https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9971 в Современный любовный роман
#3828 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой йой,не вовремя телефон упал!Капец,что будет??
Ох, надеюсь, Дам не будет ввязываться в криминал. И Ева, молодец, уронила телефон в самый ответственнный момент.! Спасибо за проду!)
Теперь интересно что она будет делать с этой записью! Шантажировать? Здаст их в полицию? Покажет Дэйману ? Отправит на просторы интернета? Господи, я сейчас все ногти перегрызу!!!!!!!!!
Мэл-опасная штучка, все что было до этого в школе,так шалости!с ней надо быть на чику!!!!Еве а и самому Дамену!!!такая и под статью подведет((( надеюсь ему хватит настойчивости и мужского благоразумия отказаться от этой дерьмовой затеи. Да и дружки туда же!!! а вот Крис мне как сразу не понравился, всё больше и больше добавляет минусов и к себе отрицательных эмоций. Ох,как бы Нашей девочке не пришлось поплатится за эту запись! спасибо за продолжение!интригует!
Вот как важно оказаться в нужное время в нужном месте! Информация слишком ванная, чтобы просто оставить все это. Дам может очень сильно испортить свое будущее, если согласится на предложение дружков и Мел. Непростая она штучка. Как охмурила маму Евы - та ей в рот смотрит! Как можно быть равнодушной к собственной дочери и пресмыкаться перед пасынком и его девушкой? Бесит. Видимо, она слишком сильно любит Давида и готова любить его сына. Но совсем не любит Еву, видимо, её отца не любила никогда?
Надеюсь, Ева понимает, что в этом доме у неё один союзник есть, отчим?
Нет, я думаю, что эта запись спасет Дама, когда его "друзья" подставят под статью или ещё что-то в том же духе. Виктория, я права?
Четыре года опыта не пропьешь... Тьфу, не растеряешь под палящим солнцем на пляжах Австралии. Дам понял ведь что к чему. И явно знает первопричину, но... Эх, и это еще даже не цветочки, так, пупышечки только проклюнулись на дереве противостояния Евы и всей школы. Спасибо!!!
Книжечка МОЯ!!!
ООООО, я только начала читать и уже закончилась прода....как не терпится уже дойти до события , когда Д + Е останутся в доме одни. Тогда то и начнут развиваться самые интересные события, как я предполагаю. Господи, что Дамиен нашел в Мелании?!!! Как понять этих мужчин-инопланетян? Хотя, о чем это я? Все ведь при ней! И даже мозги...да только этого мало....нужна ИСКРЕННОСТЬ И ВЗРЫВ чувств, эмоций! А у такой расчетливой ....откуда они?
Спасибо за продочку!))
Да, и Дэвиду РЕСПЕКТ!!! Молодец, настоящий ОТЕЦ и МУЖИК!!!!
Ой-е-ёй, что же еще придумает Ева?)))) От предвкушения и ожидания продолжения схожу с ума...)))
В образе Мелани автором очень удачно воплощены черты женщин-прилипал, женщин паучих, целеустремленно плетущих свою паутины и захватывающих в нее, выбранного ими самца, вот так и Дамиен попал в расставленные сети Мелани, которая открыто, вульгарно, мерзко выставляет свои отношения с Дамиеном на публику, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что за отношения их связывают. Самое странное, что многие мужчины идут добровольно-принудительно в эти сети, как и Дамиен, он видит и понимает всю рассчетливость, наигранность, поверхностность чувст Мелании по отношению к нему, но все же наслаждается этими ролевыми отношениями, в которых главная роль отведена Мелани, а не ему - мне кажется, что на примере их отношений автором раскрывается мужской самомазохизм в отношениях между мужчиной и женщиной, имеющий столько нюансов и притягивающий к себе внимание остальных из-за непонимания, признания и отвержения происходящего. Спасибо
Здравствуйте! Как увидела маки на обложке, сразу прибежала! :)) мои любимые цветы ) Начало прекрасно, захватило сразу, но буду ждать окончания, потом все прочту, иначе изведусь вся :D
ваш ответ на мой комментарий пуст(((
Заинтриговали!! Что же там за происшествие?! Так и надо Мелании, Ева - умница, хотя никто и не сомневался) спасибо за проду!
Здравствуйте! Я оплатила спомошью мобильного счета, но подписка до сих пор не открылась... Ну честно говоря я недавно оплатила, может ещё не успели придти, просто переживаю
За "тубзик'" очень обидно! Я не злопамятна, но за Еву хочется крупно отомстить.
Ева, слава те Господи, девочка выносливая и изобретательная, годы стычек со сводным братцем не должны пройти даром, рука как говорится "набита", глаз для подходящих случаев "намётан". Ждём продолжения и контрнаступления или сдачи в плен (если в отношении к Дамиену)
Спасибо за 15- ю главу (смайл чмоки-чмоки)
Блииин, книжка супер! На подписку придётся мужа крутить.....
Такую мать много чести сукой назвать . Так унижать собственную дочь. Полизала бы Малашке попу.А Дэвид вообще ни рыба ,ни мясо .Энн насквозь лживая стеррвь .Наказать дочь в присутствии посторонней Особи !Это уже чересчур .Дамиену Малашка нужна ради секса .Он очень доходчиво обозначил в одной из глав .В тубзике закрыли эти лизуны-приспешники Малашки Еву .Достойный ответ получили .Дамиен пусть не сверкает глазами .А свою подстилку на место подставит .Или он ее боится? Размажет Дама по стенке своими гадостями.А у Энни вообще крыша поехала .Мало того ,что Дам и Ева два врага на такой маленькой территории,так он еще Малашку приглашает пожить .Совсем офонарела. Вот как то так .Спасибо ВИКТОРИЯ .Спасибо за иллюстрации госпоже Гуцуляк !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена