Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9981 в Современный любовный роман
#3831 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 20:39:42

промокод GOVS 6teenDREam ?

Дамиен и забота - это очень мило!)

avatar
27.09.2018, 07:36:32

наконец то у Евы с Дамиеном что то сдвинулось с места! Уж если он ее поцеловал, пусть даже под предлогом измерения температуры, то это ОГО - ГО какой прогресс!!

avatar
27.09.2018, 14:22:30

А мне всё время в голове всплывает нарочито небрежное воспоминание, о потерявшей краски жизни, без Евы.

avatar
27.09.2018, 10:44:37

Спасибо большое! Дамиан удивляет все больше, очень рада, что он такой заботливый и милый. Надеюсь, Ева поправится скоро и все будет окей)

Жаль ,что сего этого не видела Маланья !Точно бы удар хватил . Не думаю ,что при допросе Дамиен расскажет ,что он спасал Еву от болезни .Иначе Еве тогда лучше опять в Австралию отправиться .Уж как то устрашающе звучат слова:жить действительно ,страшно !И школа поможет Еве в этом убедиться .А Дамиен останется в стороне . Он только выглядит другим вместе с Евой.А вот при третьей лишней его поведение будет совершенно другим .Спасибо,ВИКТОРИЯ!

Просто очередной дождь. Просто вымокла и замерзла. Просто вернулся, забрал, отвез. Просто поговорили. А ведь уже давно могли бы. И эти ответы Евы Мел и ее команде: вот не могут они ее словом побить, поэтому только действием и только сообща. А теперь пришла очередь Дамиена). Ждала и копила с главы "Герой или дурак?" Мне так понравился его ответ. На мой взгляд правильные и верные рассуждения. НО... только рассуждения. А на деле о семье он не заботится
как следует. Даже сам признавал как-то, что Еву семьей не признавал, а только задумывался. А если разобраться, то, наверное, до сих по с ней воюет, но уже руками других (целой толпы). И у девушки вместо одного соперника - целая школа. А ведь одно слово - и ее просто не замечали бы, ведь семья. А семью надо оберегать. А здесь: синяки увидел - понял в чем дело, но смолчал; за столом при Мел и опрокинутом бокале - истеричный смех и только; чем, наверное, и спровоцировал "яблочный сок" - здесь смех понятен - эффект толпы, вот только потом вроде и пытался помочь, но так, чтобы никто не увидел и не узнал, но здесь Ева переиграла))). Даже с Афродизиаками попытки что-то сказать были настолько вялыми, что никто и не заметил.

avatar
27.09.2018, 17:03:03

Столько книг читаю на этом ресурсе, а вот перечитать снова тянет к единицам. Как раз ваши романы, уважаемый автор, читаю и перечитываю. Объясняется это вашим несомненным талантом и трудолюбием. Ни в одном романе не было ошибок, насколько продуманы характеры героев, сюжетные линии. Люблю ваши произведения.

Спасибо за продолжение!))))

avatar
26.09.2018, 18:55:43

Мел совсем с головой не дружит... пытается выставить себя такой крутой... а на деле пустышка, которая без парня и поддержки шестёрок, никто и ничто! Да и самоуважения нет, как и мозгов... а Дам молодец, как и Ева!!! Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 07:38:24

Блин, а обложка будоражит!!!! взгляд так и притягивает......

avatar
26.09.2018, 23:02:46

и коммент пропал......ааааааааааааааа

Обстановка накаляется ! Сам факт того ,что изо рта Малашки только изливается грязь ,то в этом смысле Ева гораздо умнее Малашки и всех ее ушлепков прихлебателей . По крайней мере теперь понятно по какой причине слетел Дам с лестницы.Не надо было провоцировать Еву .А мамане при живом муже(еще до его болезни ) изменять с Дэвидом .Не хочу сотрясать воздух .Эта большая глава написана так великолепно ,что комментарии излишни .Поведение и поступки главных и второстепенных героев описаны так понятно и ясно ,что полностью характеризуют их сущность .И предстоящие возможные изменения в отношениях .Только вот к чему они приведут ?!Спасибо ,ВИКТОРИЯ !!!

И такие важные слова прощения сказаны, и взгляды становятся чаще и глубже.. Хорошо, что Дам сдержался и не вернулся в дом. Да!, от греха подальше!)) Пусть окончательно разочаруется в Мелании, порвёт с ней, а там можно и в омут головой) Еве и так достаётся по взрослому, да! она даёт достойный опор, но всё же не хочется, что бы она стала отбывать его. Пусть сам отобьётся!))

Класс! Теперь пусть знают как связываться с Евой!

Спасибо - книга действительно наркотик и я самый верный наркоман.

avatar
26.09.2018, 11:37:23

Спасибо за такую большую проду)

avatar
26.09.2018, 11:36:48

Спасибо! Класс! Люблю эту книгу! Как наркоман жду каждую продочку:)))

avatar
26.09.2018, 07:59:49

Кобра скоро спустит весь свой яд и останется обычной гадюкой. Интересно что эта кобра делала с телефоном, кроме просмотра информации? Она ж могла от имени Евы написать Крису или ... ой, надеюсь что на это не хватило запасу яда.
Спасибо Вик, я так рада частой выкладке!