Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9758 в Современный любовный роман
#3765 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 02:02:02

Только у Виктории Мальцевой я могу залипнуть на романе о подростках:) Книге -высоких рейтингов, а замечательному автору -многочисленных побед в различных номинациях!

avatar
18.09.2018, 00:27:21

Как же мне нрааавится!!!!!
Я в огромном предвкушении хорошей истории с различными эмоциями.......от искушения до боли и слёз! Как же хочется пережить эту историю со всеми!!! Со всеми ними.

Ох, как переживает за салфетку с номерком! Даже пересилил))) себя и пришел поговорить. А вот интересно: если бы номерок был не у Евы, а действительно у случайной понравившейся девушки, то тоже только флиртом бы ограничился? И это родинка на щеке... В средние века с такими метками, наверное, на кострах сжигали). Так она всем нравится. Спасибо!!!

avatar
17.09.2018, 22:11:34

ДЕВЧООООНКИ!!! НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР РАЗЫГРЫВАЕТ ПРОМО НА СВОИ КНИГИ!!! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ В ВК!!! ВПЕРЕД!!! УДАААЧИ!!!

avatar
17.09.2018, 10:14:50

Спасибо огромное за продолжение!) Все очень интересно))

avatar
17.09.2018, 08:12:49

Как же это здорово!! Спасибо Вам!

avatar
17.09.2018, 22:02:49

книга супер читается легко героиня прекрасная спасибо большое автору жду продалжения с нетерпением ! автору вдохновения! :-)

avatar
17.09.2018, 10:05:00

как можно быть такой тварью по отношению к своему ребёнку? и ведь вполне реальная ситуация. меня бесит "мать". Дэвид же видимо страдает чувством вины.
Ееееева) она нечто)))) она реально одна против всех))) интересно за ней наблюдать, хотя знаю что дальше ей будет очень плохо и больно. как и её сводному брату. вот только не думаю что это всё решится за год.

avatar
17.09.2018, 08:08:15

А когда будет глава от Дама?

Негодую на эту маман, пытающуюся выставить себя идеальной женой и матерью для ребёнка желанного мужчины. Еву она воспринимает как "отрезанный ломоть", возможно даже как напоминание о не вполне счастливом браке. Так же не чувствуется в ней (может пока) и хоть какой бы то ни было вины в ссылке-изгнании дочери из семьи. Очень я надеялась, что это именно мать , а не Дамиен, пришла в комнату к Еве, чтобы извинится за невнимание к дочери и её интересам и достижениям. Тот факт, что Дам дорожит отношениями с его девушкой, даже если она мне не нравится)), говорит в его пользу. Да, он флиртовал с Евой в аэропорту! Было! Чисто поступок, порыв, молодого парня)) Но ведь он знает и на что способна его милая сестричка)) особенно в стремлении насолить братцу. Дэйв молодец!
Ева начинает быть честной с собой...Не хотелось бы, чтобы Дамиен не устоял таки и всё произошло. И мне совсем не жалко Меланию и даже не Дама... Думаю, что с Евы достаточно и одной конкурентки в лице Королевны, и конечно потенциальных нескольких сотен или тысяч остальных девчонок, крутящихся по близости от него))) А вот, та единственная, которая действительно могла бы стать для Евы подругой, пусть держится от него подальше!)

avatar
17.09.2018, 08:10:12

Эта мать бесит, как можно так с дочерью. Сама развела бардак в семье, теперь причитает. Как бы не любила мужа, ребёнок есть ребёнок.

avatar
17.09.2018, 08:30:21

Девочка-то наша непроста!Вон как умело манипулирует людьми,нащупывая их слабые стороны(с Либби).Или же даже специально их провоцирует,противопоставляя себя обществу.Тут и вызов с платьями,и отличное от всех антимнение на уроке.А как она лихо раскручивает "подружку" на интересующую ее информацию и нужные ей действия!И скоро,ведь,начнет дразнить Мел,поэтому Дамиен и подстраховался с той запиской,зная ее способности.
Вика, какой объемный и интересный персонаж у тебя вылепляется!Сколько еще граней характера этой далеко НЕположительной и НЕоднозначной,но очень интригующей девчонки ты нам откроешь?!
А Дам в растерянности.(Ева даже его номер не захотела сохранить!)И хочет опробовать и на ней беспроигрышную магию своего тела.:)Именно на это и было рассчитано это дефиле-ню.;)С его со стороны это была чистой воды провокация!И с полотенцем,и с "забытым" телефоном.Это было шоу для одного зрителя.И не для Либби,чье имя даже не знает,а для Евы.Он хочет видеть ее реакцию на свою привлекательность.Тут Ева права - он Нарцисс.Но не самовлюбленный,просто знающий себе цену.И не думаю я,что его заинтересует предложение Либби,причем не из-за преданности своей Мел,а из-за УЖЕ зарождающего интереса к Еве.

avatar
17.09.2018, 11:06:16

Мать конечно... Слов нет!!! Так вести себя с собственным ребёнком... Что-то подсказывает мне, что затея девчонок с треском провалится.)))) Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2018, 11:25:12

Начала читать. Виктория ваши романы всегда читаю смакуя - настолько хорош слог. Очень органичные иллюстрации Елены Владимировой как и в других ваших романах. Спасибо за интересную историю.

avatar
17.09.2018, 12:13:08

Ужасно конечно,когда как бы мама испытывает к своему ребёнку столь «трепетные чувства».При всей свой невнимательности порой,мужчины более проницательны нежели женщины и за красивой картинкой способны почувствовать фальш и пустоту(это я про замечание Дэвида относительно талантов Мелании).
Мне нравятся эти бессознательные попытки Евы сделать для себя объект влечения вроде бы недоступным,такая мнимая щедрость,когда готов «поделиться» с подругой,но коготки ревности прочно впились в сердце.

avatar
17.09.2018, 10:31:22

от лица Дамиена будет?

О как Дам заговорил !Трус и лицемер ! У него серьезные отношения по отношению к этой шлюшке !Боится Ева сольет его легкий флирт ! Вернуть салфетку ! А ключи от квартиры ,где деньги лежат не нужны .Это не мать ! А МА ЧЕ ХА !!!Не знать ,что ее дочь танцами четыре года занималась .

avatar
17.09.2018, 15:38:22

Спасибо большое
Очень интересно
Автор поделитесь пожалуйста, где Вы такие фото берете (парней)

avatar
17.09.2018, 15:43:02

Спасибо!
Без Либби было бы скучно.

avatar
17.09.2018, 16:52:05

Виктория! Я верю! Глава с новоявленной подругой Евы-словно машина времени. Как давно мы хихикали, обсуждая понравившихся парней?! Как давно подталкивали приятельниц к безумию, сгорая от их решительности в огне своей ревности?! Сейчас это вызывает улыбку и ностальгию, а тогда... Прочитанные главы, заряжены гормонами и молодостью. Спасибо за главу.