Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#9707 в Современный любовный роман
#3747 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 00:28:56

Спасибо вас большое за эту книгу. В шоке от происходящего, до сих пор не могу отойти.
Подскажите, пожалуйста, как поддержать вторую книгу? Вы упоминали в «послесловии».
С нетерпением жду её выхода. Удачи!!!

Виктория ! У меня возникло столько вопросов ???Но я не могу сейчас их задать и высказаться похлеще в отношении родителей .Спасибо Вам огромное за Ваш талант ,Ваш труд .Ваше творчество несравнимо с другими писателями .Оно настолько отличается .Его невозможно не перечитывать !!!МОНОГАМИСТА перечитывала трижды или даже четыре раза ,и каждый раз новый взгляд на этот роман.Спасибо Вам .

Еще раз напомню!что ОЧЕНЬ ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!!!!!!Уважаемый Автор!пока свежи раны,пока горит желание внутри,пока первая не отпустила,надеюсь Вы как всегда будете скоры на перо!!!!!!!!

avatar
10.11.2018, 11:51:07

Виктория, спасибо Вам! Вы настоящий мастер сюжета. Читала Вашу книгу и понимала, что ничто не может их разлучить, и в то же время то, что произошло на самом деле, даже в голову не приходило! Это потому что Вы невероятно талантливы!!! А уж какими они у Вас получились - это просто Песня Песней!!!!

Спасибо большое, книга понравилась, вы умеете описывать чувства и эмоции так что по хребту мороз идет. Люблю книги написанные в такой манере.
Единственное мне совершенно непонятно поведение родителей, оставить молодых людей, у которых бушуют гормоны только вдвоем, позволить им вдвоем лететь в Италию, ну это очень легкомысленно, даже если бы они знали что они родные брат и сестра. Ну собственно только этот момент вызвал изумление, но видимо родительская близорукость, нужна была для создания такой напряженной тупиковой ситуации между героями. Впрочем, думаю все разрешится благополучно... не могут быть они братом и сестрой. Спасибо за книгу, читала с интересом.

avatar
10.11.2018, 14:28:01

Вся это боль описана уже давно, в древнегреческих мифах, но к сожалению это страхует нас от повторения... Мне хочется убить этих "родителей", даже слов нет толуом то нет. Двое молодых людей встретнлись и полюбили, это хорошо, это правильно. но на их беду, их родители, проживая свою историю, забыли одну простую истину - все наши поступки аукуются на наших детях больше чем на нас. Енни мне тяжело понять, а вот Девид же видел их обоих, понимал же, что с Дамом происходит и если рассказанная их история правда, то это преступление было пускать все на самотек. Они вжвоем поехали в Италию, куда он собирался с Мел, да просто помирились? мороженко покушать. Не смешите меня или же настолько стыжились то что натворили, что позволили всему случиться. Конечно проще во всем обвинить других.
Окажись я на месте главных героев, взяв любимого ха руку, вышла бы из дома с ним прямиком в лабораторию и увидела бы правду в результатах анализа, ну а дальше уж было бы видно. Но не верю я людям, особенно тем кто постоянно врет.

Да, Викуля, как всегда на высоте..... Большего не скажу (и меньшего тоже) И сюжет смаковать не буду. Людям, только приступившим к чтению портить кайф не хочется. Спасибо, дорогая...

avatar
10.11.2018, 23:46:55

Ааааа, ураааа урааааа)))). Как я рада , что Опиум дописан, теперь его можно будет прочитать весь))))). Ураааа!!!! ^•^ Спасибо дождалась)))).

avatar
11.11.2018, 11:30:07

Даааа ужжжж.... Родители облажались по полной программе...

avatar
11.11.2018, 13:09:40

Капец.... Ну как та? Спасибо за книгу, это полный трэш... Когда новая книга планируется?

avatar
11.11.2018, 13:21:25

Здравствуйте,Виктория. Скажите,как приобрести книгу. И будет вторая часть?

avatar
11.11.2018, 14:21:10

Книга супер!!! Жду вторую , с нетерпением.

avatar
11.11.2018, 16:27:12

Виктория, я вот все сижу и думаю: ведь неспроста им обоим приснился СОН накануне? Змея-эта мать , которая явно что-то скрывает? Вопрос только в том ЗАЧЕМ ей это надо? Дам растерялся, его просто "убила" эта новость. Но он сейчас сильнее и взрослее Евы. Думаю, что не смирится он и будет землю рыть, но найдет правильные ответы....

avatar
11.11.2018, 22:26:22

Вторая книга будет платной? И когда она выйдет??? Очень понравилось! Жду с нетерпением! Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2018, 22:48:22

Я в прострации!!!вот честно скажу вам, если вы не напишите проду ,то я с ума сойду!!! умоляю,заклинаю , пожалуйста, напишите вторую книгу!!!это было нечто!!!! спасибо большое!

Когда продолжение?

Ого! Вот это конец! Я в шоке. Ждала какой-нибудь гадости, подлости, подставы. Но такого - точно нет! В голове не укладывается. С нетерпением жду вторую книгу. Хотя пока даже и предположить не могу, как вообще можно вывернуться из этой ситуации.

avatar
12.11.2018, 20:25:04

А я вот жду, как может дальше развиться история этих двух людей). Мне, кстати, напомнило о любимой драме "Поющие в терновнике". Надо будет фильм пересмотреть, или за книгой в библиотеку сгонять.

Инцест - дело семейное.
Вторую книгу ждать не буду, своих читателей у вас, автор, хватает.
Жаль потраченного времени на ожидание. Вы уж извините, но восторгов книга не вызвала в конце концов.