Книга. "Орудие фейри✾" читать онлайн
Рейтинг:
11
16 95

Текущий рейтинг:
#9785 в Приключенческое фэнтези
#976 в Тёмное фэнтези


В процессе: 21 Июн 44 стр.

30.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Орудие фейри✾"

⸶ВТОРАЯ ЧАСТЬ⸷

Мир разделился на «До» и «После». Над Мирным Лесом нависла смертельная угроза. Повсюду воцарился хаос, уничтожающий все, что нам дорого. Свет обагрился кровью, позволяя тьме проникнуть в сердце.

Предательство или Смерть? Один единственный или Все? Тьма или Свет? Мы те, кто мы есть. И как бы не старались свернуть с предназначенного пути – с него невозможно сойти. Пусть даже если это означало – собственноручно занести клинок над своей душой.

Возможно, вы можете предопределить ход – но судьба все равно вас найдет.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 20:28:27

Без приключений у них никак) Огненная лихорадка из-за цветка?

avatar
21.06.2026, 10:23:04

Бедная Армин, как же ей постоянно достается... вот тебе и договориться с мантикорой...

avatar
20.06.2026, 23:45:00

Романтическую беззаботность с таким букой вообще сложно удерживать в теле)) Все блуждает рядом и провоцирует. Нерастраченные эмоции Сайрона изматывают Армин бесконечными сражениями - поцеловал бы и успокоился наконец 😀

avatar
15.06.2026, 14:05:33

А Сумрак оказался редким существом) Интересные знакомые у Саурона) Предсказание для Де Ви любопытное, но не без логики. Все детим обоим придется сделать выбор.

avatar
14.06.2026, 19:39:18

А что это за странное предсказание она дала?

avatar
14.06.2026, 19:38:59

Хмм, а ведьма любит говорить загадками. Огненный цветок, сложные условия. Да и зачем ей волосы? Звучит подозрительно.

avatar
14.06.2026, 19:36:03

Ух ты как любопытно! Тут еще и элементаль есть. Я вот не догадалась, что это он) Так что звать нашу героиню пустоголовой запрещаю)) Так это элементаль их искал?

avatar
14.06.2026, 10:46:38

Вот тебе и предсказания Хевис... очень настораживают. Что еще за выбор? 🤔 Неужели Сайрон так сильно трансформируется и тьма его поглотит... Очень увлекательно было заглянуть в избушку ведьмы 👍🐈‍⬛

avatar
13.06.2026, 13:38:39

Вот тебе и Сумрак - миленький пушистик 😳. Интересно, что же он задумал... Мне все же верится, что он с благими намерениями помогает.

Ну а наша парочка... как всегда они носы воротят друг от друга, желая обратного 😀

avatar
08.06.2026, 18:15:59

Надеюсь, Сарон сам потом поменяет свое отношение к любви)

avatar
08.06.2026, 18:15:38

Уу, а кровь сирен звучит любопытно. А главное - всех же родственников не отследить. Ну вдруг у кого и было?

avatar
08.06.2026, 18:12:05

Ох, хочется верить, что Армин может ему довериться. Пусть и фейри, но между ними столько всего...

avatar
08.06.2026, 18:11:31

Вот такая угарная эта пушистая зверушка, а главное - какая полезная!

avatar
07.06.2026, 23:00:12

А вот и своеобразное признание, на которое вообще был способен фейри 😀. Вечно он потом все смазывает и обесценивает... Но кровь сирены Армин определенно понравится 👍

avatar
07.06.2026, 15:44:27

Жаль их(( Прошлое определило их будущее.

avatar
06.06.2026, 22:34:35

Это путешествие изменило обоих) Теперь у них появились чувства, которых раньше не было. Поэтому они перестали считать друг друга врагами) Во всяком случае, Армин уж точно) Рада появлению Сумрака)

avatar
06.06.2026, 10:26:04

Ох, ну вот они приближаются к загадочному Асграалю. И что же это за дивный зверь Сумрак, который всегда оказывается рядом 🤔

avatar
01.06.2026, 00:19:40

Спасли еще и недоволен)) Он как всегда))

avatar
31.05.2026, 22:32:51

Ну, и чего он такой холодный? Ведь сразу ясно, что его никто бы не бросил.

avatar
31.05.2026, 22:32:21

Любопытно, что все же означает это "непризнанная"?