Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9981 в Современный любовный роман
#3831 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Достойный ответ Евы всем этим ушлепкам в ответ на "яблочный сок ".А про собачью косточку Малашке прямо бальзам на душу .А лицемеру Дамиену чурбану неотесанному в самый раз по его мозгам проехалась .Еще этот Крис чего то квакает в адрес Евы .Пусть со своей сестрой разбирается безмозглой и ревнивой до умопомрачения .Я не знаю ,что будет дальше ,но дело может дойти и до рукоприкладства .Причем со стороны Малашки ,проповедницы тупоголовой . Спасибо ,ВИКТОРИЯ !!!

Да забыла ! Дамиен подкаблучник сексуально озабоченной Малашки .У парня уже сил нет ее трахать .Ведь он же не только учится .Еще работает.А до места работы надо два часа добираться .Парень зарабатывает на кусок хлеба с маслом .А этой дуре одно на уме -СЕКС.Ей мужика надо лет тридцати этакого бугая ,который трахает все ,что движется причем жестко! !!!

avatar
24.09.2018, 15:32:50

видео из какого фильма взято?

Малашка совсем с глузду зъихала ! Подбивать вместе с Роном Дамиена на криминальные поступки .Воровство машин . Она еще раз подтверждаю ДУРА ДУРОЙ С ПРИБАБАХОМ .Она ,что законов не знает? Не понимает чем это грозит ее "любимому"? Тюремный срок !

Ева молодец,не испугалась)))Как говорится на зло врагам))

Ха!!!хоть на Еву и напали,попрошу заметить,Мел действует из под тишка!сама ручки не марает!шестерки отрабатывают свои места!и чтобы Дамиену явно в глаза не била ее мерзкое нутро!сидит и лишь ручки потирает!и так о чем я?!ах да!хот Еве и досталось,она дала отпор звонким щелчком по носу!да еще и на всеобщее обозрение!умница!так этой змеюке! немного расстроена,Дам не прекратит это безобразие,но видимо его чувства еще не настолько проникли в сердце,а пелена не упала с глаз!значит ждем…
большое спасибо за потрясную очередную книгу*****)))а пчелкам за иллюстрации)наслаждаюсь на всю катушку)

avatar
24.09.2018, 09:32:43

Так чтож она будет делать с записью? Припрятоно для другого случая?

avatar
24.09.2018, 08:58:23

Отлично вышло)) поведение Дама радует, хоть и немного ставит в тупик) спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2018, 08:40:21

Ева в одежде Дамиена, как красная тряпка для Мел:)))Иии...кто тут проиграл;)? Какая то безнаказанность Мел раздражает.Спасибо.

Вот и попрекнула наша всегда сдержанная и под-своего-мужчину-подстраиваемая Мел Дама денюжкой. Пыталась таким образом заставить ввязаться в дело или просто вырвалось? А Еве опять годы "тренировок" помогли: пробралась как ниндзя и догадалась запись включить.) Кого-то это запись потом спасет, а кому-то насолит, наверное. Спасибо!!!

avatar
24.09.2018, 07:54:43

Мне нравится, как Ева извлекает пользу из всех неприятностей.
Мел, наконец, сама додумается, что проще оставить её в покое? Ведь в выигрыше чаще всего остаётся Ева, в итоге Дамиан оказывает ей больше внимания, чем мог бы))

avatar
24.09.2018, 08:12:00

Книга классная, но у меня почему-то не видны иллюстрации. Кто подскажетв чём дело?

avatar
24.09.2018, 07:09:50

Ну и методы!!!
Ева-молодец,борец!!!

avatar
24.09.2018, 07:00:13

❤❤❤❤❤❤❤
Горячая, взрывная пара получилась!!! Ева и Дамиен... Как бы они не старались отрицать очевидное, их взаимное притяжение уже видно нам невооружённым взглядом. Чувства кипят-бурлят! И я очень горжусь Евой! Очень достойно у неё получилось выйти из унизительной ситуации! И не только с гордо поднятой головой, а ещё и показать зубки в ответ. А Дамиен пусть ревнует, ему полезно! А смеялся он сначала не со зла, ему же нравилось ещё в детстве выводить Еву на эмоции. К тому же он наверняка не знал, что там не яблочный сок был. Классная глава!!!!! Всё представляется как наяву! ❤ И иллюстрация как всегда суперская!!!!!

avatar
24.09.2018, 06:59:50

❤❤❤❤❤❤❤
Горячая, взрывная пара получилась!!! Ева и Дамиен... Как бы они не старались отрицать очевидное, их взаимное притяжение уже видно нам невооружённым взглядом. Чувства кипят-бурлят! И я очень горжусь Евой! Очень достойно у неё получилось выйти из унизительной ситуации! И не только с гордо поднятой головой, а ещё и показать зубки в ответ. А Дамиен пусть ревнует, ему полезно! А смеялся он сначала не со зла, ему же нравилось ещё в детстве выводить Еву на эмоции. К тому же он наверняка не знал, что там не яблочный сок был. Классная глава!!!!! Всё представляется как наяву! ❤ И иллюстрация как всегда суперская!!!!!

книга супер, я оплатила а не могу прочитать!( ни денег ни книги ((

avatar
23.09.2018, 08:12:45

Мне очень нравится Девид:ровный,спокойный),ненавязчивый.Одеялко принес,машина вот...Мущщщина,не словом-делом!

avatar
23.09.2018, 09:47:40

Это книга завараживает.Спа ибо большое за такую историю.

avatar
23.09.2018, 09:12:46

Ммм, что так мало сегодня( Хочется побольше и сразу)))

А Мел любит чужими руками жар загребать.
Спасибо за продочку!))