Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4698 в Современный любовный роман
#1986 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 08:04:01

Мне кажется, что Дамиан до сих пор не понимает или в упор не видит угрозы, которая исходит от Мелани в сторону Евы. А ведь это длится на постоянной основе и уже давно. Или он считает, что Мел ни при чем?
И он мог бы вспомнить, как безрассудна бывает Ева, если её довести до "точки".
Если шесть лет назад Еву просто отослали куда подальше, не разбираясь в причинах - ведь маме это было так удобно! [злобный смайлик], то сейчас, когда она при куче свидетелей набросились на Мел, может быть куда хуже. Ведь как я поняла, в школе взрослым на причины драки плевать, главное -это уметь держать себя в руках при любых обстоятельствах, не проявлять необъяснимую агрессию на одноклассник, уметь решать проблемы не кулаками, а словами (как будто это возможно с такими, как компания Мел).
А вину Мел в порчи чужого проекта ещё доказать надо. Наверняка сделано все чужими руками. Так что виноватой опять будет Ева((
Обидно, что во всем ей помогает Дэвид, а мамаша в открытую восхищается Меланж и ставит её в пример. Как Дэвид мог полюбить такую недалекую женщину, которая к тому же не способна любить собственную дочь, как не любила и её отца.

Уж после Моногамии, всегда ищу в ваших строках посыл,намек на будущие события,на возможные дальнейшие эпизоды с героями. Не совру есди скажу,что три раза перечитывала эту главу и именно эти Ваши Мысли! цитирую :"Это запотевшее стекло и очертания юного, сильного, красивого мужского тела, эротичные звуки и осознание того, что именно происходит, навсегда поселятся в моих мечтах и даже снах, станут моим спасением в самые беспроглядные и беспросветные времена моей жизни." Что же вы уготовили для НИХ и НАС Виктория!?!!?Что же будет дальше?!И сейчас вспоминая,как растерзала меня Моногамия,какие эмоции рвали меня на части и обратно собирали по кусочкам, даже морозь по коже прошлась,от предвкушения и ожидания сюжета следующих глав!!

avatar
29.09.2018, 07:33:20

Мамаша снова будет настаивать на ссылке на другой континент? Спасибо! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!

avatar
29.09.2018, 07:25:05

Очень захватывает, спасибо.

Ух, жестко цапнулись! )) Спасибо! Жду, что будет дальше...

avatar
28.09.2018, 21:22:11

Жду каждый раз с большим нетерпением! Спасибо вам))))

вот это глава!!! аж до мурашек!!!!! но так мало!!!Хочется больше и больше! До чего же Ева любопытна! Хорошо.что Дам не заметил ее, а то неловко бы получилось, а так это будет маленьким Евиным секретиком! Бальзамом на душу, что мысли его не о Мелании совсем...А военные действия со стороны Мел - это очевидно! Она не отдаст так просто то. что давно уже считала своим! У-ух, начинается самое интересное!!!! Я в предвкушении!!!!

avatar
28.09.2018, 22:06:24

Где продолжение??

avatar
28.09.2018, 08:38:29

О май гад! Как это будоражаще - этот душ! эти стоны...
Ева увидела последствия флирта наложенного на скрытые желания. Думаю что теперь и техника флирта будет иной, ведь в памяти при каждом столкновении взглядами будет оживать картина в дУше.
Ух что будет...
Очень хочется продолжения!
Спасибо Вика!)))))

avatar
28.09.2018, 10:43:58

Мне кажется, что при всей откровенности некоторых авторов и сцен, которые они описывают, я ещё не читала ничего более интимного и эротичного. Сцена в главе, сродни первому тонкому льду, по которому нужно перейти на другую сторону реки. Ева должна пройти по нему и оказаться на том берегу, где чувства к Дамиену уже не потому что кого-то надо подразнить. Спасибо за главу, Виктория.

avatar
28.09.2018, 13:02:41

я вибрирую всеми фибрами своих эмоций, я как тот оголенный провод...... такое описание сцены и восприятия ее Евой, что кажется это ты зашел в комнату подглядываешь за стекающими каплями воды и испытываешь такой запретный, охренительный кайф...
Это просто фееричная сцена, но чувствуется что нас ждет не менее фееричная война(((
Вика класс, спасибо!

Очень возбуждающе! Ева расставляет силки для Дама, не думая что сама в них попадёт. Да что там! она уже давно в них!)) хочет и его туда , к ней!) А после такой трогательно-эротической и откровенно-открытой сцены признания чувств Дама к Еве, как минимум физического влечения), интересно посмотреть как она дальше сможет блефовать)

Главы про болезнь Евы прекрасны,слова смешались с музыкой,всё меня пробрало!!!проникло!!!и прочувствовалось!!Ева подала знак между строк,это пусть и не явный,но крик об одиночестве,о необходимой помощи и заботе,о том,что на Дама ей далеко не плевать!!!!А он услышал,разглядел среди небольшой переписки и проскользнувших поддевок- свою нужность здесь и сейчас! настоящие люди познаются в беде!и этим Дам мне нравится,для своих 18 лет он очень умен и имеет хорошее воспитание. Как же трепетны его первые поцелую,аккуратно пробуя…вбирая в себя эти моменты!изучая ощущения!какие же обволакивающие теплом его руки и губы! Я раздели ВСЕ эти ощущения вместе с героями!насколько он переживал за Еву и ее состояние! это многое показывает!
а уж сцена с душем!оооо май гад!у меня даже щеки зарумянились!!!!!!как будто вместо Евы было мое присутствие,такой открытый,беззащитный,искренний и интимный момент!!!!и теперь Ева об этом знает,надеюсь ей хватит смелости проявить и свои чувства,спрятанные под грифом"ненависть"

avatar
28.09.2018, 15:12:59

Нереальные ощущения от прочтения... Нереальные ощущения, переходящие в вполне реальное возбуждение! Эта сцена с душем!.. Мммм!!!.. Читаешь и прям видишь, слышишь и чувствуешь всё так живо и ярко, буд-то находишься там вместо Евы...
Вика! У тебя потрясающий талант передавать невыразимую чувственность и интимность эротичного момента не вдаваясь в не всегда нужную анатомию. У тебя эросцены тааакие, что аж слюнки текут! Ни грамма вульгарности, но море волнующей чувственности!

Дофлиртовались!Эк понесло Дамиена !!! И переглядки ! И первая пробная ложечка мороженого клубничного в ротик Еве !!! И все это на глазах проповедницы Маланьи !!!Конечно можно было бы выразить восторг !!! НО!!!Не в этом случае !!! Полагаю Еве надо остерегаться!!!Маланья начнет настоящую войну !!! А как поведет себя Дам бабушка надвое сказала . Одно дело один на один в душе .А другое дело ,когда Малашка определила себя в жены Дамиену . Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!

Спасибо за продолжение!))Мурррчательно!))))

avatar
28.09.2018, 20:22:22

Последняя фраза про " агрессивные военные действия со стороны соперника" - это про Мелани или про Дама? )))

третий раз не могу написать отзыв!
видимо придется как раньше,сперва напечатал в смс,сохранил в черновиках,потом сюда с десятого раза!!!!

avatar
28.09.2018, 07:20:12

Спасибо, очень животрепещуще акогда будет глава от Дама?

мой отзыв опять обрезанный? почему с телефона только одна строчка отправляется? вот только с компа могу отредактировать отзыв и дописать, а с телефона отправляется только первые 1-2 строчки