Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#9720 в Современный любовный роман
#3754 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 18:15:19

хотела всю книгу сразу. дождалась. но доступен только ознакомительный фрагмент. что дальше делать?

Вопросы, вопросы, вопросы: как, за что, почему? Но пока не хочу знать ответов. Пока хочется вернуться в их счастливые дни, в ту тихую и мирную гавань, в которой было тепло и уютно, трепетно и нежно. Хочу еще раз пройтись по их воспоминаниям, по самым трогательным моментам, по грандиозным планам на будущее у Дама, по сомнениям и вспышкам ревности у Евы, которые скорее умиляли, чем раздражали, потому что Дам понимал, что нет у нее опыта - не равное положение у них в каком-то роде, а она любопытна, она хочет знать наверняка, она хочет подтверждений своих сомнениях. И это прощальное "все равно люблю" оставляет маленькую, совсем крохотную капельку надежды, пока не понятно на что, но все-таки надежды... Огромное Спасибо!!! Очень жду вторую часть. Вдохновения!!!

обалдеть...вот это конец...до последнего не верила что так может быть... спасибо огромное!))А вторя часть будет?)

И где читать целиком?

avatar
10.11.2018, 12:06:06

Вот это поворот.... на счёт матери были мысли... но по поводу обоих точно нет... как они так могли... жесть!!! Может там что-то напутали... ох!!!

Уфф, вот это страсти, спасибо! Очень интересно, столько эмоций я не испытывала ни от одной книги, Вы молодец! Очень жажду вторую книгу. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
11.11.2018, 11:24:59

Вика, это жестко( почти дотронулись до счастья рукой и потеряли.
У меня нет слов описать эмоции. Отправила наградку. Книга достойна только похвалы. ОЧЕНЬ ЖДУ продолжения во второй части. ВДОХНОВЕНИЯ и Автору, и Музу!

Вот чувствовала я что такая будет причина расставания!!! Как же жаль что угадала!!! Виктория, спасибо огромное!! Жду следующую часть!!!!!

avatar
11.11.2018, 09:17:07

Ура!!! Спасибо большое за книгу, ждем продолжение, скорее бы уже)))

Согласна с одним из предыдущих ораторов, ОХРЕНЕТЬ!!! Благодарность и миллион поцелуйчиков за книгу! Ещё миллион за скорейшую выкладку второй книги!)

А я не буду молчать! Эта сука таскалась с Дэвидом живя с мужкм .Родила от Дэвида двойню .Мальчика и девочку .Девочку забрала себе .Мальчика отдала Дэвиду .По этой причине Дамиен и рос без матери .Тринадцать лет.Это невозможно представить.Муж лопоухий совсем был????? Он что не видел беременную суку свою шалаву жену .Так она мало того ,что пацана оставила без матери (если она вообще является матерью этим двоим :Дамиену и Еве),так она еще на случку как течная сучка летала к Дэвиду .Дэвид вообще половая тряпка .Вот и причина по которой Эта сука заглядывала в рот Малашке ! Они обе суки течные и шалавы .Вот это их сближило .Родственность душ .Делать мерзости и гадости .Поэтому Еву ненавидела,а Малашку подсовывала под Дамиена и выбрала ему ее в жены .СТЕРВА!!! Непонятно как так она тихо провернула все это под носом у мужа .Ну сейчас раз плюнуть сделать тест на ДНК . И тогда будет все ясно . Может быть и такое .Ева дочь Дэвида и этой суки .А Дамиен сын Дэвида и той женщины,с которой у него была интимная связь .Родили детей одновременно .А та женщина узнала о связи с этой сукой Дэвида и оставила Дама Дэвиду .Даже допускаю ,что эта сука никакую двойню не рожала .А решила привязать Дэвида к себе просто украла ребенка (масса предположений) и представила Дэвиду : Двойню.А Ева вообще возможно не ее ребенок .Не зря она ее так ненавидела . Вот как то так .Поэтому хочется начать читать вторую книгу .Узнать как ВИКТОРИЯ будет распутывать этот лживый клубок .Если она обещает , что все будет хорошо .И почему они столько лет после смерти мужа -отца Евы (за которого она выдавала )молчали .Я понимаю ,что это замысел и интрига Виктории.Но слишком жестокий .Лживый ,наглый .Это не родители .Они хуже зверей .Звери так не относятся к своим детям .Взять вот походя наплевать в души своим детям .Если только они вообще их дети .Обычно одна ложь порождает другую ложь .

avatar
10.11.2018, 10:30:01

Виктория, все Ваши книги и книги нескольких других любимых авторов у меня скачены на читалку, на ней легче читать и перечитывать любимые книги. Где купить Опиум (можно сразу две части, как в Абсолюте) или откроете скачивание на ЛН?

avatar
10.11.2018, 07:59:12

Викааа!!!Больнооо!!! Викааа!!!Я плачу!!!Спасибо!

avatar
10.11.2018, 08:13:22

Не люблю это говорить, но почему то именно это я и предполагала(((. Тяжело. Очень тяжело!!! Но буду ждать выхода второй книги, очень жду!!!

avatar
10.11.2018, 09:22:39

Емае( это разрыв сердца.

avatar
10.11.2018, 11:25:51

Виктория! Вы нереальная! Спасибо, сердце в клочья...

avatar
10.11.2018, 08:10:53

ПРОСТО УЖАС !!! Вика, ты даже мои домыслы переплюнула. (Оказывается, я тебя плохо знаю). Это конец, полный... Нет слов... Возможен ли ХЭ? Только лишь если это всё ВРАНЬЁ! Но тогда с какой целью? Да и разве таким шутят?!!! Неужели цель оправдывает средства?!
Полный крах всего... у всех... и у тех, и у этих...
Не могу писать, даже перечитать не осмеливаюсь. Может, чуть позже, когда в себя приду...

Виктория, вы мой любимый автор!

avatar
10.11.2018, 12:22:19

Виктория ! Спасибо огромное за очередной шедевр, эмоции захлестывают! Почему-то кажется это не последняя версия " родства" Дэмиана и Евы. Родители по молодости почудили. И их чудачества еже долго приедся распутывать их детям . Мои ощущения. Ждём продолжения. Успехов и здоровья.

avatar
10.11.2018, 11:39:10

Спасибо Вика!Было интересно,эмоционально ,волнительно.Вдохновения Вам и Вашему Музу, легкого пера и до встречи в новой книге!