Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9981 в Современный любовный роман
#3831 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маман прям их кожи лезет, все играя роль заботливый мамаши чужому ребёнку, которому как раз это не нужно))) на месте Евы, я бы назад уехала, к бабушке, жить в доме, где самому родному человеку нет дела до тебя, не интересно, что творится с твоим ребёнком и почему иногда делает те или иные действия. Спасибо, видимо с отъездом родителей у Евы должна начатся изменения в жизни, изменения в их отношениях с Дамиеном.

avatar
21.09.2018, 08:15:47

А она вообще ей мать?

avatar
21.09.2018, 07:17:50

Это же надо так не любить своего ребенка! Ну, просто талант у так называемой матери.

Не дай боже такую мать...

avatar
21.09.2018, 08:05:48

Дамиен смеется и это здорово. Ева умница, за себя надо бороться, тем более если мамаша не на твоей стороне. А как раз двое мужчин отчим и брат за Еву. Дальше посмотрим. Автору спасибо.

Эта мощнейшая сексуальная энергетика!!!я дышу,а вокруг пахнет мыслями и желаниями Дамиена!сумасшествие в чистом виде!так желать прикосновений к другому человеку!!!!!не знаю как все,а я заряжена от этой главы,как Glock 17 на всю обойму!ложись,мы пленных не берём)))!!!!
если ты лежишь в постели с одной женщиной,а всё твоё нутро жаждет и рвется к ДРУГОЙ-это первые признаки если не влюбленности,то симпатии точно!умопомрачительная глава!

avatar
20.09.2018, 09:03:00

Ощущение от прочтения главы. Словно ритмичные басы, пробивающиеся сквозь плотный воздух и гулом сотрясавшие грудную клетку, вырвались на волю. Перед глазами мелькают события прочитанного ранее, и поведение Дамиена, рассматривается уже совсем под иным углом. Если у Евы симпатия похожа на робкий росток, пробивающийся сквозь толстый слой асфальта, то у Дама-это шквальный ветер, сбивший с ног крепко стоящего на двух ногах, парня. И эта тоска из прошлого, когда отослали Еву прочь, царапнула до крови. Спасибо автору за подаренные ощущения от прочтения. Я рада, что образ главного героя книги выходит очень ярким. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.09.2018, 19:07:12

книга хорошая чтается на одном дыхании спасибо большое автору с каждым днем жду новые главы мне очень нравится характер героини он мне мой сопственый напоминает надеюсь книга будет с хорошим концом !

avatar
21.09.2018, 00:50:53

Виктория, спасибо!Получаю огромное удовольствие от прочтения книги. Это самое лучшее лекарство от осенней хандры и депрессии)

avatar
20.09.2018, 16:25:40

Я плачу

avatar
19.09.2018, 23:06:26

Спасибо!❤
Детки выросли... Но всё так же, как и в детстве, протянут между ними канат взаимного противостояния, кто кого сильней заденет... Они возможно даже сами не осознают сейчас в полной мере, насколько им важно увидеть ожидаемую реакцию друг друга на то или иное своё действие. Дамиену понравилась реакция Евы на покрывало, но совсем не понравилась своя на нежности к Еве со стороны Криса.

avatar
21.09.2018, 05:56:15

Виктория почему у меня доступ ограничен ?

И-и-и-и-а! Сегодня все читательницы ликовали, наверное.) Вот и открылся наш герой немножко).Теперь понятны его злобные взгляды в сторону Евы. Только злится-то он на себя, а достается, пусть даже молниями из глаз - Ей. И сам не знает куда деваться: выбрал себе уже ту самую, единственную по его мнению, а из головы другая не идет, причем даже в "такие" моменты. Ох, как бесилась бы Мел, если бы знала, что финиширует парень с мыслями и мечтами о другой))). А его рассуждения о семье... пока это комментировать не буду - я все еще коплю в себе, чтобы одним махом выдать много и сразу. Спасибо!!!

avatar
20.09.2018, 21:19:26

Вика, мне очень-очень-приочень нравится, когда ты пишешь от мужского лица! У тебя это так суперски получается! Как будто у тебя есть сверхъестественная способность залазить в голову мужчин и слышать их мысли. "Моногамист", "Царство красоты", а теперь и события "Опиума" глазами Дамиена... Мммм... Обалденно!!!!! Спасибо!!!!! ❤❤❤

Эх, детство-детство...
Меня одну интересует как в общем-то вполне нормальный папа Дама мог жениться на маме Евы?

avatar
20.09.2018, 22:33:42

Спасиьо за продолжение. Оно замечательное.

Вот это чувства..как всегда на грани...спасибо!!!! Подождала пока выложите побольше...и с таким удовольствием прочла...жалко мало...но их отношения это бомба...во что же это все выльется?) Эмоции так и пляшут.. ждём ещё продолжения)))) шикарная книга!!!

avatar
20.09.2018, 22:13:20

скорее бы продолжения

avatar
20.09.2018, 14:20:34

Спасибо большое!!! Очень интересно было прочитать его мысли... на счёт матери Ева догадывается... им обоим с матерями не повезло... но зато у него неплохой папа , вроде. А в отношении Мелании там разум... а вот с Евой сердце...

Спасибо, Виктория за продолжение, за мысли Дамиена. Енн, как мать, вызывает только отрицание, а то что творится в голове и на душе у парня, вселяет надежду,на большие чувства что Ева все-таки найдёт родного человека в его лице, что все ещё впереди))