Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9971 в Современный любовный роман
#3828 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти мне школьные войны) А вот Тубзик - это обидно! Очень! За это не просто клеить, тут убивать надо!) Шутка!))

avatar
22.09.2018, 20:02:56

Купила подписку) Спасибо, Виктория, за такую обалденую книгу) Чтение пока придётся отложить на потом, но зато потом столько вкуснятины будет))))

avatar
22.09.2018, 15:14:21

Подскажите пожалуйста!? Как оформить подписку из Белоруссии ?
Уже сколько мучаюсь( Не выходит!

avatar
21.09.2018, 21:44:53

ВИИИИКАААААА)))) ❤ ❤ ❤ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!! И ЕСТЬ ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО!!! и я не понимаю этой возни в комментах по поводу подписки!!! я люблю этого автора и её книги!!! поэтому я их покупаю и читаю!!! а кого что то не устраивает, то молча читайте замечательные бесплатные книги и помните этим авторам говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ ТРУД, А ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗНАГРАЖДЕН ВНИМАНИЕМ И ПОДДЕРЖКОЙ!!! а если вы ждете скидку, то ждите молча - будите выглядеть умнее и интеллегентнее)))

avatar
21.09.2018, 23:11:19

Как пополнить баланс, если я с Украины? Пробовала через приват-24 не проходит, через банк нужны реквизиты. Прям проблема..

avatar
20.09.2018, 09:30:29

Вот это откровение, Дамиен без нее потерял радость в жизни, он сразу узнал Еву, она же на против, их отношения не так поверхносны как кажутся
.. Что ж дальше будет ух, переосмысление, переоценка ценностей, и взрыв когда Ева узнает что ее мама всегда изменяла отцу!

avatar
21.09.2018, 21:46:11

Вот эта мать-перемать бесит. Как можно быть такой хамелионшой?? Ева - пофигу, Дамиен - любимый сыночек, а Мелания - цель для поливания словесным сиропом. Что у неё в голове то у матери этой...
За финальный трюк Еве 100 балов - я насладилась картной в моем воображении)))

avatar
21.09.2018, 08:29:37

Сдержанность Дэвида, подобострастие матери Евы, змеиная хитрость Мэл, и Ева в огне. За всем этим цирком, наблюдает и веселится Дамиен. Его «обложили заботой» со всех сторон. Ева-глоток свежего воздуха, его кислородный баллон в условиях разряженной атмосферы дома. Очень обидно за Еву. Да, её реакция подростковая, но есть на что реагировать. Мне очень интересно узнать причину, по которой мать Евы так жестока по отношению к своей дочери. Сахарная глава, приправленная перцем и змеиным ядом.

Ужин удался!))) Нравятся мне мужчины в этой семье! Заботливые, внимательные, сдержанные (местами ). И Дамиен такой не благодаря типа-мамочке-клушке , это гены и пример отца. Мелании не повезло , сегодня ей прилетело по большей части из-за матери. Как бы мне хотелось вылить этот бокал на голову Энни..

Вот как можно спокойно смотреть и слушать как донор яйцелетки (а по-другому мать Евы и назвать язык не поворачивается) прилюдно принижает собственного ребенка. Может она в свое время была вынуждена выйти замуж за отца Евы, который был ей ни к чему? Поэтому и моталась столько лет в Канаду от мужа к Дэвиду. А всю нерастраченную злость и неприязнь на дочь и переносит: с чужим человеком воркует, чужого ребенка одевает, а ей тонкий пледик вместо одеяла, и ее вон из-за стола, вон из страны, вон из жизни бы еще, наверное, да перед Дэвидом не может... Дэвид... Он либо действительно не в восторге от Мел, поэтому так реагирует на слова Дама и опрокинутый бокал, либо заметил то, что Дам и Ева пока еще не заметили толком и не осознали, поэтому оказывает молчаливую поддержку. А Дам своим ржачем в очередной раз настроил Мел против Евы. А если еще учесть, что перед этим он вежливо намекнул, что слишком молод, ему бы еще пожить и брак не для него, то там, считай, смертный приговор.((( Спасибо!!!

Интересная книга, очень затягивает. Автору вдохновения

avatar
21.09.2018, 10:28:25

У Энни повадки маньяка!Ей Богу!Вот эти переключения от относительно нормальной до резкого раздражения в сторону Евы!
Интересно,почему?

avatar
21.09.2018, 10:22:17

Доброго времени, Ув. Автор.
Заинтересовала история, и могу сказать: Пролог шикарен, с удовольствием присоединяюсь в пч)

Единственное вопрос, не в коем случае не в укор , просто любопытство,: в каком из терминалов видно залив?была дважды и не видела , если Вы знаете точно, скажите-хочу в следующий раз посмотреть, а то одни взлётные полосы..Куда смотреть,тоже хочу красоты,т.к .описано шикарно)))
P.S.За пунктуацию извиняюсь, с телефона)))

avatar
21.09.2018, 13:42:45

Вика!!! Поздравляю с открытием подписки! Уже оформила! Я с тобой!
И меня вот просто поражают читательницы, которые начинают возмущаться платной подписке или клянчут снизить её! Во-первых, стоимость подписки и так ниже некуда, за такую суперскую вещь можно было бы и побольше брать; а во-вторых, глубокоуважаемые читательницы, ведь никто на работу не ходит за спасибо и в магазине за спасибо никто не отоваривается. Совесть поимейте! К тому же, я уверена, для вдохновения любого автора важна не столько сама финансовая составляющая, а сам факт того, что раз читатель готов платить за книгу, значит она того стоит! значит не зря потрачены нервы, время и душевные силы!
Так что дамы, давайте не лениться и не жадничать, все дружно покупаем подписку и читаем дальше книгу! Я уверена разочарован не будет никто, этого просто не может быть!!! Ответить

avatar
21.09.2018, 21:59:30

Мамашку захотелось придушить. Ну... или встряхнуть хорошенько. Всё можно понять... НО!!!! Это же дочь, родной ребёнок, которому итак фигово, а вместо поддержки и хоть какого-то участия от самого близкого по идеи человека – мамы, получает вот это...

avatar
21.09.2018, 22:39:02

жалко что книга платная
я конечно заплатила бы но денег нет
пока любимая книга

avatar
21.09.2018, 22:50:13

Автор затронул очень серьезную и животрепещещую тему - буллинг в школе. На примере отношений между Евой и Меланией показана вся жестокость, моральная беспринципность, стадность молодежи. Смело, откровенно, хорошо.

avatar
21.09.2018, 12:24:24

Оформила подписку. Автору вдохновения.

avatar
21.09.2018, 16:21:33

Я только что пробовала купить подписку,но почему-то проплата с карточки виза не идет((

Дорогие читатели! Мы, авторы, практически не читаем друг друга. Думаете, нам не интересно, что пишут коллеги? Ещё как интересно, у нас просто ФИЗИЧЕСКИ нет на чтение времени! Любая свободная минута уходит на вычитывание, выглаживание, выписывание внезапно "пришедших" эпизодов. Лично для меня и для тех авторов, с кем я общаюсь, чтение - это непозволительная РОСКОШЬ. Давайте относиться с уважением друг к другу: Литнет - коммерческий портал, и абсолютно любая книга может стать платной, а может и не стать. Окончательное решение принимается администрацией, моим двум книгам в этом было отказано. Поэтому я не писала и не буду писать в новинках "Будет подписка" - я не знаю, будет она или нет! Ещё раз призываю вас к разумности и взаимоуважению.