Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#9698 в Современный любовный роман
#3745 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 08:21:39

Какой Дамиен молодец. Уже сейчас чувствуется твердая позиция мужчины. Спасибо за продолжение

avatar
16.09.2018, 08:52:40

Первая ваша книга которую читаю! какое легкое написание,интересная,никакой лишней воды. Мне очень понравилась,поэтому жду продолжения.

avatar
16.09.2018, 09:50:58

Милый автор вы очень интересно пишете, книга цепляет с первых строк! Скажите пожалуйста а от Дамиена будут главы?

Девочки! Дорогие читательницы и один единственный Дэн, спасибо огромное за Ваши награды, лайки, за Вашу поддержку и желание приободрить, дать моей новой книге шанс быть прочитанной другими. Я искренне признательна вам за это и буду стараться ещё и ещё! Всем много много :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень-очень-очень....интригующе. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
15.09.2018, 20:54:00

Блин, так жаль героиню...Несмотря на все её промахи ( чуть не убила Дамиена): как мать может отправить своего ребенка на другой континент?! Они там все теперь перед ней в долгу, и пусть ей не рассказывают про семью. И про подружиться с Дамиеном тоже...

Мне всегда было интересно - подростки в Америке действительно ведут себя подобным образом (как в книжках и сериалах) или это скорее нарочно утрировано как многое другое для обострения обстановки?
У самой был специфический класс, но ни на кого прям так не нападали.

avatar
15.09.2018, 02:10:05

Чудесно) Мне нравится история! Интересненько, что будет дальше!

avatar
15.09.2018, 12:58:00

Ноум! Так быстро кончилось!.. Я в ожидании)

avatar
14.09.2018, 23:05:21

Очень интересненько, спасибо.

avatar
15.09.2018, 06:01:59

потрясающее начало, жду продолжения с большим нетерпением, спасибо Вам автор за важ труд)

avatar
15.09.2018, 07:40:53

Это война! Наших бьют! Врагу не сдаётся наш гордый варяг!

avatar
15.09.2018, 07:59:02

Начало очень и очень понравилось, но пролог как-то резко оборвался на полуслове... Так задумано или это случайность?..

avatar
15.09.2018, 15:32:12

Начало просто супер! Вы большая молодец! Легкого пера!

avatar
15.09.2018, 09:12:48

Мне очень нравится характер Евы. Мне бы очень хотелось иметь в школе такой закаленный характер. Мел-дрянь, которая мутит воду при первом удобном случае. Она пока выглядит рядом с Дамиеном как парша на красивом яблоке. Неужели она посмеет загонять Еву?

avatar
15.09.2018, 10:58:26

Мне очень понравилось начало!) Теперь я с вами до конца) Не успокоюсь, пока не прочитаю всю книгу. Спасибо большое за ваш талант и труд!))

Очень понравилось начало книги, но за Еву всё же обидно, в чем причина такого отношения со стороны матери? Ей настолько сильно хочется угодить пасынку?

avatar
15.09.2018, 12:41:29

Война объявлена, становится страшно от возможных поступков со стороны "элитной шайки Мел". Всё таки их "особых" много, а Ева может пока положиться только на некую поддержку Либи. Ей бы сюда в подруги Лу - вот тогда бы Мелани сразу сдулась(хэх))

avatar
15.09.2018, 19:18:13

Спасибо! Читаю взахлеб! Жду продолжения с нетерпением!!!

Мне кажется, что виной таким отношениям между сводными - мать. Может и Ева переусердствовала с наказанием брата, но во-первых мы не знаем, что стало последней каплей, возможно абсолютно мелкие пакости от Дэмиана, но повторяющиеся регулярно, а во-вторых Ева - дочь, и ее интересы должны учитываться в первую очередь, а ссылка это очень жестоко. Спасибо, интересно.