Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519168

Текущий рейтинг:
#4770 в Современный любовный роман
#2011 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки!!!!!!!какая красота!!!какая ляпота!!!!какие замечательные новости!!!!!ААААААААААА!!!Просто настроение на супер 100!!!!Виктория!удачи!полный вперёд!да прозреют читатели Литнет!!!ПУХ!

avatar
11.09.2018, 04:18:45

Ура, ура, ура!!!
Успешного плавания кораблю "Опиум", Вика!!! Я на борту и с удовольствием жду шторма, бури, цунами и водоворота событий!!! 

С почином, Виктория, новой истории. Удачи и Музу для вдохновения!
Я в читателях!!

Вы выкладывали этот роман на другом сайте? А то мне кажется я уже читала начало

Я прям боюсь читать эту книгу. После Моногамии, тех эмоций, сюжета, драм боюсь мои нервы сойдут с ума. Но, что же вы делаете с нами Автор, нет сил отказаться от прочтения этого произведения.

avatar
11.11.2018, 08:14:00

ВИКА!!! ТЫ ПРОСТО ЛИШИЛА ДАРА РЕЧИ... ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАЯ НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭМОЦИЙ!!! Теперь это не потребность, а необходимость - прочитать вторую часть и ПОНЯТЬ, что же там за клубок лжи запутался эта Энни... Если все то, что они сказали своим детям ложь, то Я НП ПОНИМАЮ И ПРЕЗИРАЮ ЭТИХ РОДИТЕЛЕЙ! КОТОРЫЕ ЛИШИЛИ СЧАСТЬЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! СПАСИБО ВИКА!!! КАК ВСЕГДА ДУШЕВЫНИМАТЕЛЬНО!!!!

o my God!!!!!!!!!

avatar
10.11.2018, 21:36:09

Ааааааа....ну договорились же, что "не смотря ни на что"...ну почему даже не поговорили, ах (((((((((

блин!!!! вот нечто похожее я и предполагала с самого начала ,и даже именно такой вариант,но тогда отмела его, и придумала ту версию,которую озвучивала ранее. ну вот как? почему нельзя было сразу сказать? тогда бы возможно все сложилось бы по другому. в голове-каша...пока перевариваю информацию

Такие эмоции, аж до мурашек, спасибо Виктория)))))

avatar
07.10.2018, 09:29:15

Так хочется чтобы побольше выкладывали .

avatar
18.09.2018, 11:51:06

проды

avatar
18.09.2018, 11:51:06

проды

avatar
18.09.2018, 11:51:06

проды

avatar
18.09.2018, 11:51:06

проды

avatar
14.09.2018, 21:26:14

Ура))) вернулась обложка))))