- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3371 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это повороты судьбы!!! Нашей Осени столько всего приходится пережить!!! за что или для чего? очень хочеться верить, что снова ее глаза и сердце будут переполнены счастьем, а не обманным спокойствием.
Все настолько трогательно и для каждого так лично переживается интонация книги!
Дар так преподносить жизни героев не каждому дан! Спасибо Вам за все написанные истроии и пусть не иссякает Ваша жилка, а только 'распускается' на радость нам÷*
Классно!!! Спасибо за Ваше творчество, читаю с удовольствием....
Айя, сказать что оглушена и раздавлена событиями вашей книги - ничего не сказать, я второй раз плачу и и все над вашей книгой. Настолько сильно и правдиво передать радость, любовь, горе и страдание словами.... у меня просто нет слов. Особенно мы девочки, которые воспринимаем мир во многом (может только я) через слова и те образы которые возникают сразу в голове, конечно я не смогла не поддаться слезам, когда Ветер решил порвать телефонные отношения с Осенью, было страшно обидно за них..... И вот второй раз, когда Мариша умирает, а вместе с ней рушаться опять отношения Ветра и Осени..... А Ян просто вопользовался банально ситуацией, но Вы правильно пишите благодарность это не любовь и разрушились только очередные отношения, но не чувства и любовь..... я верю, что эти двое не смогут просто так разойтись в разные стороны, а их доченька поможет им в этом. А Ян, он любит эту женщину и хочет хотябы обманом, но оставить ее себе, но на обмане любовь и счастье не построешь.
Спасибо за проду!Ждем продолжения!Тяжелая прода!Яна жалко,если Наиль не отойдет,Ева выберет Наиля
Боже... "Летний сквознячок"- это так...Ветренно
я тут сижу, как в окопчике, затаив дыхание читаю каждую строчку, и даже понимаю причины поступка Яна...
даже боюсь описывать свои эмоции
спасибо за продолжение, и как же сильно я жду встречи Сквознячка и Ветра
Даже не передать словами,с каким стоном души читаются эти страницы. И благодаря тому что это не обычная "ванильная" история, запомнился она надолго. Благодарю за яркие впечатления,хоть и грустные)) Вы замечательный автор!!!
Я правильно поняла? Наиль наконец будет бороться за Еву?
Да, это больно, страшно, ужасно и трагично. Но в жизни свои правила.К сожалению такое случается. Далеко идти не нужно. Оно рядом. Хотябы взять трагедию в Кемерово. Тоже дети, тоже горе, потеря и боль для кождой семьи кто потерял своих родных. И это боль до конца жизни. Время и только оно даст вздохнуть потом чуть свободнее. И близкие , родные, друзья да мало ли кто. Кто протянет руку помощи .......А что касается сюжета, то то км будут расставлены. А судить наиля не стоит, наверняка там тоже не так просто. Умирает отец, боль от того что он как врач хирург не смог спасти девочку. Он сам себя съедает из внутри. И узнает в скорости что у него есть до ь, тем более и внешне она похожа. И имя мусульманское. Будет в восторге, что есть дочь. Возможно и у него в жизни перемены. Чтобы забыться может заставили женится на лейле и принять борозды правления в бизнесе, после отца. Поживем увидим.
Благодарю огромное за книгу! Прочла комментарии. Причем здесь Ян? Это Еве нужна была поддержка в тот момент, Наиль не мог оказать ее, он был сам психо-эмоционально слаб. Он до того момента всегда был слаб. Был бы какой-нибудь Вася рядом и захотел оказать поддержку, она бы оперлась на него. Близких то рядом никого не было. Сестра странная дама мягко говоря.
Боль ослепляет. Как Наиль мог поверить, что ребенок у Евы от Яна? У женщины, у которой не было секса после разлуки с мужем. Как он мог подумать, что такая женщина, у которой весь мир рухнул, могла лечь под другого. Боль сковывает. Боль рождает трусость. Боль настойчиво шепчет, что твои сочувствия ненужны. Ева привыкла быть одиночкой и поэтому ей не свойственно просить принемать участия отца ребенка, но даже тут она оказалась честнее и не отвергла связь с Наилем, назвав свою дочку мусульманском именем (я же не ошибаюсь?). Наиль же в своем горе просто струсил. Он не поддержал, не помог Еве хоть чуть чуть собрать себя. Пусть бы она наорала, послала, прокляла его, но ей это нужно было. Наиль в своем горе предал Еву.
Айя, пожалуйста, не убивайте Яна))))). Сделайте этого человека счастливым. Если не в этой книге, то в другой)))).
Спасибо большое за такую историю.
Такой подлости от Яна я не ожидала. Вот же сука.
Спасибо Айя!
Даже не передать словами,с каким стоном души читаются эти страницы. И благодаря тому что это не обычная "ванильная" история, запомнился она надолго. Благодарю за яркие впечатления,хоть и грустные)) Вы замечательный автор!!!
Наиль помог Андрею сделать последний шаг?...
Ян...даже не ожидала от него такой серьезности....
И да, тяжелый момент...но мне все нравится, потому что не знаю, что будет за следующим сюжетным поворотом...
ох,Айя,Ваше право,,хочется верить, что Осени без Ветра не бывает и есть надежда,что они будут вместе. Но Яна,эгоиста несчастного,тоже жаль.С самого начала этой истории в душе поселилась грусть,а в глазах слезы. Вот теперь понятно-почему. Вы настоящая кудесница,Айя,в истинном смысле этого слова. Спасибо.
А отторжения и обиды на Ветра у Евы,похоже,нет. О том говорит и имя дочери. И название её нового кафе. И даже дочурку она называет "летним ветерком".
Вероника виновата, и знает это сама)))). Спасибо большое.
спасибо
Теперь все понятно. Ян с Евой старательно играют в семью, старательно делают вид, что у них все хорошо. Вот тебе и друг, вот тебе что Ян исправился, да не фига он не исправился, как был козликом так им и остался. Просто воспользовался ситуацией чтобы получить Еву. Да и Ева тоже молодец, выходить замуж из чувства благодарности, тоже не очень умно.
спасибо за роман.все идет так как идет.все правильно написали про Ветра.так в жизне и бывает. Я нисколько не удивлена.У него большой груз его семья .А ЕЙ нужен был якорь в ее положении и Ян молодец поддержал ее вовремя и оградил от других доброжелателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена