https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9971 в Современный любовный роман
#3828 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти мне школьные войны) А вот Тубзик - это обидно! Очень! За это не просто клеить, тут убивать надо!) Шутка!))
Купила подписку) Спасибо, Виктория, за такую обалденую книгу) Чтение пока придётся отложить на потом, но зато потом столько вкуснятины будет))))
Подскажите пожалуйста!? Как оформить подписку из Белоруссии ?
Уже сколько мучаюсь( Не выходит!
ВИИИИКАААААА)))) ❤ ❤ ❤ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!! И ЕСТЬ ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО!!! и я не понимаю этой возни в комментах по поводу подписки!!! я люблю этого автора и её книги!!! поэтому я их покупаю и читаю!!! а кого что то не устраивает, то молча читайте замечательные бесплатные книги и помните этим авторам говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ ТРУД, А ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗНАГРАЖДЕН ВНИМАНИЕМ И ПОДДЕРЖКОЙ!!! а если вы ждете скидку, то ждите молча - будите выглядеть умнее и интеллегентнее)))
Как пополнить баланс, если я с Украины? Пробовала через приват-24 не проходит, через банк нужны реквизиты. Прям проблема..
Вот это откровение, Дамиен без нее потерял радость в жизни, он сразу узнал Еву, она же на против, их отношения не так поверхносны как кажутся
.. Что ж дальше будет ух, переосмысление, переоценка ценностей, и взрыв когда Ева узнает что ее мама всегда изменяла отцу!
Вот эта мать-перемать бесит. Как можно быть такой хамелионшой?? Ева - пофигу, Дамиен - любимый сыночек, а Мелания - цель для поливания словесным сиропом. Что у неё в голове то у матери этой...
За финальный трюк Еве 100 балов - я насладилась картной в моем воображении)))
Сдержанность Дэвида, подобострастие матери Евы, змеиная хитрость Мэл, и Ева в огне. За всем этим цирком, наблюдает и веселится Дамиен. Его «обложили заботой» со всех сторон. Ева-глоток свежего воздуха, его кислородный баллон в условиях разряженной атмосферы дома. Очень обидно за Еву. Да, её реакция подростковая, но есть на что реагировать. Мне очень интересно узнать причину, по которой мать Евы так жестока по отношению к своей дочери. Сахарная глава, приправленная перцем и змеиным ядом.
Ужин удался!))) Нравятся мне мужчины в этой семье! Заботливые, внимательные, сдержанные (местами ). И Дамиен такой не благодаря типа-мамочке-клушке , это гены и пример отца. Мелании не повезло , сегодня ей прилетело по большей части из-за матери. Как бы мне хотелось вылить этот бокал на голову Энни..
Вот как можно спокойно смотреть и слушать как донор яйцелетки (а по-другому мать Евы и назвать язык не поворачивается) прилюдно принижает собственного ребенка. Может она в свое время была вынуждена выйти замуж за отца Евы, который был ей ни к чему? Поэтому и моталась столько лет в Канаду от мужа к Дэвиду. А всю нерастраченную злость и неприязнь на дочь и переносит: с чужим человеком воркует, чужого ребенка одевает, а ей тонкий пледик вместо одеяла, и ее вон из-за стола, вон из страны, вон из жизни бы еще, наверное, да перед Дэвидом не может... Дэвид... Он либо действительно не в восторге от Мел, поэтому так реагирует на слова Дама и опрокинутый бокал, либо заметил то, что Дам и Ева пока еще не заметили толком и не осознали, поэтому оказывает молчаливую поддержку. А Дам своим ржачем в очередной раз настроил Мел против Евы. А если еще учесть, что перед этим он вежливо намекнул, что слишком молод, ему бы еще пожить и брак не для него, то там, считай, смертный приговор.((( Спасибо!!!
Интересная книга, очень затягивает. Автору вдохновения
У Энни повадки маньяка!Ей Богу!Вот эти переключения от относительно нормальной до резкого раздражения в сторону Евы!
Интересно,почему?
Доброго времени, Ув. Автор.
Заинтересовала история, и могу сказать: Пролог шикарен, с удовольствием присоединяюсь в пч)
Единственное вопрос, не в коем случае не в укор , просто любопытство,: в каком из терминалов видно залив?была дважды и не видела , если Вы знаете точно, скажите-хочу в следующий раз посмотреть, а то одни взлётные полосы..Куда смотреть,тоже хочу красоты,т.к .описано шикарно)))
P.S.За пунктуацию извиняюсь, с телефона)))
Вика!!! Поздравляю с открытием подписки! Уже оформила! Я с тобой!
И меня вот просто поражают читательницы, которые начинают возмущаться платной подписке или клянчут снизить её! Во-первых, стоимость подписки и так ниже некуда, за такую суперскую вещь можно было бы и побольше брать; а во-вторых, глубокоуважаемые читательницы, ведь никто на работу не ходит за спасибо и в магазине за спасибо никто не отоваривается. Совесть поимейте! К тому же, я уверена, для вдохновения любого автора важна не столько сама финансовая составляющая, а сам факт того, что раз читатель готов платить за книгу, значит она того стоит! значит не зря потрачены нервы, время и душевные силы!
Так что дамы, давайте не лениться и не жадничать, все дружно покупаем подписку и читаем дальше книгу! Я уверена разочарован не будет никто, этого просто не может быть!!! Ответить
Мамашку захотелось придушить. Ну... или встряхнуть хорошенько. Всё можно понять... НО!!!! Это же дочь, родной ребёнок, которому итак фигово, а вместо поддержки и хоть какого-то участия от самого близкого по идеи человека – мамы, получает вот это...
жалко что книга платная
я конечно заплатила бы но денег нет
пока любимая книга
Автор затронул очень серьезную и животрепещещую тему - буллинг в школе. На примере отношений между Евой и Меланией показана вся жестокость, моральная беспринципность, стадность молодежи. Смело, откровенно, хорошо.
Оформила подписку. Автору вдохновения.
Я только что пробовала купить подписку,но почему-то проплата с карточки виза не идет((
Дорогие читатели! Мы, авторы, практически не читаем друг друга. Думаете, нам не интересно, что пишут коллеги? Ещё как интересно, у нас просто ФИЗИЧЕСКИ нет на чтение времени! Любая свободная минута уходит на вычитывание, выглаживание, выписывание внезапно "пришедших" эпизодов. Лично для меня и для тех авторов, с кем я общаюсь, чтение - это непозволительная РОСКОШЬ. Давайте относиться с уважением друг к другу: Литнет - коммерческий портал, и абсолютно любая книга может стать платной, а может и не стать. Окончательное решение принимается администрацией, моим двум книгам в этом было отказано. Поэтому я не писала и не буду писать в новинках "Будет подписка" - я не знаю, будет она или нет! Ещё раз призываю вас к разумности и взаимоуважению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена