https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9832 в Современный любовный роман
#3789 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСверх реакция Евы на ИХ одеяло: как она его еще не подожгла, бросив в костер, а вместе с ним и брюки/джинсы, в которых на нем сидела.) Наверное, не хотела без брюк остаться при всех. Хотя я и такое готова была представить.) Укуталась бы в куртку Криса наподобие юбки. А Крис... пока для меня темная лошадка. Посмотрим дальше. А Мел? Понимаю, что там такая среда, такие понятия среди молодежи, но чуток скромности все-таки не повредит. Создается впечатление, что если бы могла, то оседлала бы его при всех,чтобы лишний раз указать всем, что Дам ее.) Видимо, я оооочень далеко заглядываю, но что-то мне кажется, что когда Дам будет с Евой, он сам не захочет не то, что демонстрировать пошлость окружающим, но другим не позволит слишком вольные высказывания. А может я и ошибаюсь... Ох, завтра - и Дамиен... Жду. Спасибо!!!
Спасибо большое!!! Кто-то ревнует... ))) интересно что он расскажет завтра... )))
Спасибо за продолжение!)Хочется читать и читать))
Ох чувствую будет пожаре ада))))) люблю главы от мужского лица;)
Евочка вливается в компанию ... Или нет?
Спасибо! С каждой главой все интереснее ..
хочется сразу и много!!! чтоб взахлеб не отрываясь и не отвлекаясь, прожить одним моментом вместе с героями....жду продолжения!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Какая забота о сестре и этот режущий, расчленяющий взгляд. Неужели завтра сможем покопаться в тараканах Дамиена.
Дамиен умен тем ,что у него между ног.Остальное показуха !Причем скрытная и лицемерная .А вдруг о его заботе о Еве узнает Мелания .Она развратная разбитная шалава .Самая натуральная .Она настолько неуверена в себе и своих отношениях с Дамиеном ,что готова выплеснуть перед всеми на показуху их траханье с Дамом . Поэтому Дамиену рано приписывать какие то мужские серьезные качества ,кроме треугольника на шее .И то до конца неосознанного ,что он обозначает всерьез .Спасибо ,Виктория .
Спасибо! Огромное СПАСИБО за проду!!!
Ишь ты! "Руками не трогать!" - это с чего такая гиперопека? Ты ж смотри какой заботливый!
Спалился!!!!
А взгляд этот бешеный - ну чистой воды ревность!!!
Очень жду главу Дамиена. И следующие главы.
Спасибо за главу!! С нетерпением жду следующую от лица Дамиена))
Таааак интересно!!!! нереально дождаться новой проды!!! Спасибо огромное! Пишите..только пишите))))
Очень классная книга! Надеюсь, Крису действительно нравится Ева, и это не происки его сестры...
Ух ты ,ух ты, класс!!Хочу дальше!
Спасибо за такую вкусную продочку!!!!!!!!!!!
Ух....мне нравится)❤
А "Крисик" мне уже определённо нравится)
супер супер!!!очень жду,что же Дам думает поэтому поводу))
Спасибо! как хочется ещё :-))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена