https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9730 в Современный любовный роман
#3755 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда..... и как из этого выкрутится? Заинтригована, что предложит автор! жду вторую книгу с нетерпением
Уххх !! ))) Вот это да! Какие эмоции. Я словно сама все прочувствовала в последней сцене. Это невероятная история, которая запомнится, и, конечно же, жду продолжения!! Спасибо автору за подаренные часы, которые я провела за этой потрясной книгой. Талант настолько ярко и живо передавать эмоции, мысли через электронные страницы. Мы все переживали, радовались и плакали вместе с героями. С нетерпением ожидаю второй книги. Еще раз спасибо, Виктория! Успехов вам и вдохновения!!
Виктория, огромное спасибо за все! За историю, не оставившую равнодушной, с неожиданным финалом и огромным количеством вопросов. За то, как вы пишите, как доносите желаемый эффект До читателя, и, как итог, спасибо за эмоции - напряжение, переживание, ощущение счастья и слезы...
Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо!!!
И здесь без Мел Не обошлось?
Осень благодарна Вам за Ваш труд !!! Книга потрясающая , душевная и глубокая !!!! Очень волнительно за молодёжь , как они справятся с этой новостью , такие чувства забыть нелегко . Удачи Вам !!!
Реву в три ручья, как же больно и волнительно за гг, что ждёт их впереди и как они будут справляться с этим. Книга только окончена, а я уже жду продолжения. Ваша истроия просто изумительна,покорила меня с первых строк. Вдохновения вам и спасибо за ваше творчество!!!
Шок и боль... Почему так? Не хочу в это верить!!!!! Хочу заглянуть скорее во вторую книгу и понять, что же произошло на самом деле!!!
Виктория, СПАСИБО!!!
За те эмоции, которые испытываем, за чувства, которые порой раздирают душу в клочья, за чувственность, пронзительность, слезы потерь, разочарований, радости и счастья, за любовь!!!
Пожалуй, перечитаю еще раз )) Теперь уже полностью, не отрываясь ))
Меня просто переполняют эмоции! Спасибо огромное!)) С нетерпением жду вторую часть!))
Читая Ваши предыдущие книги, я подозревала, что у них одна мать (сначала), потом, поняв, что герои - ровесники, что у них один отец...Но чтобы ТАК!!! Накал страстей, читательские чувства и эмоции на грани - Ваш фирменный стиль! Спасибо! Ждём продолжения, с нетерпением
Не смогла сегодня прочесть окончание одним махом, ходила читала маленькими кусочками и постепенно и осознанно откладывала приближение фатального конца. Ну что же, Виктория, браво, мое сердце разбито, кровоточит и плачет. Жаль, что я не курю, сигарета не помешала бы. Жду вторую часть. P.S. С надеждой на хэ.
Очень круто! Я в шоке! Ну. что ж чтобы распутать этот клубок,. буду ждать продолжения,
Какой накал и какие эмоции! К чему приведет их противоборство ? Не сломают ли они друг друга? Не сгорят ли в своих чувствах и страхе их показать ?
Автор спасибо.такого я не ожидала. до сех пор
не могу успокоиться.тяжело было читать последнюю главу.какой они найдут из этого выход не пердставляю.жду вторую книгу.
Спасибо это было превосходно. я много читаю романов на литре,но этот просто выбил из колеи. Ожидаю вторую книгу как глоток сведего воздуха. Они должны найти друг друга.Обязаны. Автор не разочаруй. Удачи.
Вот это да......просто нет слов..........
Виктория, я теперь спать не буду пока вторая часть не начнется....
да ... вот это конец. не ожидала. но я думаю мать врет, как всегда. и не мать она ей, мне так кажется. Даже к Мел она относилась лучше чем к дочери. Отправила ее в Австралию...родную дочь ? жду с нетерпением продолжение и курю от переживания . большое спасибо за книгу.
И когда продолжение????
В чем же враньё.?! Не верю ((((
Охренеть!!!! Извините!))))
Вика, походу сегодня никто не уснет , настолько все в шоке от такой концовки. Эмоции переполняют всех, ждём с большим замиранием продолжения. Переживаем за ребят. Спасибо тебе, перечитала снова эмоции бурлят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена