Книга. "Орион" читать онлайн

Орион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость драма и к...

Рейтинг:
137
263 15015

Текущий рейтинг:
#3075 в Современная проза
#223 в Криминальный детектив


Полный текст 97 стр.

28.09.2018 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Орион"

История, которая вполне может произойти с любым из нас или происходит рядом. Дружба, любовь, месть, жестокость. Коллега
может предать, а бандит быть благородным.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2018, 21:31:22

Надеюсь Свету выручат из беды. С такими-то защитниками! А вот людей как Элла много, не думаю, что сломанный нос ее чему-либо научит. Благодарю за проду! Настоящие страсти начались!

avatar
26.12.2018, 15:56:03

Вот это страсти!!! Да уж, и правда: не девушка, а находка для спецслужб!!! Спасибо за такую насыщенную событиями главу, дорогой автор!!! ))) Желаю вдохновения и лёгкого пера!!! )))

avatar
18.12.2018, 16:19:24

Читать очень интересно! Сюжет становится все напряженнее. Как Яся с парнем лихо подругу из беды выручили! И от слежки уходить умеет профессионально. Супер-девчонка! События описываются очень реалистично, невольно возникает желание переживать за героиню, Леху и остальных. Благодарю!

avatar
08.12.2018, 22:34:00

Сюжет становится все динамичнее. Судьба героини описана очень реалистично, до мурашек. Пережить такое и не сломаться не каждый бы смог. А потом еще осмелиться помочь человеку попавшему в беду... Сильная героиня! Она мне очень симпатична! До Лехи еще не дошел, прочитаю о нем в следующей главе. Благодарю! Реально захватывающая история!

avatar
21.11.2018, 09:11:55

О-фи-геть! Такая динамика!!! А Яся реально крутая девушка! Так двоих бугаёв вырубить - чётко и профессионально! Очень захватывающая история, дорогой автор! Очень жду продолжение!!! )))

avatar
07.12.2018, 01:46:48

Гена - настоящий профи, так умело отслеживал девчонок. Интересно, что будет дальше ))) Спасибо за проду, дорогой автор! Очень жду следующую!!! )))

avatar
18.12.2018, 14:36:48

Яся умничка. Великодушие по отношению к врагу - признак внутренней силы. Надеюсь, она быстро найдёт подругу и всё будет хорошо. Спасибо за такую напряжённую, динамичную сцену, дорогой автор!!! Очень жду следующую проду!!!

avatar
17.11.2018, 09:35:32

Интересное начало! Такие персонажи харизматичные собрались. Про Ясу очень подробно написано, но все правильно. Невозможно описать характер, тем более сложный в двух строчках. Ее философия о снах и о времени показалась интересной и вполне реалистичной. Закинул в библиотеку и буду следить за развитием событий. Вдохновения Автору!!!

avatar
14.11.2018, 17:35:36

Надо же, как Яся от слежки ушла! Прямо Штирлиц в юбке ))) Но тревожно, конечно, за героев. Спасибо за проду, дорогой автор, очень жду следующую!!!

Интригующая история! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
23.10.2018, 15:27:36

Яся уже как профессиональный шпион ))) Хорошо, когда в человеке сочетается бесстрашие, стальной стержень и чистая душа ))) Спасибо за долгожданную проду, дорогой автор, теперь жду следующую!!! )))

avatar
17.10.2018, 23:56:10

Спасибо! Чем дальше - тем интереснее!

avatar
17.10.2018, 23:04:20

Это шикарно, дорогой автор!!!! Долго смеялась над "телепортацией в состоянии аффекта" ))) Спасибо!!! Жду следующую проду!!!! )))

Дорогой автор,вы оборвали повествование на самом интересном месте)очень хотелось бы продолжения, ждём с нетерпением!))

avatar
12.10.2018, 01:09:05

Спасибо за проду, дорогой автор!!! Жду следующую!!!

Дорогой автор,вы оборвали повествование на самом интересном месте)очень хотелось бы продолжения, ждём с нетерпением!))

avatar
09.10.2018, 08:22:50

большое спасибо!Вам бы обложку)))

avatar
09.10.2018, 17:59:39

Спасибо! Очень эмоционально!

Спасибо, очень жизненно! Жду продолжение!