Книга. "Осень для двоих" читать онлайн

Осень для двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого героев, встреча любви, хороший парень

Читать
Рейтинг:
74
103 7577

Текущий рейтинг:
#22765 в Эротика
#26570 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

10.06.2024 — 22.04.2025
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Осень для двоих"

Все самые важные встречи случаются осенью. Потому что это – последняя черта перед подведением итогов года. И та черта, которая может одновременно стать стартовой. Пусть самого старта еще не видно совсем, но начало именно тут. Главное – заметить, не перешагнуть эту черту равнодушно, как взрослые перешагивают разлинованные на асфальте классики.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 22:03:18

Ну, слава богу, рубикон перейдён! Всё-таки Лара смогла рассказать свою историю Марку. Надеюсь, теперь ей станет морально полегче, да и защитники подключатся. Но думаю, страхи её ещё до конца не отпустили. Ларе надо заканчивать сидеть в анабиозе. Всё-таки уже далеко не 16, было время на подумать и сделать выводы. Пора учиться держать удар и взрослеть побыстрее.

avatar
18.08.2024, 15:08:07

А ещё таак здорово было прочитать о том, как Марк узнал в маленьком мокром котике (😁🤣) нашу девочку🥰🥰🥰

avatar
18.08.2024, 15:05:22

Ох ты ж моя маленькая.... как только она это пережила😥😥😥 ну теперь под хорошей защитой. Хотя.... по классике жанра могут и упустить её.... но выдумывать не будем 😁 будем с нетерпением ждать продолжения🤗💞

avatar
10.08.2024, 05:09:47

Урашеньки, продочка👏👏👏👏

Пошла в историю.... Ныряю под одеялко, а то ведь осень она такая - теплая, уютная, а прохватить может нехило🤣🙈

avatar
09.08.2024, 03:06:27

Анна! Вот так и знала, что будет какая-нибудь гадость! Уж слишком долго было всё ванильно-карамельно и на море полный штиль. Ну, и что там дальше-то? Лара хоть до встречи с Марком дотянет? Или опять во что-нибудь вляпается единолично? Когда планируете продолжение выкладывать? Уж прям невтерпёж узнать)

avatar
09.08.2024, 07:05:33

Уффф, успел🥴🥴🥴🥴 ну теперь ждёмс...... дальнейшие действия психа

avatar
09.08.2024, 07:08:09

Знаете, у нас сегодня такая гроза утром была.... смотрю на водопад с неба, а перед гдазами картинка: двое под зонтом, все вокруг в осенней расцветке. Так на душе мягко стало🥰🥰🥰
💞😘

avatar
08.08.2024, 13:15:10

Анна, здравствуйте!!! Что-то наша крошка надолго в себя ушла после того, как давний "заклятый друг" объявился🤔
Не иначе, как грандиозная операция по поимке маньяка из прошлого разрабатывается??? С вертолетами и СОБРом🤣🤣🤣
а если серьёзно, то продочку ужасно хочется....соскучилась уже.
И по вам, и по героям😁🥰🥰🥰

avatar
06.08.2024, 22:53:56

Анна, добрый вечер! ‍❤️‍ Обратите, пжл, внимание на 25-ю главу. Один и тот же очень большой кусок текста там повторяется подряд раза три не менее. Исправить это ещё можно?

avatar
31.07.2024, 12:35:01

Знаете, прям соскучилась по общению. И по АлЕксе, в том числе. Прям срочно в Миргород нужно. Несмотря на душевную, теплую осень, хочется сходить в гости к давним друзьям😂..... сказкой подышать..... эмоции от историй разные, дополняют друг друга🥰

avatar
24.07.2024, 14:57:19

Анна, здравствуйте. После напряженного дня окунаюсь в осень и наслаждаюсь.... благодарю от души‍❤️‍

avatar
30.07.2024, 21:26:54

Дааа, классно ребята в клуб сходили! Вечер выдался ну очень интересный и познавательный. Андрей просто прелесть, это ж готовый психотерапевт-надомник. Он и Лара славно поиграли на нервах у Марка.  Анна, спасибо‍❤️‍: над некоторыми моментами посмеялась от души) Эх, где бы взять такого умного младшего братца!

avatar
11.07.2024, 12:19:25

👋👋👋 от нас не скрыться!!!! Выследили🤣🤣🤣🤣 и тут наши🤭🤭🤭🤭🤭

Хорошее изложение. Видно, что автор работает над стилем, а не публикует первое, что приходит в голову. 😇 Сохранил себе в библиотеку. Удачи в конкурсе! 😊😊😊

avatar
06.07.2024, 10:30:20

Ха-ха! Какой классный совет: "ОТКРОЙ ГЛАЗА, НАВОСТРИ УШИ И РАСТОПЫРЬ ПАЛЬЦЫ!.."

Анна, доброе утро! ‍❤️‍ Очень стыдно, но признаюсь (шёпотом): читала на работе (в свободную минутку!), хихикала и делилась с коллегами перлами, общественности "зашло"... 

У нас на входной двери ребята уже давно повесили большой чистый лист ватмана и заносят туда понравившиеся им перлы.

Коллекционируют советы "Всяк выходящему через эту дверь! Как выпустить пар!!!"

после творческих (и не очень)  дискуссий  с высшим руководством.

Ну вот, теперь там красуется и совет от Вас) Можно сказать, что "слово пошло в народ"! Даже мужская часть общественности заценила! Так держать!‍❤️‍

avatar
04.07.2024, 05:16:55

Анна, доброе утро! ‍❤️‍ Вот с одной стороны, вроде бы и хорошо, что в жизни девушки появились эти братья. Весьма  достойные и интересные персонажи. Но что-то меня гложут смутные сомнения. Ох, сколько нервов смотают ещё Ларе эти "помогальщики и защитники" (и  всё ведь из благих намерений)

avatar
29.06.2024, 21:03:53

Анна, добрый вечер! ‍❤️‍ Чем дальше читаю, тем всё больше мне нравится Марк: ещё молодой, а уже тааакой умный, я бы даже сказала мудрый. Редкое сочетание!  

avatar
29.06.2024, 21:14:54

Анна, подкорректируте, пжл, грамматику в этом месте (для смысла важно).

Глава 10, стр.2:

"Лара чувствовала на себе его взгляд. Но (НЕ пропущено) липкий и пошлый, а тёплый, скорее дружеский."

avatar
25.06.2024, 14:39:56

Красиво пишете! Редкость...

avatar
18.06.2024, 23:33:05

Ну вот! Уже и "скелеты в шкафу" зашевелились. А как хорошо всё начиналось)  Анна, а почему у вас так мало тегов использовано?