https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9981 в Современный любовный роман
#3831 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаман прям их кожи лезет, все играя роль заботливый мамаши чужому ребёнку, которому как раз это не нужно))) на месте Евы, я бы назад уехала, к бабушке, жить в доме, где самому родному человеку нет дела до тебя, не интересно, что творится с твоим ребёнком и почему иногда делает те или иные действия. Спасибо, видимо с отъездом родителей у Евы должна начатся изменения в жизни, изменения в их отношениях с Дамиеном.
А она вообще ей мать?
Это же надо так не любить своего ребенка! Ну, просто талант у так называемой матери.
Не дай боже такую мать...
Дамиен смеется и это здорово. Ева умница, за себя надо бороться, тем более если мамаша не на твоей стороне. А как раз двое мужчин отчим и брат за Еву. Дальше посмотрим. Автору спасибо.
Эта мощнейшая сексуальная энергетика!!!я дышу,а вокруг пахнет мыслями и желаниями Дамиена!сумасшествие в чистом виде!так желать прикосновений к другому человеку!!!!!не знаю как все,а я заряжена от этой главы,как Glock 17 на всю обойму!ложись,мы пленных не берём)))!!!!
если ты лежишь в постели с одной женщиной,а всё твоё нутро жаждет и рвется к ДРУГОЙ-это первые признаки если не влюбленности,то симпатии точно!умопомрачительная глава!
Ощущение от прочтения главы. Словно ритмичные басы, пробивающиеся сквозь плотный воздух и гулом сотрясавшие грудную клетку, вырвались на волю. Перед глазами мелькают события прочитанного ранее, и поведение Дамиена, рассматривается уже совсем под иным углом. Если у Евы симпатия похожа на робкий росток, пробивающийся сквозь толстый слой асфальта, то у Дама-это шквальный ветер, сбивший с ног крепко стоящего на двух ногах, парня. И эта тоска из прошлого, когда отослали Еву прочь, царапнула до крови. Спасибо автору за подаренные ощущения от прочтения. Я рада, что образ главного героя книги выходит очень ярким. С нетерпением жду продолжения.
книга хорошая чтается на одном дыхании спасибо большое автору с каждым днем жду новые главы мне очень нравится характер героини он мне мой сопственый напоминает надеюсь книга будет с хорошим концом !
Виктория, спасибо!Получаю огромное удовольствие от прочтения книги. Это самое лучшее лекарство от осенней хандры и депрессии)
Я плачу
Спасибо!❤
Детки выросли... Но всё так же, как и в детстве, протянут между ними канат взаимного противостояния, кто кого сильней заденет... Они возможно даже сами не осознают сейчас в полной мере, насколько им важно увидеть ожидаемую реакцию друг друга на то или иное своё действие. Дамиену понравилась реакция Евы на покрывало, но совсем не понравилась своя на нежности к Еве со стороны Криса.
Виктория почему у меня доступ ограничен ?
И-и-и-и-а! Сегодня все читательницы ликовали, наверное.) Вот и открылся наш герой немножко).Теперь понятны его злобные взгляды в сторону Евы. Только злится-то он на себя, а достается, пусть даже молниями из глаз - Ей. И сам не знает куда деваться: выбрал себе уже ту самую, единственную по его мнению, а из головы другая не идет, причем даже в "такие" моменты. Ох, как бесилась бы Мел, если бы знала, что финиширует парень с мыслями и мечтами о другой))). А его рассуждения о семье... пока это комментировать не буду - я все еще коплю в себе, чтобы одним махом выдать много и сразу. Спасибо!!!
Вика, мне очень-очень-приочень нравится, когда ты пишешь от мужского лица! У тебя это так суперски получается! Как будто у тебя есть сверхъестественная способность залазить в голову мужчин и слышать их мысли. "Моногамист", "Царство красоты", а теперь и события "Опиума" глазами Дамиена... Мммм... Обалденно!!!!! Спасибо!!!!! ❤❤❤
Эх, детство-детство...
Меня одну интересует как в общем-то вполне нормальный папа Дама мог жениться на маме Евы?
Спасиьо за продолжение. Оно замечательное.
Вот это чувства..как всегда на грани...спасибо!!!! Подождала пока выложите побольше...и с таким удовольствием прочла...жалко мало...но их отношения это бомба...во что же это все выльется?) Эмоции так и пляшут.. ждём ещё продолжения)))) шикарная книга!!!
скорее бы продолжения
Спасибо большое!!! Очень интересно было прочитать его мысли... на счёт матери Ева догадывается... им обоим с матерями не повезло... но зато у него неплохой папа , вроде. А в отношении Мелании там разум... а вот с Евой сердце...
Спасибо, Виктория за продолжение, за мысли Дамиена. Енн, как мать, вызывает только отрицание, а то что творится в голове и на душе у парня, вселяет надежду,на большие чувства что Ева все-таки найдёт родного человека в его лице, что все ещё впереди))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена