Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9971 в Современный любовный роман
#3828 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой йой,не вовремя телефон упал!Капец,что будет??

avatar
23.09.2018, 10:44:01

Ох, надеюсь, Дам не будет ввязываться в криминал. И Ева, молодец, уронила телефон в самый ответственнный момент.! Спасибо за проду!)

avatar
23.09.2018, 11:00:44

Теперь интересно что она будет делать с этой записью! Шантажировать? Здаст их в полицию? Покажет Дэйману ? Отправит на просторы интернета? Господи, я сейчас все ногти перегрызу!!!!!!!!!

Мэл-опасная штучка, все что было до этого в школе,так шалости!с ней надо быть на чику!!!!Еве а и самому Дамену!!!такая и под статью подведет((( надеюсь ему хватит настойчивости и мужского благоразумия отказаться от этой дерьмовой затеи. Да и дружки туда же!!! а вот Крис мне как сразу не понравился, всё больше и больше добавляет минусов и к себе отрицательных эмоций. Ох,как бы Нашей девочке не пришлось поплатится за эту запись! спасибо за продолжение!интригует!

avatar
23.09.2018, 21:22:13

Вот как важно оказаться в нужное время в нужном месте! Информация слишком ванная, чтобы просто оставить все это. Дам может очень сильно испортить свое будущее, если согласится на предложение дружков и Мел. Непростая она штучка. Как охмурила маму Евы - та ей в рот смотрит! Как можно быть равнодушной к собственной дочери и пресмыкаться перед пасынком и его девушкой? Бесит. Видимо, она слишком сильно любит Давида и готова любить его сына. Но совсем не любит Еву, видимо, её отца не любила никогда?
Надеюсь, Ева понимает, что в этом доме у неё один союзник есть, отчим?

Нет, я думаю, что эта запись спасет Дама, когда его "друзья" подставят под статью или ещё что-то в том же духе. Виктория, я права?

Четыре года опыта не пропьешь... Тьфу, не растеряешь под палящим солнцем на пляжах Австралии. Дам понял ведь что к чему. И явно знает первопричину, но... Эх, и это еще даже не цветочки, так, пупышечки только проклюнулись на дереве противостояния Евы и всей школы. Спасибо!!!

avatar
22.09.2018, 13:16:24

Книжечка МОЯ!!!

avatar
22.09.2018, 08:46:03

ООООО, я только начала читать и уже закончилась прода....как не терпится уже дойти до события , когда Д + Е останутся в доме одни. Тогда то и начнут развиваться самые интересные события, как я предполагаю. Господи, что Дамиен нашел в Мелании?!!! Как понять этих мужчин-инопланетян? Хотя, о чем это я? Все ведь при ней! И даже мозги...да только этого мало....нужна ИСКРЕННОСТЬ И ВЗРЫВ чувств, эмоций! А у такой расчетливой ....откуда они?

Спасибо за продочку!))

avatar
22.09.2018, 08:51:22

Да, и Дэвиду РЕСПЕКТ!!! Молодец, настоящий ОТЕЦ и МУЖИК!!!!

avatar
22.09.2018, 08:49:42

Ой-е-ёй, что же еще придумает Ева?)))) От предвкушения и ожидания продолжения схожу с ума...)))

avatar
21.09.2018, 23:10:10

В образе Мелани автором очень удачно воплощены черты женщин-прилипал, женщин паучих, целеустремленно плетущих свою паутины и захватывающих в нее, выбранного ими самца, вот так и Дамиен попал в расставленные сети Мелани, которая открыто, вульгарно, мерзко выставляет свои отношения с Дамиеном на публику, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что за отношения их связывают. Самое странное, что многие мужчины идут добровольно-принудительно в эти сети, как и Дамиен, он видит и понимает всю рассчетливость, наигранность, поверхностность чувст Мелании по отношению к нему, но все же наслаждается этими ролевыми отношениями, в которых главная роль отведена Мелани, а не ему - мне кажется, что на примере их отношений автором раскрывается мужской самомазохизм в отношениях между мужчиной и женщиной, имеющий столько нюансов и притягивающий к себе внимание остальных из-за непонимания, признания и отвержения происходящего. Спасибо

Здравствуйте! Как увидела маки на обложке, сразу прибежала! :)) мои любимые цветы ) Начало прекрасно, захватило сразу, но буду ждать окончания, потом все прочту, иначе изведусь вся :D

avatar
22.09.2018, 09:06:04

ваш ответ на мой комментарий пуст(((

avatar
22.09.2018, 11:22:47

Заинтриговали!! Что же там за происшествие?! Так и надо Мелании, Ева - умница, хотя никто и не сомневался) спасибо за проду!

avatar
22.09.2018, 11:01:43

Здравствуйте! Я оплатила спомошью мобильного счета, но подписка до сих пор не открылась... Ну честно говоря я недавно оплатила, может ещё не успели придти, просто переживаю

avatar
22.09.2018, 13:50:45

За "тубзик'" очень обидно! Я не злопамятна, но за Еву хочется крупно отомстить.
Ева, слава те Господи, девочка выносливая и изобретательная, годы стычек со сводным братцем не должны пройти даром, рука как говорится "набита", глаз для подходящих случаев "намётан". Ждём продолжения и контрнаступления или сдачи в плен (если в отношении к Дамиену)
Спасибо за 15- ю главу (смайл чмоки-чмоки)

avatar
22.09.2018, 14:58:05

Блииин, книжка супер! На подписку придётся мужа крутить.....

Такую мать много чести сукой назвать . Так унижать собственную дочь. Полизала бы Малашке попу.А Дэвид вообще ни рыба ,ни мясо .Энн насквозь лживая стеррвь .Наказать дочь в присутствии посторонней Особи !Это уже чересчур .Дамиену Малашка нужна ради секса .Он очень доходчиво обозначил в одной из глав .В тубзике закрыли эти лизуны-приспешники Малашки Еву .Достойный ответ получили .Дамиен пусть не сверкает глазами .А свою подстилку на место подставит .Или он ее боится? Размажет Дама по стенке своими гадостями.А у Энни вообще крыша поехала .Мало того ,что Дам и Ева два врага на такой маленькой территории,так он еще Малашку приглашает пожить .Совсем офонарела. Вот как то так .Спасибо ВИКТОРИЯ .Спасибо за иллюстрации госпоже Гуцуляк !!!