https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4693 в Современный любовный роман
#1983 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я смотрю Дамиана всё устраивает.... "побег с поля боя" - серьезно?! Интересно, когда он решит что травля- это плохо, когда Ева в больницу попадет и врачи будут её с того света вытаскивать? А если так пойдет дальше, Мел её туда отправит. А Дамиен разочаровал своим отношением, за Еву обидно... Может у неё появиться поклонник который будет старше её и не будет иметь отношение к Мел, а наобарот будет для неё стеной которая закроет ото всех?
Спасибо за продолжение!))
Это было...чересчур жестоко!(про макет) Мел по головам пойдёт,для того чтобы удержать,, корону",только принцу то это не нравится:)
Дэвид классный такой! Рассудительный, добрый и любящий!!! Дамиен молодец, что признался про Мел, теперь Дэвид её совсем не примет... ))) надеюсь что проект теперь с Дамом делать будут ))) спасибо большое!
Виктория спасибо за скидки,купила и ура ура ура я читаю дальше)))))))))))
Куда ж всё зашло??? Бедная Ева, сорвалась. Сама не знаю что бы делала в такой ситуации в таком возрасте. Столько времени и сил потрачено и Мелания всё выжгла... мысленно я с ней сделала много ВСЕГО (((((((
Дамиен!? Что за паливная помада? Надеюсь что он сейчас Еву увез в своих объятиях и в море утешения)))
Спасибо Вик)))))
Чую, Меленка скажет, что беременна, лишь бы Дама оставить при себе
ОООО!!!! Какие страсти! Ева – молодец!!! Я бы на её месте тоже не удержалась и расцарапала Мелании её довольную "морду лица"! Аж руки зачесались!!!
А Дамиен то держал Еву, а должен бы по идее Меланию, а это о многом говорит!
Вика, ну чего ж ты душу нам рвешь? Ну разве можно такими кусочками выкладывать? Спасибо!!!
Подскажите что за реальные люди в буктрейлере?) Из какого-то сериала?))
Так и надо этой стерве, заслужила. Я представляю, что на это мать скажет, естественно будет на стороне"бедной"Миланьи?
А на что вообще рассчитывала Мелания? Что Ева заплачет и убежит?) Уж в том, что наша Ева ничего не оставляет без ответа Корлевишна уже убедилась. А тут у любого краны сорвёт! Так ей!!! Это я про Мел)) Дам молодец! Спас не только фейс и глазюки своей пассии, но думаю и место Евы в школе. Дэвид снова на высоте!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!ЕВА ВРЕЗАЛА ЭТОЙ ###!!!!!Я бы вообще ее прибила бы…как же мерзко и низко действует Мелания. Видимо думала,что Ева и в этот раз обойдется умными речами,но не подрассчитала!!!очень НАДЕЮСЬ,что Дам держит Еву для её защиты,а не а целях оттащить от Стервы!
а где вторая часть главы? Ты же всегда главы целиком выкладывала))
Блиииинннн!!!!На самом интересном месте...
И как отреагирует Дам?
Кого выберет?!?!
Атмосфера накаляется,видимо скоро рванет!
P.s.Как для неродного отца Дэвид ведёт себя просто выше всех похвал!!!!
Хорошо, что их растащили. А то бы ещё посадили из-за этой дуры.
Спасибо, Виктория!))))
Я же писала ранее дело дойдет до рукоприкладства ! Но клянусь!!! На месте Евы я бы сделала то же самое ! Даже не раздумывая !!! А Дамиену оторвала бы яйца ,Благо они были так близко от рук Евы !!! Только такой М*к как Дамиен мог трахаться с такой сукой и шалавой как Маланья !!!Сначала хотела написать встречаться ! Простите траханье не назовешь ни
отношениями ,тем более встречами !!!!!!!!!!!!!!!С нетерпением жду продолжение !!! Спасибо ,ВИКТОРИЯ !!!
Ещё!!!)))
Ух! Что же будет теперь... как поведёт себя Дамиен, в настоящее время это очень важно для их отношений... и я рада, что Дэвид помог и Ева оценит, надеюсь, хотя заметка про отца, думаю, уже ни мало... спасибо большое!!!
Отличная книга! жаль, что выкладывается маленькими кусочками...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена