https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9981 в Современный любовный роман
#3831 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва с Меланией обе язвы,но Ева не задирается первой, что приятно ,а вот Мелания постоянно какие-то козни устраивает, что говорит о том,что она боится,в глубине души она не уверена в Дамиене, и из-за страха потерять его устраивает эти разборки. Но Дамиена только раздражает это. а вот телефон у Евы она брала наверное для того,что посмотреть их переписку,если она там есть. я так думаю
Спасибочки, Ваша книга - наркотик!!!!))))
Большое спасибо!)) С нетерпением жду продолжение!))
Скорее всего Мел написала пару любовных или каких то пошлых смс Даму с телефона Евы. А этот товарищ поверил что от Евы... Интересно конечно что она там настрочила??? А вот Ева скорее всего свалиться на занятиях, интересно её Дам домой отвезет? Или оставит....почему то кажеться что оставит....
Мало, мало проды)))
Еее;) чья то ,,корона"сбрякала на пол:)
Сегодня я буду Мисс краткость))))
«ГОРЧИЧКИ?!?!!?УУУУГУУУУ»;;;)))))
Вот я честно скажу.... это их швыряние едой друг в друга и постоянные "нечаянные" обливания то соком, то кофе уже утомили.... неужели это и вправду настолько распространено в их учебных заведениях? и вообще в повседневной жизни... и неужели нельзя как то по другому себя вести
Ева давно стала мишенью для регулярных нападок свиты Королевны. но у её есть и какая никакая поддержка в лице Либби и братца с небратскими взглядами. Дамиен похоже скоро сорвётся, почему-то думается, что именно он будет первым кто поддастся чувствам и порыву. Это взаимное "залипание" на ножках красноречиво и горячо.! А уж одёжка с братского плеча это сильное доказательство защиты и неодобрения поступков подруги от Дама.
Ну и дела! Ох,. боюсь, что эти друзья-товарищи найдут как заставить Дамиена передумать, не сейчас так в другой раз. Ведь как оказалось и в истории с Роузи не всё чисто. Возможно королевишна со своей свитой подставила её или вынудила отставить Дама каким либо другим нелицеприятным способом...Вопрос как поступит Ева? Предотвратит, отговорит, использует в своей насолибратцумести или обличит эту гопкомпанию? Главное что, что бы не сделала Ева, это не навредило бы Дамиену. И тот факт, что ей его жаль и её зарождающаяся симпатия обнадёживают. Друзья Дама меня разочаровали.
С горчицей вышло очень как-то забавно и жестоко. Я бы не смогла такого сделать, но Ева у нас как видно "дама лихая" - чует сердце, Дамиен будет её откуда-то вытаскивать.
Представила этих драных кошек в пятнах горчицы, которые не смыть! Это пока лучшее, что могла придумать Ева;)
Если абстрагироваться, то на месте родителей, я бы отдала свою дочь в другую школу. Здесь ей никакого покоя и учёбы не будет. Эту Мел и её подружек ничего и никто не может остановить, им даже замечания никто не делает.
Интересно, почему родители и учителя не вмешиваются. Ведь Еве частенько достается в столовой или в классе при большом скопление людей. Должны ведь взрослые там присутствовать.
Просто кайф! Виктория, ты наша лапочка!!! Но почему сегодня всего лишь одна глава? Хочу,хочу, хочу --- ещё-ё-ё-ё!!!
с горчицей она, конечно, хорошо выступила, от души, но... топорно. Откровенно подставилась под скандал и отчисление. Или в этом был план? Те мартышки её обливали и гадости делали "якобы случайно". Но вообще удивляет, разве у них в классах нет камер наблюдения и никто ни разу не видел, как Еву гнобят и задирают? У них же такое вроде бы к преступлению против личности приравнивается.
После прочитанных мною романов, этот как глоток чистого воздуха. Веселый, легкий, но в тоже самое время трогательный и эмоциональный. Мне искренне жаль Дамиена и Еву, которые стали врагами в одной семье. Мне не понять мать Евы вообще никак, потому как просто не представляю, что можно быть в таких ужасных отношениях с родной дочерью. Надеюсь, что Ева поймет, что отец Дамиена на ее стороне и они смогут поладить еще больше сильнее. Еве так не достает любви. А Дамиен очень хорош. Не знаю, что было с ним в детстве, но сейчас он взрослый парень, который отвечает за свои поступки и совершает много хорошего. Жду с нетерпением продолжения!
На данный момент это моя самая любимая глава!. Для меня такое открытие этот афродизиак). Месть удалась у Евы на славу!!! И это она ещё не использовала любимый продукт мужчин на постсоветском пространстве, который едят с хлебом и салом, - хрен. И афродизиак был бы помощнее, и при попадании в глаза эти язвы неделю еще за альбиносов могли походить. А Дам... Завтра я и до него доберусь наконец-то. Пора уже). Спасибо!!!
Травля ,которой я полагаю конца и краю не видно .Ева уже не перед чем не остановится . А Дамиену надо было Малашке не только морду лица и голова отмыть от горчицы ,но и вымыть ее грязный рот самым сильно действующим моющим средством .Да не только ей .А всем ушлепкам -одноклассникам. Спасибо,ВИКТОРИЯ!!!
Спасибо за продочку! Класс!))))
О!!!! Я представляю как это "обжигающе" - джинсы Дамиена трутся о кожу Евы)))))
У меня аж мурашки по коже...
И всё хочу разгадать этого Криса - есть в нём что-то настораживающее. Жду с нетерпением продолжения!!!
Школа пошла в наступление... Ох уж эти ноги-и-и... Конечно, "эффект рыбы" у Мел после "яблочного сока" хоть немного скрасил обиду, но если бы не сочетание "ноги+штаны", которого Дам и не ожидал, то Еве, наверное, было бы не так легко этот случай травли перенести. Пора чем-нибудь вооружиться и идти в наступление. Ох, дождется у меня Дамиен, скоро я и про него выскажусь-таки). Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена