Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#9730 в Современный любовный роман
#3755 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда..... и как из этого выкрутится? Заинтригована, что предложит автор! жду вторую книгу с нетерпением

avatar
10.11.2018, 12:58:36

Уххх !! ))) Вот это да! Какие эмоции. Я словно сама все прочувствовала в последней сцене. Это невероятная история, которая запомнится, и, конечно же, жду продолжения!! Спасибо автору за подаренные часы, которые я провела за этой потрясной книгой. Талант настолько ярко и живо передавать эмоции, мысли через электронные страницы. Мы все переживали, радовались и плакали вместе с героями. С нетерпением ожидаю второй книги. Еще раз спасибо, Виктория! Успехов вам и вдохновения!!

avatar
10.11.2018, 13:00:10

Виктория, огромное спасибо за все! За историю, не оставившую равнодушной, с неожиданным финалом и огромным количеством вопросов. За то, как вы пишите, как доносите желаемый эффект До читателя, и, как итог, спасибо за эмоции - напряжение, переживание, ощущение счастья и слезы...
Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо!!!
И здесь без Мел Не обошлось?

avatar
10.11.2018, 13:02:54

Осень благодарна Вам за Ваш труд !!! Книга потрясающая , душевная и глубокая !!!! Очень волнительно за молодёжь , как они справятся с этой новостью , такие чувства забыть нелегко . Удачи Вам !!!

Реву в три ручья, как же больно и волнительно за гг, что ждёт их впереди и как они будут справляться с этим. Книга только окончена, а я уже жду продолжения. Ваша истроия просто изумительна,покорила меня с первых строк. Вдохновения вам и спасибо за ваше творчество!!!

avatar
10.11.2018, 13:42:05

Шок и боль... Почему так? Не хочу в это верить!!!!! Хочу заглянуть скорее во вторую книгу и понять, что же произошло на самом деле!!!

Виктория, СПАСИБО!!!
За те эмоции, которые испытываем, за чувства, которые порой раздирают душу в клочья, за чувственность, пронзительность, слезы потерь, разочарований, радости и счастья, за любовь!!!

avatar
10.11.2018, 13:11:24

Пожалуй, перечитаю еще раз )) Теперь уже полностью, не отрываясь ))

Меня просто переполняют эмоции! Спасибо огромное!)) С нетерпением жду вторую часть!))

avatar
10.11.2018, 14:25:32

Читая Ваши предыдущие книги, я подозревала, что у них одна мать (сначала), потом, поняв, что герои - ровесники, что у них один отец...Но чтобы ТАК!!! Накал страстей, читательские чувства и эмоции на грани - Ваш фирменный стиль! Спасибо! Ждём продолжения, с нетерпением

Не смогла сегодня прочесть окончание одним махом, ходила читала маленькими кусочками и постепенно и осознанно откладывала приближение фатального конца. Ну что же, Виктория, браво, мое сердце разбито, кровоточит и плачет. Жаль, что я не курю, сигарета не помешала бы. Жду вторую часть. P.S. С надеждой на хэ.

avatar
10.11.2018, 14:44:41

Очень круто! Я в шоке! Ну. что ж чтобы распутать этот клубок,. буду ждать продолжения,

avatar
10.11.2018, 14:46:37

Какой накал и какие эмоции! К чему приведет их противоборство ? Не сломают ли они друг друга? Не сгорят ли в своих чувствах и страхе их показать ?

avatar
10.11.2018, 14:59:25

Автор спасибо.такого я не ожидала. до сех пор
не могу успокоиться.тяжело было читать последнюю главу.какой они найдут из этого выход не пердставляю.жду вторую книгу.

Спасибо это было превосходно. я много читаю романов на литре,но этот просто выбил из колеи. Ожидаю вторую книгу как глоток сведего воздуха. Они должны найти друг друга.Обязаны. Автор не разочаруй. Удачи.

avatar
10.11.2018, 16:56:47

Вот это да......просто нет слов..........
Виктория, я теперь спать не буду пока вторая часть не начнется....

avatar
10.11.2018, 15:09:47

да ... вот это конец. не ожидала. но я думаю мать врет, как всегда. и не мать она ей, мне так кажется. Даже к Мел она относилась лучше чем к дочери. Отправила ее в Австралию...родную дочь ? жду с нетерпением продолжение и курю от переживания . большое спасибо за книгу.

avatar
10.11.2018, 18:49:11

И когда продолжение????

В чем же враньё.?! Не верю ((((

avatar
10.11.2018, 18:46:41

Охренеть!!!! Извините!))))

Вика, походу сегодня никто не уснет , настолько все в шоке от такой концовки. Эмоции переполняют всех, ждём с большим замиранием продолжения. Переживаем за ребят. Спасибо тебе, перечитала снова эмоции бурлят.