Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9871 в Современный любовный роман
#3802 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 14:38:37

Таки гормоны шалят и думает низшим мозгом))) хе-хе-хе, интересно как долго до него будет доходить истинное положение дел? Заглянула в отрывок в ВК, автор только ещё больше интригу нагнетает... Тяжко парням в 18 конечно, ещё и при деньгах))))

avatar
20.09.2018, 08:17:16

Очень познавательная глава о Дамиене. Спасибо!!!!
Но главное что мы видим - Дамиен тоже чувствует как невидимые нити между Евой и ним становятся слишком натянутыми и близок тот час, когда они либо разорвутся от напряжения, либо столкнут их в агонии страсти.
Насколько же Дамиен ошибается в Находке Ахиллесовой пяты Евы - играя на этом чувстве сейчас он ставит себя под тот же удар, ведь ответка с Крисом как видим бьёт метко.

Вероника, каждую главу вы начинаете фразами на иностранном языке. Что это? Сноску можно?

Виктория!Вы как всегда,великолепный в мужском повествовании/исполнении! это Ваше ремесло однозначно! спасибо,насытили,подпитали,буду ждать продолжения!
ПЫСЫ:пчелки-иллюстраторы!как всегда на высоте)))))

avatar
20.09.2018, 09:40:31

ожидаемое окупило себя)) спасибо вам,с нетерпеньем жду продолжение!

avatar
20.09.2018, 10:15:08

Любовь и влечение с детства, но спрятанное за боевыми действиями. И что это за кодекс женской мудрости у Мелании? Вряд ли он ей поможет с таким королевским самомнением. А Дамиен оказывается и в детстве понимал, что мачеха изменяла своему тогда еще мужу, оставленному в Австралии. Отсюда и его отношение к ней. Спасибо.

avatar
20.09.2018, 10:19:49

Человеку которому нет 20-ти уже скучно!Он звучит так,словно уже все,абсолютно все попробовал,так,словно через него прошло много бесполезных девушек,которые не оставили свой след и Мелания во всей вероятности в их числе.
Он гораздо глубже,чем хочет казаться(...-Это звучит затаскано, не находишь?..
Очередной бред в её голове, дурь, которой нужно подыграть. Иногда статус её бой-френда утомляет. Иногда.)
А вот эта его фраза «ПОДРУГА МЕЛ» снижает значимость девушки в разы,это не глубоко,это не близость,и абсолютно всегда дистанция,даже при крышесносном сексе и произнесённых заветных словах «Я тебя люблю».Понятное привычное удобное,только вот не задача больше не вдохновляет и не греет.
Наличие «как бы родственности душ»,на мой взгляд,проистекает только лишь из того,что на фоне Мел он не чувствует себя ущербным,в том что рос без мамы.
А вообще,Дамиен из породы киллеров,такие пленных не берут,потому что в них непостижимым образом сочетается рассудочность ума и буйство чувств.И любой контакт с ними оставляет след!!!
Радует одно,Ева не уступает ему по силе!

avatar
20.09.2018, 10:32:24

однозначно и Ева и Дамиен равные игроки на этом поле эмоционального сражения. Оба выросшие в сложных семейных обстоятельствах, но это не сколько не делает их "ущербными" они наоборот не имеют розовых очков и не понаслышке знают изнаночную сторону показушных семейных ценностей.
Безумно интересно наблюдать за тем как схлестнулись эти личности, но и не менее безумно жаль за то что им приходится переживать в своем сердце, гордость и не желание уступить не подруги душевному равновесию.
Жду следующих продочек.
Спасибо, Вика!

Спасибо за продолжение!!!Уже тогда были чувства...и боль потери...как бы не враждовали...и во всём виноваты родители...хотя...дети вырастают ...и упархают...в свою жизнь..порой забывая про родителей...

avatar
20.09.2018, 13:40:31

Даже в детских воспоминания Дамиена, мать Евы очень равнодушно отнеслась к ссылке дочери.

avatar
20.09.2018, 10:27:01

Ну и мамаша конечно у Евы... По моему отчим ее больше любит, чем сама мать. Книга супер) Спасибо автору.)

avatar
20.09.2018, 14:02:47

Спасибо, автор, за столь чудесную книгу. С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо. Ужасает поведение матери

Оооо! Наконец то Дамиен заговорил!) И эти его эротические фантазии!) ммм! И они совсем не о Королевишне!))

avatar
20.09.2018, 16:00:53

Автор, ну пожалуйста, скажите, что это за человек на ваших иллюстрациях(в жизни)
Спасибо большое за главы от Дам иена
Очень интересно

avatar
20.09.2018, 14:24:44

Да все познается в сравнении.Спасибо за проду, очень увлекательная история

Какой водоворот чувств!!!

Собрались вместе чужие абсолютно друг другу и два человека .Если Дэвида и Энни связывал давний бестыжий (со стороны матери Евы)секс при живом то муже .Приезжала из Австралии потрахаться .Конечно откуда у Дама к этой тетке симпатии.Какой бы дрянью бы ни была его мать .Но зачем из-за этой дуры матери Евы (кстати Ева ее тоже презирала и Дэвида заодно)мстить Еве .И по каким кретириям и человеческим качествам Дам решил ,что именно такая как Малашка нужна ему женщина .Она же дура дурой .Или в Америке и Канаде некоторые особи женского пола взрослеют слишком поздно .Ну да 21год-совершеннолетие .В 40 лет первые роды .Только сексуальная озабоченность наступает рано .И главное презервативы пачками возить за собой или носить .Ну там рано и за роль садятся. Значит в бардачке возить .А с Дамиеном очень просто .Глаз положил на Еву .Хотел начать месть еще в аэропорту .Передумал.А теперь она на него положила с прибором.Повзрослела !Поумнела ! И еще качественнее может отомстить ,ревность присутствует у обеих сторон ,но не зашкаливающая за пределы разума .Так что Даму до настоящего мужчины О Ф Ф !!!Как далеко.Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!

avatar
20.09.2018, 19:28:07

с нетерпением жду проду!)

avatar
20.09.2018, 16:27:47

Оооооо❤❤❤мне прям нравится! Ух!