Аннотация к книге "Орхидейные сказки для взрослых и детей"
Вы думаете, что это обычные сказки? А вот и нетушки! Это Орхидейные сказки, написанные для орхидей, взрослых и детей.
«Жил-был угрюмый Орхидей. Это был орхидей-мальчик. Жил он в "Ашане" – так начинается первая сказка. Попадает Орхидей в городскую квартиру, где знакомится с Котом, комариком-поэтом Альфредом, суровым Жгучим Перцем и другими обитателями дома.
Герои сказок ищут клады, ловят воров, спасают белок, гуляют с альпаками, знакомятся с шаровой молнией, сражаются со злым волшебником Гаджетом и даже выдают замуж домоправительницу. Помогают людям справиться с различными ситуациями, в которые периодически попадают Хозяева дома и их знакомые. Частенько в проказах участвуют домовой Дормидонт, Гугл, Алиса Яндекс и кот-хакер Митя.
Сказки смешные и добрые. Подходят для семейного чтения.
Браво автору! Тараканы в голове добрые и дружные. Так натараканить,что не оторваться от прочтения. Очень познавательно! У самой много орхидей,но ничего о них не знала. Теперь тоже хочется спасать магазинных застояльцев. Спасибо!
Шикарно, благодарю :D Всё-таки, по моему скромному мнению, есть в вас писательский дар - не все могут так писать) И это именно воспринимается как художественная литература, сказка. И нравится стиль - такой душевно-оптимистический:) Реально почитаешь - и живём дальше, настроение поднимается!) Спасибо большое, пиши́те!) И т.к. мы тут девочки собрались в основном, всё-таки любим ЛР (любовные романы), то интересно было бы почитать продолжение вашего любовного романа) Ну если вам это интересно, конечно) На досуге поищу ваши труды в других источниках, кое-что уже прочитала)
Замечательная, добрая сказка, которая написана с огромной любовью ко всему живому: растениям, животным и даже малюсеньким комарикам. Плюс, как я поняла, отличные знания по уходу за орхидеями, которые, как известно, цветы-капризульки. Думаю, что эта сказка всегда будет интересна как взрослым, так и детям. Автору - огромное спасибо за удовольствие от прочтения!
Не оторваться. Спасибо автору за прекрасные сказки, за юмор и, особенно, за объяснения терминов! Для меня, которой с миром орхидей никак не подружиться, это очень полезная информация. Спасибо!
Как всегда шикарно:) Душевно) Захожу иногда почитать, чтобы отдохнуть душой и вдохновиться позитивом, добротой, теплотой и волшебством:) Это одна из немногих книг, за которой сюда хожу. Любовных романов уже начиталась здесь за несколько сложных в психологическом плане лет. Больше нет желания ими обчитываться)
Решила снова поддержать автора и подкинуть плюшек её музу;) Благодарю за возможность прочитать этот чудесный цикл @~}
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично. Особенно про даму ворующую книги улыбнуло:)
как всегда, отлично
Браво автору! Тараканы в голове добрые и дружные. Так натараканить,что не оторваться от прочтения. Очень познавательно! У самой много орхидей,но ничего о них не знала. Теперь тоже хочется спасать магазинных застояльцев. Спасибо!
Отличные истории. Зачиталась) Спасибо за тёплые сказки. Тематика прям моя.))
Наталья, отлично! Умилительно и смеховыжимательно! Так держать!
Наталья, спасибо огромное. Ставлю в группе ежедневно. Правда просмотры не ахти. Сам прямо зачитываюсь.
Спасибо)
Зачиталась! Не могу оторваться и всегда жду ваших увлекательных произведений, дорогая Автор! Спасибо! Легкого Пера!
Спасибо большое за интересные, познавательные и очень веселые сказки! Читаем с сыночком с большим удовольствием!!!))) Пишите ещё, пожалуйста!))
Шикарно, благодарю :D Всё-таки, по моему скромному мнению, есть в вас писательский дар - не все могут так писать) И это именно воспринимается как художественная литература, сказка. И нравится стиль - такой душевно-оптимистический:) Реально почитаешь - и живём дальше, настроение поднимается!) Спасибо большое, пиши́те!) И т.к. мы тут девочки собрались в основном, всё-таки любим ЛР (любовные романы), то интересно было бы почитать продолжение вашего любовного романа) Ну если вам это интересно, конечно) На досуге поищу ваши труды в других источниках, кое-что уже прочитала)
(=^・ェ・^=) (◍•ᴗ•◍)❤
Наталья, в сказках задвоение - мы это уже читали)) Последние главы дублируются.
Замечательная, добрая сказка, которая написана с огромной любовью ко всему живому: растениям, животным и даже малюсеньким комарикам. Плюс, как я поняла, отличные знания по уходу за орхидеями, которые, как известно, цветы-капризульки. Думаю, что эта сказка всегда будет интересна как взрослым, так и детям. Автору - огромное спасибо за удовольствие от прочтения!
Потрясающе! Смеюсь до слез! Обожаю комарика ))), Жду продолжения!
Не оторваться. Спасибо автору за прекрасные сказки, за юмор и, особенно, за объяснения терминов! Для меня, которой с миром орхидей никак не подружиться, это очень полезная информация. Спасибо!
Как всегда шикарно:) Душевно) Захожу иногда почитать, чтобы отдохнуть душой и вдохновиться позитивом, добротой, теплотой и волшебством:) Это одна из немногих книг, за которой сюда хожу. Любовных романов уже начиталась здесь за несколько сложных в психологическом плане лет. Больше нет желания ими обчитываться)
Решила снова поддержать автора и подкинуть плюшек её музу;) Благодарю за возможность прочитать этот чудесный цикл @~}
Желаю этой книге как можно больше новых прекрасных читателей - она достойна;*:) Ибо как и автор и книга должны быть прекрасны, так и читатели)))
Совершенно чудесные сказки???
веселые сказки о цветах и людях
Приметила себе на прочтение! Лёгкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена