Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4770 в Современный любовный роман
#2011 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С возвращением ....долго Вас ждали..

avatar
11.09.2018, 07:57:48

Жду, жду каждую проду. Мурашки табунами бегают. Что-то будет....

avatar
11.09.2018, 09:43:35

Вопрос на засыпку - с какой частотой ждать выкладку?

А как прочитать в вк? Я пыталась найти не вышло(

avatar
11.09.2018, 07:54:58

Виктория это новая книга, или можно уже целиком прочесть?

avatar
11.09.2018, 09:00:12

Это просто замечательно!!!!
Теперь опять дилемма века, читать продами или стиснув б...и ждать завершения???
эх... я такая слабая женщина, чуйствую не удержусь))

Дождались))) тоже очень рада новой истории))) !!!! Круто!!!

С началом новой истории!)) Вдохновения и лёгкого пера!))

avatar
11.09.2018, 07:03:41

УРААААА!!!! ВИКА!!! ВПЕРЕД И ТОЛТКО ВПЕРЕД!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ КНИГОЙ!!! УДАЧНОГО СТАРТА И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!! Эта парочка заводит с самой аннотации!!! Что же будет дальше??? А ДАЛЬШЕ.....ЗНАЯ НАШУ ВИКУ))) СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!! И ПОПЛАЧЕМ И ПОСМЕЕМСЯ!!!! С БОГОМ!!! ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ ВИКА И ЛЕГКОГО ПЕРА!!! ЧТОБЫ ТЫ НАС ЕЩЕ РАДОВАЛА И РАДОВАЛА!!!!

avatar
11.09.2018, 06:39:13

Юхуууууу! Стартуем!!!
Желаю книге отличного читателя!!!!!
Аннотация намекает, что будет ОООчень горячо!!!
Я хочу ЭТОТ огонь!!!!!

avatar
11.09.2018, 06:59:00

Как же я ждала новую книгу! Поздравляю со стартом.

avatar
11.09.2018, 06:42:56

Спасибо!!!!

avatar
11.09.2018, 06:32:21

УРА!!! В добрый путь!!!

Очень рада, что книга здесь появилась. Читаю на другом ресурсе, отслеживать неудобно)

avatar
11.09.2018, 06:29:21

Здравствуйте, любимый автор. Рада новой встрече и удачи вам, новых читателей роману.

avatar
11.09.2018, 06:20:49

Безумна рада старту новой книги! Она обещает нам взрыв эмоций не в меньшей степени, чем другие книги Виктории. Ну а слог и качество написанного никогда не вызывают разочарования.
Спасибо Автору за талант! Успеха и отзывчивых читателей!

прочитала Пролог…по телу побежали мурашки…если такое вступление,то что же ждёт впереди??!?!шок!полный!вот до каждого нерва в моем теле!!!конечно,в хорошем смысле,но то что я ОДНОЗНАЧНО не ожидала подобных событий, учитывая аннотацию!!!пошла-ка читать дальше!!!

перечитываю тут первые главы, переживая снова за героев. Вика,спасибо!!! удачи и неиссякаемого вдохновения тебе!!!!

avatar
11.09.2018, 05:54:29

Ура мои поздравления автору. Хочу быстрее прочесть Обе книги!!!! Удачного старта!

avatar
11.09.2018, 04:44:43

Вот это доброе утро!!!!!
Супер новость!!!
Название интригует:)