https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719423904_81.jpg
Осень для двоих
Анна Михайлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22761 в Эротика
#26688 в Современный любовный роман
10.06.2024 — 22.04.2025
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, слава богу, рубикон перейдён! Всё-таки Лара смогла рассказать свою историю Марку. Надеюсь, теперь ей станет морально полегче, да и защитники подключатся. Но думаю, страхи её ещё до конца не отпустили. Ларе надо заканчивать сидеть в анабиозе. Всё-таки уже далеко не 16, было время на подумать и сделать выводы. Пора учиться держать удар и взрослеть побыстрее.
А ещё таак здорово было прочитать о том, как Марк узнал в маленьком мокром котике (😁🤣) нашу девочку🥰🥰🥰
Ох ты ж моя маленькая.... как только она это пережила😥😥😥 ну теперь под хорошей защитой. Хотя.... по классике жанра могут и упустить её.... но выдумывать не будем 😁 будем с нетерпением ждать продолжения🤗💞
Урашеньки, продочка👏👏👏👏
Пошла в историю.... Ныряю под одеялко, а то ведь осень она такая - теплая, уютная, а прохватить может нехило🤣🙈
Анна! Вот так и знала, что будет какая-нибудь гадость! Уж слишком долго было всё ванильно-карамельно и на море полный штиль. Ну, и что там дальше-то? Лара хоть до встречи с Марком дотянет? Или опять во что-нибудь вляпается единолично? Когда планируете продолжение выкладывать? Уж прям невтерпёж узнать)
Уффф, успел🥴🥴🥴🥴 ну теперь ждёмс...... дальнейшие действия психа
Знаете, у нас сегодня такая гроза утром была.... смотрю на водопад с неба, а перед гдазами картинка: двое под зонтом, все вокруг в осенней расцветке. Так на душе мягко стало🥰🥰🥰
💞😘
Анна, здравствуйте!!! Что-то наша крошка надолго в себя ушла после того, как давний "заклятый друг" объявился🤔
Не иначе, как грандиозная операция по поимке маньяка из прошлого разрабатывается??? С вертолетами и СОБРом🤣🤣🤣
а если серьёзно, то продочку ужасно хочется....соскучилась уже.
И по вам, и по героям😁🥰🥰🥰
Анна, добрый вечер! ❤️ Обратите, пжл, внимание на 25-ю главу. Один и тот же очень большой кусок текста там повторяется подряд раза три не менее. Исправить это ещё можно?
Знаете, прям соскучилась по общению. И по АлЕксе, в том числе. Прям срочно в Миргород нужно. Несмотря на душевную, теплую осень, хочется сходить в гости к давним друзьям😂..... сказкой подышать..... эмоции от историй разные, дополняют друг друга🥰
Анна, здравствуйте. После напряженного дня окунаюсь в осень и наслаждаюсь.... благодарю от души❤️
Дааа, классно ребята в клуб сходили! Вечер выдался ну очень интересный и познавательный. Андрей просто прелесть, это ж готовый психотерапевт-надомник. Он и Лара славно поиграли на нервах у Марка. Анна, спасибо❤️: над некоторыми моментами посмеялась от души) Эх, где бы взять такого умного младшего братца!
👋👋👋 от нас не скрыться!!!! Выследили🤣🤣🤣🤣 и тут наши🤭🤭🤭🤭🤭
Хорошее изложение. Видно, что автор работает над стилем, а не публикует первое, что приходит в голову. 😇 Сохранил себе в библиотеку. Удачи в конкурсе! 😊😊😊
Ха-ха! Какой классный совет: "ОТКРОЙ ГЛАЗА, НАВОСТРИ УШИ И РАСТОПЫРЬ ПАЛЬЦЫ!.."
Анна, доброе утро! ❤️ Очень стыдно, но признаюсь (шёпотом): читала на работе (в свободную минутку!), хихикала и делилась с коллегами перлами, общественности "зашло"...
У нас на входной двери ребята уже давно повесили большой чистый лист ватмана и заносят туда понравившиеся им перлы.
Коллекционируют советы "Всяк выходящему через эту дверь! Как выпустить пар!!!"
после творческих (и не очень) дискуссий с высшим руководством.
Ну вот, теперь там красуется и совет от Вас) Можно сказать, что "слово пошло в народ"! Даже мужская часть общественности заценила! Так держать!❤️
Анна, доброе утро! ❤️ Вот с одной стороны, вроде бы и хорошо, что в жизни девушки появились эти братья. Весьма достойные и интересные персонажи. Но что-то меня гложут смутные сомнения. Ох, сколько нервов смотают ещё Ларе эти "помогальщики и защитники" (и всё ведь из благих намерений)
Анна, добрый вечер! ❤️ Чем дальше читаю, тем всё больше мне нравится Марк: ещё молодой, а уже тааакой умный, я бы даже сказала мудрый. Редкое сочетание!
Анна, подкорректируте, пжл, грамматику в этом месте (для смысла важно).
Глава 10, стр.2:
"Лара чувствовала на себе его взгляд. Но (НЕ пропущено) липкий и пошлый, а тёплый, скорее дружеский."
Красиво пишете! Редкость...
Ну вот! Уже и "скелеты в шкафу" зашевелились. А как хорошо всё начиналось) Анна, а почему у вас так мало тегов использовано?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена