Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557387

Текущий рейтинг:
#3371 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2018, 12:03:24

вот это повороты судьбы!!! Нашей Осени столько всего приходится пережить!!! за что или для чего? очень хочеться верить, что снова ее глаза и сердце будут переполнены счастьем, а не обманным спокойствием.

avatar
31.03.2018, 12:03:05

Все настолько трогательно и для каждого так лично переживается интонация книги!
Дар так преподносить жизни героев не каждому дан! Спасибо Вам за все написанные истроии и пусть не иссякает Ваша жилка, а только 'распускается' на радость нам÷*

avatar
31.03.2018, 12:02:02

Классно!!! Спасибо за Ваше творчество, читаю с удовольствием....

avatar
31.03.2018, 10:20:36

Айя, сказать что оглушена и раздавлена событиями вашей книги - ничего не сказать, я второй раз плачу и и все над вашей книгой. Настолько сильно и правдиво передать радость, любовь, горе и страдание словами.... у меня просто нет слов. Особенно мы девочки, которые воспринимаем мир во многом (может только я) через слова и те образы которые возникают сразу в голове, конечно я не смогла не поддаться слезам, когда Ветер решил порвать телефонные отношения с Осенью, было страшно обидно за них..... И вот второй раз, когда Мариша умирает, а вместе с ней рушаться опять отношения Ветра и Осени..... А Ян просто вопользовался банально ситуацией, но Вы правильно пишите благодарность это не любовь и разрушились только очередные отношения, но не чувства и любовь..... я верю, что эти двое не смогут просто так разойтись в разные стороны, а их доченька поможет им в этом. А Ян, он любит эту женщину и хочет хотябы обманом, но оставить ее себе, но на обмане любовь и счастье не построешь.

avatar
31.03.2018, 11:52:15

Спасибо за проду!Ждем продолжения!Тяжелая прода!Яна жалко,если Наиль не отойдет,Ева выберет Наиля

avatar
31.03.2018, 11:43:50

Боже... "Летний сквознячок"- это так...Ветренно
я тут сижу, как в окопчике, затаив дыхание читаю каждую строчку, и даже понимаю причины поступка Яна...
даже боюсь описывать свои эмоции
спасибо за продолжение, и как же сильно я жду встречи Сквознячка и Ветра

avatar
31.03.2018, 11:31:05

Даже не передать словами,с каким стоном души читаются эти страницы. И благодаря тому что это не обычная "ванильная" история, запомнился она надолго. Благодарю за яркие впечатления,хоть и грустные)) Вы замечательный автор!!!

avatar
31.03.2018, 11:42:47

Я правильно поняла? Наиль наконец будет бороться за Еву?

avatar
31.03.2018, 11:08:38

Да, это больно, страшно, ужасно и трагично. Но в жизни свои правила.К сожалению такое случается. Далеко идти не нужно. Оно рядом. Хотябы взять трагедию в Кемерово. Тоже дети, тоже горе, потеря и боль для кождой семьи кто потерял своих родных. И это боль до конца жизни. Время и только оно даст вздохнуть потом чуть свободнее. И близкие , родные, друзья да мало ли кто. Кто протянет руку помощи .......А что касается сюжета, то то км будут расставлены. А судить наиля не стоит, наверняка там тоже не так просто. Умирает отец, боль от того что он как врач хирург не смог спасти девочку. Он сам себя съедает из внутри. И узнает в скорости что у него есть до ь, тем более и внешне она похожа. И имя мусульманское. Будет в восторге, что есть дочь. Возможно и у него в жизни перемены. Чтобы забыться может заставили женится на лейле и принять борозды правления в бизнесе, после отца. Поживем увидим.

Благодарю огромное за книгу! Прочла комментарии. Причем здесь Ян? Это Еве нужна была поддержка в тот момент, Наиль не мог оказать ее, он был сам психо-эмоционально слаб. Он до того момента всегда был слаб. Был бы какой-нибудь Вася рядом и захотел оказать поддержку, она бы оперлась на него. Близких то рядом никого не было. Сестра странная дама мягко говоря.

avatar
31.03.2018, 11:30:22

Боль ослепляет. Как Наиль мог поверить, что ребенок у Евы от Яна? У женщины, у которой не было секса после разлуки с мужем. Как он мог подумать, что такая женщина, у которой весь мир рухнул, могла лечь под другого. Боль сковывает. Боль рождает трусость. Боль настойчиво шепчет, что твои сочувствия ненужны. Ева привыкла быть одиночкой и поэтому ей не свойственно просить принемать участия отца ребенка, но даже тут она оказалась честнее и не отвергла связь с Наилем, назвав свою дочку мусульманском именем (я же не ошибаюсь?). Наиль же в своем горе просто струсил. Он не поддержал, не помог Еве хоть чуть чуть собрать себя. Пусть бы она наорала, послала, прокляла его, но ей это нужно было. Наиль в своем горе предал Еву.
Айя, пожалуйста, не убивайте Яна))))). Сделайте этого человека счастливым. Если не в этой книге, то в другой)))).
Спасибо большое за такую историю.

avatar
31.03.2018, 11:34:54

Такой подлости от Яна я не ожидала. Вот же сука.
Спасибо Айя!

avatar
31.03.2018, 11:30:05

Даже не передать словами,с каким стоном души читаются эти страницы. И благодаря тому что это не обычная "ванильная" история, запомнился она надолго. Благодарю за яркие впечатления,хоть и грустные)) Вы замечательный автор!!!

avatar
31.03.2018, 09:56:05

Наиль помог Андрею сделать последний шаг?...
Ян...даже не ожидала от него такой серьезности....
И да, тяжелый момент...но мне все нравится, потому что не знаю, что будет за следующим сюжетным поворотом...

ох,Айя,Ваше право,,хочется верить, что Осени без Ветра не бывает и есть надежда,что они будут вместе. Но Яна,эгоиста несчастного,тоже жаль.С самого начала этой истории в душе поселилась грусть,а в глазах слезы. Вот теперь понятно-почему. Вы настоящая кудесница,Айя,в истинном смысле этого слова. Спасибо.

А отторжения и обиды на Ветра у Евы,похоже,нет. О том говорит и имя дочери. И название её нового кафе. И даже дочурку она называет "летним ветерком".

avatar
31.03.2018, 11:19:46

Вероника виновата, и знает это сама)))). Спасибо большое.

спасибо

avatar
31.03.2018, 11:18:21

Теперь все понятно. Ян с Евой старательно играют в семью, старательно делают вид, что у них все хорошо. Вот тебе и друг, вот тебе что Ян исправился, да не фига он не исправился, как был козликом так им и остался. Просто воспользовался ситуацией чтобы получить Еву. Да и Ева тоже молодец, выходить замуж из чувства благодарности, тоже не очень умно.

avatar
31.03.2018, 11:17:56

спасибо за роман.все идет так как идет.все правильно написали про Ветра.так в жизне и бывает. Я нисколько не удивлена.У него большой груз его семья .А ЕЙ нужен был якорь в ее положении и Ян молодец поддержал ее вовремя и оградил от других доброжелателей.