https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9927 в Современный любовный роман
#3813 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могли сразу написать что будет платная. Мозг пудрите
Вика,перечитываю главы тут и снова возникает мысль,может и глупая,но все же...а может Энни не родная мать Еве ? а родная Дамиену ? ведь о его матери все, что известно,так это то,что она их бросила ради другого мужчины. Просто то,как она заискивает перед Дамиеном и ее абсолютно равнодушное и несправедливое отношение к Еве было бы понятно ,если допустить мою мысль
Подписка удачно оформлена)))
Спасибо за бюджетную цену)))
я тоже уже купила подписку и в предвкушении новой главы,так хочется уже узнать что же дальше!
Ура!!! Подписка открыта. Сегодня же оформлю))
Однозначно книга оправдает подписку. Я потираю руки от нетерпения, здесь столько версий уже по поводу их семьи.
Ох Ева поплатишися ты ещё за это инцидент))
До мерзости противная биологически мать девочки.
Я уже ненавижу ее мать, жду проду!
Прям хочется какого-то танцевального Батла между Евой и Меланией.
Как же ей повезло с отчимом, жаль, что она этого пока не ценит, и как же ей не повезло с матерью!!! Не понимаю таких «мамочек» совершенно!!! А Дамиен красавчик!!! Так и надо с ними ))) Спасибо большое!!!
блин как меня бесит маман
Интерестно, а ее мамане ответочка прилетит, да так что бы она поняла?)))
Спасибо) Дам очень порадовал поведением за ужином. Кажется, его отношение к Мелании уже меняется. Дэвид классный!
Спасибо за продолжение!)) Супер!!!!))))) ржу вместе с Дамом)))))
спасибо за проду!ну какая же мать у нее!капец! как не родная!ей роднее чужой ребенок! противно,пытается подлизаться((((
Мм и зачем нужна такая " мать"? Лучше с бабушкой уж жить...как по мне
Дэвид мне определённо нравится, всё замечает.....Эх.....
А мать! Да ну её....такую-то.
Но Дэвид, боже!!! Он, наверное, единственный сообразил что к чему. И поведение Евы, и реакцию Дама)))))
ВОТ ЭТО МАМАША!!!!выгнать дочь из-за какой-то фигни в из-за стола.Отчим более расположен чем "родная" мать
ох и сучка эта Энни, какого лешего она так себя ведёт?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена