еще скидки на книгу?
Скорее бы прода
И я ждууу
Да очень хочется продолжения.
Спасибо огромное за продолжение!!!!♡♡♡♡♡♡♡
Как же классно! Эти маки, эти маленькие шажочки друг к другу, это потепление в отношениях, и даже эта явная ревность во взгляде...Мммм! А Мэл упорная!)) Конечно! Нелегко отступится от ТАКОГО экземпляра и тем более уступить его Еве) Только бы вечеринка закончилась без жертв!
я когда вижу, что выложена прода, уже заранее растекаюсь лужицей....так волнительно, столько эмоций, как у школьницы, блин. Ну когда, когда рывок в отношениях?!!! Мел, чувствую, опять все испортит. Хотя, день рождения-прекрасный повод для ....начала сближения.
Ух-ты, очень захватывающе)))
Спасибочки, начало очень понравилось)
Я уже подумала, что раз остались одни, то что-то будет ))) Но видно не в этот раз )
Могла бы и заботиться о брате, кормить хоть ))) Дамиен молодец!!! Только какого эта компания пришла... ((((( эх! Может Дам из всех отправит по домам уже... спасибо большое!!!
Дам пытается делать шаги навстречу. И эти шаги у него как по минному полю. Ведь у Евы на благодатной почве былых обид выросли посеянные Крисом сомнения в искренности предложений о помощи Дама, этого "беспринципного монстра", которым она теперь его считает. Сложно ей поверить в очевидное, но до сих пор невероятное - Дамиен к ней переменился!
А чего стоило Даму разыскать в это время цветущие маки!!! Жаль, что Ева не смогла оценить этот его подарок по достоинству.(( Хотя ее искренний восторг он и увидел, но скупая благодарность постфактум в ее исполнении могла быть и более честной.(( Но даже эти их первые искренние улыбки без фальши или игр это и есть первые шажочки к пониманию друг друга и сближению.
Хотя ведь она должна была уже заметить,что в школе Мел больше не сидит у Дама на коленях, они не целуются напоказ, хоть и, скорее всего, находятся в одной компании. И его ночевки дома тому подтверждение, как и последующее признание самого Дама в расставании с Мелани. Но Ева никак не может сопоставить эти факты, уловить первопричину этого.
И появление на вечеринке и Криса, и особенно Мел, не поспособствуют налаживанию их контакта. Та сейчас обязательно начнет провокации.((
Спасибо, Вика!
Конечно, как без неё? Мел, как танк.
Спасибо за продолжение!))
Очень красивая пара!!!
Дамиену теперь нужно не упускать Еву ни на секунду из своего поля зрения.Мелания просто так Дама не отпустит.Спасибо,Вик!очень чувственное продолжение с сексуальными фантазиями Дама!!!!
А приходить без приглашения нехорошо или все-таки кто-то позвал ее?может брат?
Зарегистрировалась в фэйсбуке , а захожу через вк , подскажите что дальше пожалуйста.
Мысли Дама о Еве - М-м-м-м-м... Сразу захотелось много вкусняшек). И с Мел объяснялся достойно, хоть и обещал "чужие люди". Пока она "извращенцами" все не испортила. А это только начало, думаю, услышат такое и не раз. А в конце сравнил ее с использованным п.. Даже не знаю, что хуже: его сравнение, или Евы про Долли, которое Мел и сама как-то использовала, видимо так пришлось по душе) Спасибо!!!
Спасибо за ваш труд! Я как наркоман подсевший на вашу книгу жду каждую продочку , а потом смакую её:)) Как же хочется уже поцелуй между героями. Ответить
Скажите пожалуйста , если я оформлю подписку мне уберут ограничения в доступе , Опять повторюсь захожу через страничку в вк дочери , и очень много книг закрыто 18+ жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена