https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571777176_0.jpg
Орден Света - 4. Цветы жизни
Анна Магдалина
: 16+
любовный треугольник, юмор и ирония, маги оборотни эльфы ...
#1965 в Городское фэнтези
#1505 в Любовная фантастика
17.03.2018 — ...
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Чудеса продолжаются! Скорее открываю пятую часть! Браво, автор, браво!
Я в Ваши книги, как в омут, с головой! Оторваться невозможно! Бегу читать пятую книгу! Спасибо большое!
Боже сколько всего им пришлось пережить ,как они все держатся ? мне за них страшно ... автор спасибо:)))
оторваться не возможно было!!!!! захватывает!!!! жду продолжения!!!!
читаю четвертую книгу, Вероника уже начала раздражать и Алекса она любит , жить без него не может и на Дмитрии без конца виснет, отпустить не может, как собака на стене .
Прочитала все 4 книги на одном дыхании! Сказать, что понравились - это ничего не сказать... От чтения получила ОГРОМНОЕ удовольствие. СПАСИБО!!! С нетерпением жду продолжения серии. Легкого Вам пера и неиссякаемого творческого вдохновения при написании!
прочитала первые три книги, не удержалась и взглянула на аннотацию к 5 решила отложить чтение на время,. а то вся изведусь ожидая продолжения.А так серия огонь
Очень интересно, невозможно оторваться. Только мне жалко, что не ,Дима с ней останется,
И как он так её быстро разлюбил.
Очень неожиданные повороты в событиях. Супер.
Как всегда захватывающие, насыщенно и интересно! Спасибо!
Пошла читатать следующую книгу цикла.
какая же КРУТАЯ серия!!! каждая книга все больше захватывает!! невозможно спать! столько эмоций бурлит внутри, что даже в слова не могу перевести))) Спасибо Вам!
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо огромное!!!!!
Это просто нереальная история, крутая, обожаю вас, меньше чем за день просчитала эту книгу, буквально за несколько часов, я просто в восторге, настолько затянула эта история, что я едва оторвалась от того чтобы начать читать последнюю книгу и написать комментарий)))
Все так не предсказуемо, интересно, захватывающе и шокирующе....
Новый герой Лекс, просто бомба мммм.... и Анди крутая и вообще все))))
Спасибо. Шикарно. Оторваться не могу.
Спасибо, интересно!
Немного раздражает только что Ника со всеми перецеловалась)) может это зависть)))
Благодарю!!! Прекрасный слог, сюжет, просто БРАВО!!!!
Спасибо!!!!!! Начинаю следующую книгу. Просто нет слов. Серия супер!!!!!
Спасибо за книги! Пошла читать дальше!!!
Сижу и причитаю : " как тесен мир , как тесен мир ! "
Какая же Ника получилась у вас любвиобильная)))
Спасибо! Очень захватывающе, теперь хочется поскорее продолжения ...))
Спасибо автору за очередную интересную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена