Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9927 в Современный любовный роман
#3813 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могли сразу написать что будет платная. Мозг пудрите

Вика,перечитываю главы тут и снова возникает мысль,может и глупая,но все же...а может Энни не родная мать Еве ? а родная Дамиену ? ведь о его матери все, что известно,так это то,что она их бросила ради другого мужчины. Просто то,как она заискивает перед Дамиеном и ее абсолютно равнодушное и несправедливое отношение к Еве было бы понятно ,если допустить мою мысль

avatar
21.09.2018, 15:35:44

Подписка удачно оформлена)))
Спасибо за бюджетную цену)))

я тоже уже купила подписку и в предвкушении новой главы,так хочется уже узнать что же дальше!

avatar
21.09.2018, 14:12:11

Ура!!! Подписка открыта. Сегодня же оформлю))

avatar
21.09.2018, 13:16:09

Однозначно книга оправдает подписку. Я потираю руки от нетерпения, здесь столько версий уже по поводу их семьи.

Ох Ева поплатишися ты ещё за это инцидент))

До мерзости противная биологически мать девочки.

avatar
21.09.2018, 11:13:40

Я уже ненавижу ее мать, жду проду!

avatar
21.09.2018, 11:06:39

Прям хочется какого-то танцевального Батла между Евой и Меланией.

avatar
21.09.2018, 10:45:10

Как же ей повезло с отчимом, жаль, что она этого пока не ценит, и как же ей не повезло с матерью!!! Не понимаю таких «мамочек» совершенно!!! А Дамиен красавчик!!! Так и надо с ними ))) Спасибо большое!!!

avatar
21.09.2018, 10:26:32

блин как меня бесит маман

avatar
21.09.2018, 09:50:24

Интерестно, а ее мамане ответочка прилетит, да так что бы она поняла?)))

avatar
21.09.2018, 09:15:46

Спасибо) Дам очень порадовал поведением за ужином. Кажется, его отношение к Мелании уже меняется. Дэвид классный!

Спасибо за продолжение!)) Супер!!!!))))) ржу вместе с Дамом)))))

avatar
21.09.2018, 09:12:52

спасибо за проду!ну какая же мать у нее!капец! как не родная!ей роднее чужой ребенок! противно,пытается подлизаться((((

Мм и зачем нужна такая " мать"? Лучше с бабушкой уж жить...как по мне

avatar
21.09.2018, 08:37:19

Дэвид мне определённо нравится, всё замечает.....Эх.....
А мать! Да ну её....такую-то.
Но Дэвид, боже!!! Он, наверное, единственный сообразил что к чему. И поведение Евы, и реакцию Дама)))))

ВОТ ЭТО МАМАША!!!!выгнать дочь из-за какой-то фигни в из-за стола.Отчим более расположен чем "родная" мать

ох и сучка эта Энни, какого лешего она так себя ведёт?!