Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9832 в Современный любовный роман
#3789 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сверх реакция Евы на ИХ одеяло: как она его еще не подожгла, бросив в костер, а вместе с ним и брюки/джинсы, в которых на нем сидела.) Наверное, не хотела без брюк остаться при всех. Хотя я и такое готова была представить.) Укуталась бы в куртку Криса наподобие юбки. А Крис... пока для меня темная лошадка. Посмотрим дальше. А Мел? Понимаю, что там такая среда, такие понятия среди молодежи, но чуток скромности все-таки не повредит. Создается впечатление, что если бы могла, то оседлала бы его при всех,чтобы лишний раз указать всем, что Дам ее.) Видимо, я оооочень далеко заглядываю, но что-то мне кажется, что когда Дам будет с Евой, он сам не захочет не то, что демонстрировать пошлость окружающим, но другим не позволит слишком вольные высказывания. А может я и ошибаюсь... Ох, завтра - и Дамиен... Жду. Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 19:01:00

Спасибо большое!!! Кто-то ревнует... ))) интересно что он расскажет завтра... )))

avatar
19.09.2018, 22:23:13

Спасибо за продолжение!)Хочется читать и читать))

avatar
19.09.2018, 21:46:25

Ох чувствую будет пожаре ада))))) люблю главы от мужского лица;)
Евочка вливается в компанию ... Или нет?

avatar
19.09.2018, 22:01:31

Спасибо! С каждой главой все интереснее ..

avatar
19.09.2018, 17:49:02

хочется сразу и много!!! чтоб взахлеб не отрываясь и не отвлекаясь, прожить одним моментом вместе с героями....жду продолжения!!!!

avatar
19.09.2018, 21:47:17

Спасибо!

avatar
19.09.2018, 19:06:50

Спасибо!
Какая забота о сестре и этот режущий, расчленяющий взгляд. Неужели завтра сможем покопаться в тараканах Дамиена.

Дамиен умен тем ,что у него между ног.Остальное показуха !Причем скрытная и лицемерная .А вдруг о его заботе о Еве узнает Мелания .Она развратная разбитная шалава .Самая натуральная .Она настолько неуверена в себе и своих отношениях с Дамиеном ,что готова выплеснуть перед всеми на показуху их траханье с Дамом . Поэтому Дамиену рано приписывать какие то мужские серьезные качества ,кроме треугольника на шее .И то до конца неосознанного ,что он обозначает всерьез .Спасибо ,Виктория .

avatar
19.09.2018, 19:33:39

Спасибо! Огромное СПАСИБО за проду!!!

avatar
19.09.2018, 18:28:47

Ишь ты! "Руками не трогать!" - это с чего такая гиперопека? Ты ж смотри какой заботливый!
Спалился!!!!
А взгляд этот бешеный - ну чистой воды ревность!!!
Очень жду главу Дамиена. И следующие главы.

avatar
19.09.2018, 21:20:55

Спасибо за главу!! С нетерпением жду следующую от лица Дамиена))

avatar
19.09.2018, 21:22:45

Таааак интересно!!!! нереально дождаться новой проды!!! Спасибо огромное! Пишите..только пишите))))

avatar
19.09.2018, 21:41:04

Очень классная книга! Надеюсь, Крису действительно нравится Ева, и это не происки его сестры...

Ух ты ,ух ты, класс!!Хочу дальше!

Спасибо за такую вкусную продочку!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2018, 18:11:17

Ух....мне нравится)❤

avatar
19.09.2018, 18:08:15

А "Крисик" мне уже определённо нравится)

супер супер!!!очень жду,что же Дам думает поэтому поводу))

Спасибо! как хочется ещё :-))))