https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9698 в Современный любовный роман
#3745 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Дамиен молодец. Уже сейчас чувствуется твердая позиция мужчины. Спасибо за продолжение
Первая ваша книга которую читаю! какое легкое написание,интересная,никакой лишней воды. Мне очень понравилась,поэтому жду продолжения.
Милый автор вы очень интересно пишете, книга цепляет с первых строк! Скажите пожалуйста а от Дамиена будут главы?
Девочки! Дорогие читательницы и один единственный Дэн, спасибо огромное за Ваши награды, лайки, за Вашу поддержку и желание приободрить, дать моей новой книге шанс быть прочитанной другими. Я искренне признательна вам за это и буду стараться ещё и ещё! Всем много много :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень-очень-очень....интригующе. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Блин, так жаль героиню...Несмотря на все её промахи ( чуть не убила Дамиена): как мать может отправить своего ребенка на другой континент?! Они там все теперь перед ней в долгу, и пусть ей не рассказывают про семью. И про подружиться с Дамиеном тоже...
Мне всегда было интересно - подростки в Америке действительно ведут себя подобным образом (как в книжках и сериалах) или это скорее нарочно утрировано как многое другое для обострения обстановки?
У самой был специфический класс, но ни на кого прям так не нападали.
Чудесно) Мне нравится история! Интересненько, что будет дальше!
Ноум! Так быстро кончилось!.. Я в ожидании)
Очень интересненько, спасибо.
потрясающее начало, жду продолжения с большим нетерпением, спасибо Вам автор за важ труд)
Это война! Наших бьют! Врагу не сдаётся наш гордый варяг!
Начало очень и очень понравилось, но пролог как-то резко оборвался на полуслове... Так задумано или это случайность?..
Начало просто супер! Вы большая молодец! Легкого пера!
Мне очень нравится характер Евы. Мне бы очень хотелось иметь в школе такой закаленный характер. Мел-дрянь, которая мутит воду при первом удобном случае. Она пока выглядит рядом с Дамиеном как парша на красивом яблоке. Неужели она посмеет загонять Еву?
Мне очень понравилось начало!) Теперь я с вами до конца) Не успокоюсь, пока не прочитаю всю книгу. Спасибо большое за ваш талант и труд!))
Очень понравилось начало книги, но за Еву всё же обидно, в чем причина такого отношения со стороны матери? Ей настолько сильно хочется угодить пасынку?
Война объявлена, становится страшно от возможных поступков со стороны "элитной шайки Мел". Всё таки их "особых" много, а Ева может пока положиться только на некую поддержку Либи. Ей бы сюда в подруги Лу - вот тогда бы Мелани сразу сдулась(хэх))
Спасибо! Читаю взахлеб! Жду продолжения с нетерпением!!!
Мне кажется, что виной таким отношениям между сводными - мать. Может и Ева переусердствовала с наказанием брата, но во-первых мы не знаем, что стало последней каплей, возможно абсолютно мелкие пакости от Дэмиана, но повторяющиеся регулярно, а во-вторых Ева - дочь, и ее интересы должны учитываться в первую очередь, а ссылка это очень жестоко. Спасибо, интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена