https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9691 в Современный любовный роман
#3742 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория Вы талантище! Спасибо Вам за весь спектр эмоций,который дарят Ваши книги!!!
Получается,что Меланья все знала?!Ведь не зря она назвала Дама и Еву ,,извращенцами,,?
Вика, я надеюсь Вы оставите мой комментарий.
Если бы я писала все свои мысли, которые приходили в голову, читая последнюю главу, то они бы выражались в одном слове - «нет». Давно я, как безумная, не шептала это, читая книгу по одному предложению, боясь слишком сильно пораниться. Я не понимаю как так! За что? Такое ощущение, что сама Судьба позавидовала их счастью и взаимной любви.
Виктория, я в Вас, как в автора, очень верю. И даже если будет ХЭ во второй книге, я готова пройти за ним даже через океан боли.
Спасибо Вам за Ваш труд. Не верю, что автор равнодушен к судьбе и переживаниям своих героев. Так что двойное и тройное спасибо, что Вы всё это пережили с ними.
Немного сумбурно, простите за это. Но пока нет места в моём сердце, где герои «Опиума» были счастливы, я не успокоюсь.
Викуля , как всегда, очень сильно и потрясающе...!!!! Санта Барбара отдыхает ! Верю, что найдется выход для этих ГГ... Такая 1-я любовь не часто бывает взаимной... ! Верю в тебя и в наших влюбленных ! Жду с нетерпением , чем же может закончиться ....
Очень неожиданный поворот в сюжете. Когда же будет продолжение?
я тут по случаю болезни выпала из жизни на несколько дней и только сегодня наконец то добралась!!и о Божечки!!!!как же так получилось!!!!!и какой же из этой трясины выход????!захотят быть вместе не смотря на обстоятельства??Вика,спасибо огромное за эту историю и ваш труд!!!!и отдельное спасибо группе вк"моногамия"!!!ВИКА,когда же ждать продолжения?
Очень понравилось!!!
Автор умничка!
Где и когда можно просесть вторую часть?
Когда будет продолжение...жду с нетерпением.
Прочесть, простите))
Дорогие читатели! Спасибо огромное за награды!!!!
Прочитала на одном дыхание, сюжет интересный захватывающий.... Такая выразительная любовь что же будет с ними дальше.... Ждууууу продолжения
Круто! Просто не нахожу слов! Спасибо.
просто шок!!! как будто кипятком окатили...ступор!
книга захватывающая Чувства испытала неимоверные Когда выйдет вторая часть?
7
Это................... Никак не ожидала (смайл/реву), если даже и бывают повороты потом по сюжету в иную сторону, то тут УЖЕ стоит точка невозврата. Офигеть!!!!!!!!
Жду вторую книгу)))))
Даже не представляю что может быть дальше)
Вика огромное спасибо, это совсем иной уровень творчества! Не какая-то банальная история со сладким концом соплей))))
Виктория, у меня вопрос: Вы уверены в последней фразе, точнее в последнем слове? Потому что это было бы очевидно всем! И самим гг в т.ч
А вообще потрясающее произведение. Первое, которое прочитала у Вас, но думаю, что не последнее! Чувствуешь и сопереживаешь вместе с героями. Пока жду вторую часть, пошла читать Моногамию.
Вдохновения :-)
ДЕВОЧКИ!!!!КТО НЕ ЗНАЕТ!!!ВЧЕРА В ГРУППЕ ВК "МОНОГАМИЯ" ВЫШЛА НОВАЯ ГЛАВА «ОПИУМ»!!!!!!!БЕГИТЕ СКОРЕЕ ЧИТАТЬ И ОБСУЖДАТЬ!!!!!
Надеюсь что родители просто придумали все это, лишь бы они не были вместе. Причину мы узнаем позже..
Блиииин.Охренеть.Простите,но меня прет.Такой концовки, я не Ожидала.
Это просто "охренеть".
Такого исхода, честно, я не ожидала.
Но это держит, нервирует, взрывает мозг- все, для чего и пишутся книги.
Спасибо большое.
Очень жду продолжения.
Бонус получат все, кто наградит роман?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена