https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9707 в Современный любовный роман
#3747 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вас большое за эту книгу. В шоке от происходящего, до сих пор не могу отойти.
Подскажите, пожалуйста, как поддержать вторую книгу? Вы упоминали в «послесловии».
С нетерпением жду её выхода. Удачи!!!
Виктория ! У меня возникло столько вопросов ???Но я не могу сейчас их задать и высказаться похлеще в отношении родителей .Спасибо Вам огромное за Ваш талант ,Ваш труд .Ваше творчество несравнимо с другими писателями .Оно настолько отличается .Его невозможно не перечитывать !!!МОНОГАМИСТА перечитывала трижды или даже четыре раза ,и каждый раз новый взгляд на этот роман.Спасибо Вам .
Еще раз напомню!что ОЧЕНЬ ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!!!!!!Уважаемый Автор!пока свежи раны,пока горит желание внутри,пока первая не отпустила,надеюсь Вы как всегда будете скоры на перо!!!!!!!!
Виктория, спасибо Вам! Вы настоящий мастер сюжета. Читала Вашу книгу и понимала, что ничто не может их разлучить, и в то же время то, что произошло на самом деле, даже в голову не приходило! Это потому что Вы невероятно талантливы!!! А уж какими они у Вас получились - это просто Песня Песней!!!!
Спасибо большое, книга понравилась, вы умеете описывать чувства и эмоции так что по хребту мороз идет. Люблю книги написанные в такой манере.
Единственное мне совершенно непонятно поведение родителей, оставить молодых людей, у которых бушуют гормоны только вдвоем, позволить им вдвоем лететь в Италию, ну это очень легкомысленно, даже если бы они знали что они родные брат и сестра. Ну собственно только этот момент вызвал изумление, но видимо родительская близорукость, нужна была для создания такой напряженной тупиковой ситуации между героями. Впрочем, думаю все разрешится благополучно... не могут быть они братом и сестрой. Спасибо за книгу, читала с интересом.
Вся это боль описана уже давно, в древнегреческих мифах, но к сожалению это страхует нас от повторения... Мне хочется убить этих "родителей", даже слов нет толуом то нет. Двое молодых людей встретнлись и полюбили, это хорошо, это правильно. но на их беду, их родители, проживая свою историю, забыли одну простую истину - все наши поступки аукуются на наших детях больше чем на нас. Енни мне тяжело понять, а вот Девид же видел их обоих, понимал же, что с Дамом происходит и если рассказанная их история правда, то это преступление было пускать все на самотек. Они вжвоем поехали в Италию, куда он собирался с Мел, да просто помирились? мороженко покушать. Не смешите меня или же настолько стыжились то что натворили, что позволили всему случиться. Конечно проще во всем обвинить других.
Окажись я на месте главных героев, взяв любимого ха руку, вышла бы из дома с ним прямиком в лабораторию и увидела бы правду в результатах анализа, ну а дальше уж было бы видно. Но не верю я людям, особенно тем кто постоянно врет.
Да, Викуля, как всегда на высоте..... Большего не скажу (и меньшего тоже) И сюжет смаковать не буду. Людям, только приступившим к чтению портить кайф не хочется. Спасибо, дорогая...
Ааааа, ураааа урааааа)))). Как я рада , что Опиум дописан, теперь его можно будет прочитать весь))))). Ураааа!!!! ^•^ Спасибо дождалась)))).
Даааа ужжжж.... Родители облажались по полной программе...
Капец.... Ну как та? Спасибо за книгу, это полный трэш... Когда новая книга планируется?
Здравствуйте,Виктория. Скажите,как приобрести книгу. И будет вторая часть?
Моя награда
Книга супер!!! Жду вторую , с нетерпением.
Виктория, я вот все сижу и думаю: ведь неспроста им обоим приснился СОН накануне? Змея-эта мать , которая явно что-то скрывает? Вопрос только в том ЗАЧЕМ ей это надо? Дам растерялся, его просто "убила" эта новость. Но он сейчас сильнее и взрослее Евы. Думаю, что не смирится он и будет землю рыть, но найдет правильные ответы....
Вторая книга будет платной? И когда она выйдет??? Очень понравилось! Жду с нетерпением! Спасибо большое!!!
Я в прострации!!!вот честно скажу вам, если вы не напишите проду ,то я с ума сойду!!! умоляю,заклинаю , пожалуйста, напишите вторую книгу!!!это было нечто!!!! спасибо большое!
Когда продолжение?
Ого! Вот это конец! Я в шоке. Ждала какой-нибудь гадости, подлости, подставы. Но такого - точно нет! В голове не укладывается. С нетерпением жду вторую книгу. Хотя пока даже и предположить не могу, как вообще можно вывернуться из этой ситуации.
А я вот жду, как может дальше развиться история этих двух людей). Мне, кстати, напомнило о любимой драме "Поющие в терновнике". Надо будет фильм пересмотреть, или за книгой в библиотеку сгонять.
Инцест - дело семейное.
Вторую книгу ждать не буду, своих читателей у вас, автор, хватает.
Жаль потраченного времени на ожидание. Вы уж извините, но восторгов книга не вызвала в конце концов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена