- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3371 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа в горах - Ян вцепится в нашу Осень, а в нашего Ветра вцепится Вероника... уууууу....
а в горах - Ян вцепится в нашу Осень, а в нашего Ветра вцепится Вероника... уууууу....
Ох,шикарная книга Айя,я в восторге!Ничего подобного не читала!Спасибо вам огромное,каждый день заглядываю в предвкушении продолжения!Ваши книги это вообще бомба очень приятно,что большинство из них вы позволяете читать бесплатно.Спасибо!)))
Спасибо большое!!!!
Мне вот интересно,Если бы не телефон,предположим встретил ись они в клубе тогда,Она бы дала ему шанс?Если бы увидела как он увлечен своей бывшей до сих пор?)после предательства мужа пустить в свою жизнь человека,который не отпустил прошлое?И их разговор,немного хамоватый диалог с его стороны. В разладе семьи всегда виноваты двое.Это конечно если описывать реальные события,А не сказочное представление.Один закрывает глаза,другой этим пользуется.Построить семейную жизнь это не просто любить нужно.Я не оправдывают ее мужа,Но не люблю когда я такая распрекрасная ,а он такой козел.Не стоит идеализировать один образ и спускать всех собак на другой.
Мне интересно почему Лейла ему изменила?Чего не хватило в отношениях этой женщине?Ветер в описании женщин и отношений такой мачо,так что Лейла кроме красоты обладала и другими качествами которыми так зацепила героя.Он же не мог влюбиться в пустоголовую дуру и уже два года страдать,поставив крест на других девушках?
это нечто непередаваемое и неописуемое...я просто не могу подобрать слов...я наверное ещё не одной книги так не ждала как Вашу...так сообщений от любимого ждут... спасибо огромное Вам, Автор!.я верю- Вы не разочаруете нас,своих читателей! желаю вдохновения ))
Спасибо, просто больше СПАСИБО !!!!!!
Класс!!!))))) Спасибо)))
Ой я уже в предчувствии выходных, потирают руки))))))) Надеюсь автор не будет нас долго мучать и герои встретятся по настоящему не в конце книги а по раньше))))))) Айя замечательный, завораживающий, нежный, эмоциональный роман, не слушайте злопыхателей, они всегда пыхтят. Продолжайте творит а мы вас в этом поддержим)))))))))
Спасибо за проду, вдвойне спасибо за такие насыщенные продолжения не в 2 слова, каждое продолжение -как отдельный роман, ждём уик-энд в горах
Спасибо большое! Каждую главу жду с нетерпением!
Спасибо большое! Каждую главу жду с нетерпением!
Спасибо за проду. Автор, книга огонь! Я от Ветра- Наиля, тащусь))) Хотя я не люблю ветер))
А для меня все отлично написано, реальные ощущения и действия. И поведение ГГ не вызвает вопросов. Они открывются друг другу, потому что уверенны, что никогда не увидятся.
На вкус, эта история, как крепкий черный кофе с сахаром. И горчинка и сладость. Горечь и печаль от прошлого приправленного надеждой на сладкое будущее. Спасибо. Ева похожа на осень. Красивая, грустная и немного уставшая. А Наиль на порывистый и переменный ветер.
На вкус, эта история, как крепкий черный кофе с сахаром. И горчинка и сладость. Горечь и печаль от прошлого приправленного надеждой на сладкое будущее. Спасибо. Ева похожа на осень. Красивая, грустная и немного уставшая. А Наиль на порывистый и переменный ветер.
спасибо за проду! волнительное впереди)
Убрали мой комментарий ! Правда -матка глаза колет. Повторюсь.Перед Яном целку строит . А Наилю раздвигает ноги перед телефоном и фотографии пересылает .Яну в уши дует :я для дочки ,ради дочки .А Наилю : под первого встречного не ложусь. Зато пересылает по фото Наилю раздвинутые ноги ,которые выражаясь матом вызывают восхищение,и хочется на плечи забросить .Шик! Блеск! Красота!От его комплимента она в восторге .И как такую бабу назвать?!
Какая замечательная идея книги, и само ее воплощение. Спасибо.
Я в восхищении! Мы в восхищении! Королева в восхищении!
Хочется добавить музыку Дорс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена