Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9780 в Современный любовный роман
#3773 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа, кого-то мне они напоминают.
Хочу ещё больше вкуснятины!
Спасибо большое)

avatar
19.09.2018, 17:32:06

как мне нравится)))и очень жду главу от Дамиена)))Хочу знать его мысли)) но думаю заводит его наша девочка и не так уж и интересна на ее Милания))

avatar
19.09.2018, 17:31:56

Книга офигеная.Читаю в захлёб.В ожидании новой части

avatar
19.09.2018, 17:19:00

Смотрю, продолжение, 9 страниц... Но блин , как же страшно открывать! Я словно мазахистка , мучаю себя! пошла читать!!!!

avatar
19.09.2018, 17:13:22

Спасибо!

Как много, круто, спасибо!!!!

Прода!!!прода!!!продочка!!!!ура!
Определённо эти двое провоцируют друг друга!и если в детстве это было более топорно!то сейчас эта игра на нервах и глазах!ох уж эти искры;)Ева решила действовать методами "противника",дабы дать ему почувствовать себя в овечьей шкуре,но Дам тот еще орешек)))))думаю он нас еще как удивит в следующей главе!так хочется проникнуть в голову!))))увидеть всю картину со стороны его глазами! так!Крис мне не нравится,вот он брат Мел значит они одного поля ягоды!чует моё серсе…он еще себя покажет! а уж эта Мандатра вообще гнилая ягода!она одержимая какая-то,вот есть нормы и хоть какие-то границы дозволенного поведения в обществе,а эта лижет и лижется с Дамом…бэээээ! и тут такая вишенка в конце))))))Дам то нет нет,да проявляет беспокойство о "сводной сестричке")))))с чего бы это!?!?!?))))))
большое спасибо!

Большое спасибо!)) С нетерпением жду продолжение!))

avatar
19.09.2018, 15:31:25

Классная история! Очень интересно, жду продолжения))))

Дамиен собирает лавры,тешит свое самолюбие!самая крутая девушка?-Его!помыть машину?-дамы готовы! подразнить Еву?-пожалуйста!!!умный,продуманный!ничего просто так не делает!ждал,наверное погромче пришлось говорить,чтобы как можно скорее Ева увидела эту "красоту"))))))
Спасибо!за музыку,за отличный сюжет и красивые иллюстрации!!!!*)

avatar
19.09.2018, 09:13:25

каждый пять минут смотрю, жду продолжение

avatar
19.09.2018, 09:04:31

Где же продочка???
у меня начинается ломка)))

И опять, мне кажется, он ее дразнит. Может не осознанно, но все-таки. Как в детстве, только не поцелуи, а флирт другого уровня (и себе в плюс - тачку помыли))). Интересно, а теперь, когда Ева вернулась, подходя к лестнице, не проверяет ли, не спряталась ли там Ева?))) А то с нее станется.) А тот полет - это же травма и в психологическом плане (что на жизнь покусится, не ожидал). Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 08:06:28

Наслаждаюсь текстом)))
И...Дамиеном. И его тату!!!! Склоняюсь к мысли что это тату "сын-отец-мать". В его случае дебри должны вести именно сюда - где ребенок недополучил материнской ласки и внимания. В этом они с Евой очень схожи, ведь она тоже нуждается в МАТЕРИ, а та... что есть что нет её!
Не удивлюсь если у Евы к концу романа будет схожая татуировка, даже нет - настоятельно рекомендую ей сделать такую!

avatar
18.09.2018, 22:32:03

Спасибо, Виктория, за продолжение)) Очень интересно наблюдать за главными героями)Мне так они нравятся))Жду продолжения)

avatar
18.09.2018, 06:40:25

Вик,ну красиво!аплодирую!!!Ох уже эти бесконечные провокации))))
В таких неравнодушных ситуациях предвкушение,всегда сильнее самой жгучей страсти!Потому что не даёт забыть о желаемом ни на минуту,даже во сне,это несгораемое топливо,когда ты сам подпитываешь свой интерес,катая мысли о человеке.
Я не знаю,как вы дамы,но я не вижу в нем ничего от нарцисса,желание хорошо выглядеть и достигать цели,отдаваясь этому всем своим существом это же истинно мужские качества,есть цель и он к ней идёт.И это не столько напоказ,а для себя!Здоровые амбиции!
P.s.Лена-фея иллюстраций!!!!

avatar
18.09.2018, 22:09:08

Спасибо! Очень интересно!

avatar
18.09.2018, 21:50:42

Как же я их обожаааю!!
Чего-то нового...мммм...как хорошо звучит! Мы.....нового....ближеее

avatar
18.09.2018, 21:25:24

Как ни странно, но нет!

avatar
18.09.2018, 07:40:04

Ну на высоте как всегда. Хочется читать и перечитывать. Значит герои на пороге чего то, жду продолжения.