https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780118755_35.jpg
#9785 в Приключенческое фэнтези
#976 в Тёмное фэнтези
30.05.2026 — ...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез приключений у них никак) Огненная лихорадка из-за цветка?
Бедная Армин, как же ей постоянно достается... вот тебе и договориться с мантикорой...
Романтическую беззаботность с таким букой вообще сложно удерживать в теле)) Все блуждает рядом и провоцирует. Нерастраченные эмоции Сайрона изматывают Армин бесконечными сражениями - поцеловал бы и успокоился наконец 😀
А Сумрак оказался редким существом) Интересные знакомые у Саурона) Предсказание для Де Ви любопытное, но не без логики. Все детим обоим придется сделать выбор.
А что это за странное предсказание она дала?
Хмм, а ведьма любит говорить загадками. Огненный цветок, сложные условия. Да и зачем ей волосы? Звучит подозрительно.
Ух ты как любопытно! Тут еще и элементаль есть. Я вот не догадалась, что это он) Так что звать нашу героиню пустоголовой запрещаю)) Так это элементаль их искал?
Вот тебе и предсказания Хевис... очень настораживают. Что еще за выбор? 🤔 Неужели Сайрон так сильно трансформируется и тьма его поглотит... Очень увлекательно было заглянуть в избушку ведьмы 👍🐈⬛
Вот тебе и Сумрак - миленький пушистик 😳. Интересно, что же он задумал... Мне все же верится, что он с благими намерениями помогает.
Ну а наша парочка... как всегда они носы воротят друг от друга, желая обратного 😀
Надеюсь, Сарон сам потом поменяет свое отношение к любви)
Уу, а кровь сирен звучит любопытно. А главное - всех же родственников не отследить. Ну вдруг у кого и было?
Ох, хочется верить, что Армин может ему довериться. Пусть и фейри, но между ними столько всего...
Вот такая угарная эта пушистая зверушка, а главное - какая полезная!
А вот и своеобразное признание, на которое вообще был способен фейри 😀. Вечно он потом все смазывает и обесценивает... Но кровь сирены Армин определенно понравится 👍
Жаль их(( Прошлое определило их будущее.
Это путешествие изменило обоих) Теперь у них появились чувства, которых раньше не было. Поэтому они перестали считать друг друга врагами) Во всяком случае, Армин уж точно) Рада появлению Сумрака)
Ох, ну вот они приближаются к загадочному Асграалю. И что же это за дивный зверь Сумрак, который всегда оказывается рядом 🤔
Спасли еще и недоволен)) Он как всегда))
Ну, и чего он такой холодный? Ведь сразу ясно, что его никто бы не бросил.
Любопытно, что все же означает это "непризнанная"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена