Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#9720 в Современный любовный роман
#3754 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 15:01:18

Ева ведь сознательно идет против всех, ей это нравится. Но может это своего рода защитная реакция. Позиция Демиана понятна. Он рассуждает, как мужчина, защитник, отец. Ты можешь защищать свои идеи, пострадать за них, но должен сделать так, чтобы это не коснулось твоих близких. Это правильно, но в жизни не всегда получается так. Примеров в истории достаточно. Спасибо!

avatar
16.09.2018, 17:51:46

Спасибо за продолжение и законченный пролог!)

avatar
16.09.2018, 18:01:50

Отличное начало! Спасибо, Виктория, великолепно описана эта детская вражда, возникшая из-за ошибок и близорукости взрослых! Дети выросли, а обиды остались.
И также хочу поблагодарить за иллюстрации Елену Владимирову!

avatar
16.09.2018, 19:21:15

Спасибо!
Ева вошла во вкус эпатировать публику, вызывая раздражение, сменить полюса, поменять рейтинги это по ней. Она разрыв шаблона для любой среды, очень смелая и независимая девочка. Реакция Дама на синяки вылилась в глубинную речь о герое, который не смог защитить семью и уберечь от гибели. Принципы хороши, пока они касаются только тебя лично и ты можешь беспрепятственно их демонстрировать и отстаивать.

avatar
16.09.2018, 23:19:54

Ева большая умница, я бы даже сказала умна и рассудительна не погодам. Сейчас большинство не имеет своего мнения и взгляда на многие жизненные ситуации. Она не боится быть собой и это ценно.
Спасибо. Жду продолжения.

avatar
16.09.2018, 21:33:03

очень интересно) с нетерпением буду ждать продолжение (:(:

avatar
16.09.2018, 22:02:49

Читая "Опиум" хочется сказать и вспомнить "КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ...", веет такой свежестью чувств юности, что снова в мыслях становишся 16-летней, 17-летней, вспоминаешь отношения в классе, отношения между девчонками, война за лидерство, как-то у нас это было все на уровне класса, на уровень "школы" не выходило, поэтому и интересно читать, а как же сейчас в среде молодежи - слишком много цинизма и жестокости появилось в школах и среди молодежи вообще.
В прошлом году на встрече выпускников нашего класса, а мы все уже солидными стали, но чувствовали себя так, как вроде бы и не было разлуки, вдруг поднимается одна из моих одноклассниц, подходит ко мне и при всех просит у меня прощение, я вначале оторопела не смогла понять, оказывается она была зачинщицей, чтобы мне подрезать мою новую шубку, болоньевый плащ - мечта всех девчонок в классе. Виктория спасибо за интересный сюжет, который конфликтный, подразумевает непростые, сложные отношения, борьбу, но и огромное спасибо, что всколыхнули, напомнили о том, что и мы были такими же для себя "взрослыми", все и вся понимающими. Образ Евы - мне напоминает иву, как бы ветер ее не гнул, а она все выпрямляется.

avatar
16.09.2018, 22:48:06

книга супер. побалуйте нас более частыми продами?!а насчёт урока и Хуана я согласна с ГГероем. нельзя жертвовать ради идеи своей семьей.

avatar
14.09.2018, 22:12:16

Книга хорошая, но можно оставить ее бесплатной?
Я очень хочу ее дочитать, а не забросить как другие...

Категорически не согласна с Евой ,а вот мнение Демиана импонирует.

Спасибо

avatar
15.09.2018, 06:31:37

Начало очень интересное, что мне подумалось," я бы посмотрела снятый по такому сюжету фильм.. "даже не смотря на то,что не знаю,как будут события развиваться дальше.... спасибо автор!

avatar
16.09.2018, 12:36:00

Спасибо!

avatar
16.09.2018, 12:16:17

ох, прям искры между Е и Д)

avatar
16.09.2018, 11:13:00

Как хорошо урок литературы обозначил личные приоритеты)

Люблю все Ваши книги. Спасибо что Вы с нами.

avatar
16.09.2018, 07:37:05

Обожаю Еву! Одна против всех, но не пасует и не прогибается. Но всё же я думаю, что внутри Ева – маленькая ранимая девочка. Девочка-ёжик!
Дамиен порадовал меня своим беспокойством о следах на руках Евы, как он не хочет казаться равнодушным, нам то видно, что это не так.
То ли ещё будет. Ох, как же я хочу ещё!...

Маму этой девочки я бы прибила! Книги с похожим сюжетом читала, но посмотрим как автор вырулит в этом случае. )) Желаю интересных поворотов в развитии истории, автору- вдохновения и работоспособности повышенной ( люблю большие проды).)))

Чего это Дама заботят так синяки на рукахЕвы?!И каждый имеет право на свою точку зрения,даже только для того ,чтобы позлить других.Спасибо .

avatar
16.09.2018, 08:14:41

Очень интересная книга! Очень хорошо написана!