Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#9691 в Современный любовный роман
#3742 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 22:41:33

Виктория Вы талантище! Спасибо Вам за весь спектр эмоций,который дарят Ваши книги!!!

avatar
14.11.2018, 17:45:14

Получается,что Меланья все знала?!Ведь не зря она назвала Дама и Еву ,,извращенцами,,?

avatar
10.11.2018, 12:52:38

Вика, я надеюсь Вы оставите мой комментарий.

Если бы я писала все свои мысли, которые приходили в голову, читая последнюю главу, то они бы выражались в одном слове - «нет». Давно я, как безумная, не шептала это, читая книгу по одному предложению, боясь слишком сильно пораниться. Я не понимаю как так! За что? Такое ощущение, что сама Судьба позавидовала их счастью и взаимной любви.
Виктория, я в Вас, как в автора, очень верю. И даже если будет ХЭ во второй книге, я готова пройти за ним даже через океан боли.
Спасибо Вам за Ваш труд. Не верю, что автор равнодушен к судьбе и переживаниям своих героев. Так что двойное и тройное спасибо, что Вы всё это пережили с ними.

Немного сумбурно, простите за это. Но пока нет места в моём сердце, где герои «Опиума» были счастливы, я не успокоюсь.

Викуля , как всегда, очень сильно и потрясающе...!!!! Санта Барбара отдыхает ! Верю, что найдется выход для этих ГГ... Такая 1-я любовь не часто бывает взаимной... ! Верю в тебя и в наших влюбленных ! Жду с нетерпением , чем же может закончиться ....

avatar
14.11.2018, 16:30:05

Очень неожиданный поворот в сюжете. Когда же будет продолжение?

я тут по случаю болезни выпала из жизни на несколько дней и только сегодня наконец то добралась!!и о Божечки!!!!как же так получилось!!!!!и какой же из этой трясины выход????!захотят быть вместе не смотря на обстоятельства??Вика,спасибо огромное за эту историю и ваш труд!!!!и отдельное спасибо группе вк"моногамия"!!!ВИКА,когда же ждать продолжения?

avatar
14.11.2018, 19:43:29

Очень понравилось!!!
Автор умничка!
Где и когда можно просесть вторую часть?

Когда будет продолжение...жду с нетерпением.

avatar
14.11.2018, 19:45:50

Прочесть, простите))

Дорогие читатели! Спасибо огромное за награды!!!!

avatar
13.11.2018, 21:32:36

Прочитала на одном дыхание, сюжет интересный захватывающий.... Такая выразительная любовь что же будет с ними дальше.... Ждууууу продолжения

Круто! Просто не нахожу слов! Спасибо.

avatar
12.11.2018, 11:00:14

просто шок!!! как будто кипятком окатили...ступор!

avatar
13.11.2018, 08:16:31

книга захватывающая Чувства испытала неимоверные Когда выйдет вторая часть?












7







avatar
10.11.2018, 09:03:38

Это................... Никак не ожидала (смайл/реву), если даже и бывают повороты потом по сюжету в иную сторону, то тут УЖЕ стоит точка невозврата. Офигеть!!!!!!!!
Жду вторую книгу)))))
Даже не представляю что может быть дальше)
Вика огромное спасибо, это совсем иной уровень творчества! Не какая-то банальная история со сладким концом соплей))))

Виктория, у меня вопрос: Вы уверены в последней фразе, точнее в последнем слове? Потому что это было бы очевидно всем! И самим гг в т.ч
А вообще потрясающее произведение. Первое, которое прочитала у Вас, но думаю, что не последнее! Чувствуешь и сопереживаешь вместе с героями. Пока жду вторую часть, пошла читать Моногамию.
Вдохновения :-)

ДЕВОЧКИ!!!!КТО НЕ ЗНАЕТ!!!ВЧЕРА В ГРУППЕ ВК "МОНОГАМИЯ" ВЫШЛА НОВАЯ ГЛАВА «ОПИУМ»!!!!!!!БЕГИТЕ СКОРЕЕ ЧИТАТЬ И ОБСУЖДАТЬ!!!!!

avatar
13.11.2018, 01:18:31

Надеюсь что родители просто придумали все это, лишь бы они не были вместе. Причину мы узнаем позже..

Блиииин.Охренеть.Простите,но меня прет.Такой концовки, я не Ожидала.

Это просто "охренеть".
Такого исхода, честно, я не ожидала.
Но это держит, нервирует, взрывает мозг- все, для чего и пишутся книги.
Спасибо большое.
Очень жду продолжения.
Бонус получат все, кто наградит роман?