Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 13:04:43

Это просто невозможно читать... Столько эмоций передано через текст.... Читаешь и пропитываешься их безысходностью ...болью...любовью и ненавистью. Ненавистью к людям, которые эгоистично пытались наладить свою жизнь не думая о детях, ненавистью к самой ситуации, ведь они и сами понимают свою ситуацию относительно морали, но уже поздно о чем то думать, сердце и душа уже любят!!!! Они уже не могут друг без друга!!!! Их жестко разорвали по живому!!!...... Это нереальные эмоции!!! Вика!!! КАК ТЕПЕРЬ ТЫ ВЫВЕДЕШЬ ИХ К ИХ СЧАСТЬЮ???? ЖДУУУУУУУУУУУ!!!!

Читала взахлёб.Эмоции как кардиограмма--то вверх,то вниз.В конце поняла--хочу поубивать их родителей!Мать первую,розгами,особо жестоко.
Спасибо Автору за книгу.Много вдохновения, трудолюбивого Муза и благодарных читателей.

ВИКА АААААА, Я В ВОСТОРГЕ, КНИГА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО СУМАСШЕДШАЯ. Я ТЕБЯ ПРОСТО АБАЖАЮ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТРУД, ЗА ТАЛАНТ) УДИВЛЯЙ НАС, ОЧАРОВУЙ , ИНТРИГУЙ, НАМ ЭТО НРАВИТСЯ, МЫ ЛЮБИМ ТВОИ КНИГИ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить

avatar
10.11.2018, 08:30:25

Потрясающая книга, Виктория!
Я влюбилась в Опиум, в его героев. Несмотря на то, что большая часть написана от имени Евы, именно чувства Дамиана больше раскрыты, как кажется. Видимо взгляд со стороны помогает, Евы ведь наблюдательна и умна. Дамиан более откровенно высказывает свои желания и чувства. Ева даже себе иногда боится признаться в том, что кроме Дамиана ей никто не нужен. Может быть дело в том, что боится сильных чувств? Боится того, что все пройдёт. Она все время думает о том, что им рано всерьёз планировать совместную жизнь. Но у Дамина так не получается, ему плевать на их возраст, на стереотипы, он не чувствует себя юнцом, и его будущее распланировано, а место Евы в нем - главное. И непонятно, как он сможет жить, если у него не будет Евы

avatar
24.11.2018, 10:57:35

А с какого фильма герои буктрейлера?

avatar
24.11.2018, 18:22:51

Здравствуйте ,можно получить бонус
[email protected]

Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность скачать книгу?

avatar
21.11.2018, 16:04:52

Спасибо за новую историю! Да уж!!! Теперь ждать вторую часть ....Слава Богу, что Виктория в аннотации немного успокоила).

Как называется продолжение книги Опиум?










avatar
21.11.2018, 16:17:46

Буктрейлер-БОМБА!!!

avatar
20.11.2018, 11:02:06

Подскажите ,А скидки на Роман не будет?)

avatar
19.11.2018, 09:14:29

Буктейлер прямо передает эмоции героев, влюбленность, переживания.

avatar
17.11.2018, 18:31:56

ДЕВЧОНКИ!!!! СКОРЕЕ ЧИТАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!

РЕВУ!!!!! Спасибо, Виктория! Побежала читать вторую книгу...

Я в восторге!!! Спасибо Виктория Вам за сюжет, за героев и за эмоции от прочитанного)) бегу читать вторую часть☺️


Здраствуйте! книга шикарная!! начала читать а потом поставили подписку! я из Узбекистана и не как не могу прочитать книгу! очень хочется но незнаю как :-(

Дорогие читатели! Вторая книга уже выкладывается! Опиум. Вечность после...
https://litnet.com/book/opium-vechnost-posle-b103876

avatar
14.11.2018, 17:49:52

Спасибо за такую удивительную и эмоциональную книгу. Прочитала на одном дыхании. Когда читала роман, чувствовала себя как на качелях - душа взлетала вверх, то падала вниз - так переживала за Еву с Дамиеном. И в конце .... такой поворот. Даже представить себе не могла. Сижу в трансе. Очень хочу прочитать следующую часть романа. Не могу успокоится. Виктория, я надеюсь, что у ребят все будет хорошо и будет ХЭ. Мне просто этого очень хочется. Спасибо Вам за книгу и за те эмоции, пока прочитала. Жду вторую часть!

Виктория!
Жестоко!!! Ожидание так томительно, просто съедает изнутри.
Главы в контакте как дразнилка- тел не поддерживает формат((((
А маленькие спойлеры просто до дрожи во всем теле.

avatar
15.11.2018, 14:30:01

Вика, ну кгода же, когда же будет продолжение?
сил нет, как хочется скорее увдиеть его в топе и нажать заветную кнопочку "читать дальше" :)