Книга. "Орден Света - 4. Цветы жизни" читать онлайн

Орден Света - 4. Цветы жизни

Цикл: Орден Света

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, юмор и ирония, маги оборотни эльфы ...

Рейтинг:
1844
1776 123396

Текущий рейтинг:
#1965 в Городское фэнтези
#1503 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 56 стр.

17.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Орден Света - 4. Цветы жизни"

Испытания Вероники продолжаются, но, где проблемы – там и друзья, новые и старые, всегда готовые поддержать, помочь и защитить. Предсказание Индезорда сбывается, и Веронике, Алексу, Марии и Михаилу предстоит явиться в качестве обвиняемых на Межгалактический суд. Все ли смогут его пережить? Главное – помнить слова королевы сирен, Малики: «НИКОГДА НЕ СМЕЙ СДАВАТЬСЯ!».

********************************

Оформление обложки –

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2022, 21:20:13

О! Чудеса продолжаются! Скорее открываю пятую часть! Браво, автор, браво!

Я в Ваши книги, как в омут, с головой! Оторваться невозможно! Бегу читать пятую книгу! Спасибо большое!

avatar
29.11.2021, 14:35:19

Боже сколько всего им пришлось пережить ,как они все держатся ? мне за них страшно ... автор спасибо:)))

оторваться не возможно было!!!!! захватывает!!!! жду продолжения!!!!

avatar
18.09.2021, 09:48:58

читаю четвертую книгу, Вероника уже начала раздражать и Алекса она любит , жить без него не может и на Дмитрии без конца виснет, отпустить не может, как собака на стене .

avatar
03.07.2021, 21:37:24

Прочитала все 4 книги на одном дыхании! Сказать, что понравились - это ничего не сказать... От чтения получила ОГРОМНОЕ удовольствие. СПАСИБО!!! С нетерпением жду продолжения серии. Легкого Вам пера и неиссякаемого творческого вдохновения при написании!

avatar
20.06.2021, 18:31:07

прочитала первые три книги, не удержалась и взглянула на аннотацию к 5 решила отложить чтение на время,. а то вся изведусь ожидая продолжения.А так серия огонь

avatar
28.05.2021, 20:31:43

Очень интересно, невозможно оторваться. Только мне жалко, что не ,Дима с ней останется,
И как он так её быстро разлюбил.
Очень неожиданные повороты в событиях. Супер.

avatar
23.05.2021, 14:43:59

Как всегда захватывающие, насыщенно и интересно! Спасибо!
Пошла читатать следующую книгу цикла.

какая же КРУТАЯ серия!!! каждая книга все больше захватывает!! невозможно спать! столько эмоций бурлит внутри, что даже в слова не могу перевести))) Спасибо Вам!

avatar
24.12.2019, 14:53:18

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо огромное!!!!!
Это просто нереальная история, крутая, обожаю вас, меньше чем за день просчитала эту книгу, буквально за несколько часов, я просто в восторге, настолько затянула эта история, что я едва оторвалась от того чтобы начать читать последнюю книгу и написать комментарий)))
Все так не предсказуемо, интересно, захватывающе и шокирующе....
Новый герой Лекс, просто бомба мммм.... и Анди крутая и вообще все))))

avatar
05.01.2020, 01:23:43

Спасибо. Шикарно. Оторваться не могу.

avatar
16.02.2020, 13:23:10

Спасибо, интересно!
Немного раздражает только что Ника со всеми перецеловалась)) может это зависть)))

Благодарю!!! Прекрасный слог, сюжет, просто БРАВО!!!!

avatar
10.10.2019, 12:51:33

Спасибо!!!!!! Начинаю следующую книгу. Просто нет слов. Серия супер!!!!!

avatar
24.06.2019, 18:26:47

Спасибо за книги! Пошла читать дальше!!!

avatar
22.06.2019, 20:49:19

Сижу и причитаю : " как тесен мир , как тесен мир ! "

avatar
23.06.2019, 20:33:47

Какая же Ника получилась у вас любвиобильная)))

avatar
06.04.2019, 01:46:23

Спасибо! Очень захватывающе, теперь хочется поскорее продолжения ...))

avatar
13.03.2019, 13:30:46

Спасибо автору за очередную интересную книгу.