https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759527890_65.png
50%
#1444 в Остросюжетный любовный роман
#5527 в Современный любовный роман
04.01.2025 — 03.04.2025
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга!! Читая её, я испытала куча разных эмоций!!! Мне очень грустно прощаться с этой историей , но нас ждёт новая увлекательная и по-своему интересная книга про Эвелин и Ашера) Спасибо автору , за такой труд и невероятный результат ❤️❤️❤️
Ждём новые книги и может бонусные главы этой истории?🥹🤗
Дочитала книгу и хочу сказать большое спасибо за эту невероятную историю 🥹
Читая её, я проживала кучу разных эмоций: от грусти, переживания и эмоциональных качель, до невозможно нежных, искренних и любящих моментов, которые герои проживали вместе. Несмотря на все их сложности в отношениях, то, к чему они пришли в конце, это что-то волшебное 🥺, а забота Лео и его ласковые обращения вообще в самом сердечке 💔💔 и я однозначно влюбилась в их пару. Поэтому спасибо автору за Ари и Лео таких, какие они есть, хочу пожелать вдохновения и больше таких завораживающих книг 🫶🏻
Класс
книга интересная
Я РЫДАЮ😭😭😭
Боже мой, я не верю, что это почти конец их истории.. Так хочется продолжения, но и ощущение, как будто пора уже их отпускать. Буду очень ждать их появления в других книгах и с трепетом вспоминать их историю❤️🩹
Спасибо автору за прекрасную главу🫶
Глава как всегда прекрасная!🥰 Я так рада, что у Ари и Лео будет ещё один малыш, я буду очень болеть за девочку!! А вот Дами такой уже большой, так быстро летит, а хочется больше почитать про их спокойную и размеренную жизнь.. Но не все это любят, я тоже, конечно, люблю читать стекло, но и не прочь почитать что-то нежное и милое, как последние несколько глав, за это отдельное спасибо автору🫶
Автор, спасибо за такое шикарное произведение. 💖💖💖
Божечки эта глава такая милая, пока читала улыбка не сходила с лица! Малыш Дами, как маленький ураган, который сносит своей милотой и нежностью. Ему почти 4 годика, а такой уже взрослый, уже понимает многие вещи. Мне кажется, у нашего маленького ангела особая связь с родителями, особенно с Ари, как будто чувствует её эмоции и настроение.🥰🥹
А вот по поводу второго ребёночка, мне кажется было бы здорово, если у Дами была бы сестрёнка, но и если мальчик, то тоже хорошо, но я тогда буду за девочку, за копию Ари!! Представляю, как тогда будет счастлив Лео, она тогда будет его маленькой принцессой.🤭Так что-то я замечталась.. буду ооочень ждать продолжения🫶
Спасибо автору за главу, это было волшебно✨️❤️
Невероятная глава!🥰 Такая живая, чувственная, эмоциональная и настоящая!! Эта глава о любви, об эмоциональной связи между людьми, так я её вижу..✨️
Спасибо огромное автору за эти прекрасные и нежные эмоции, которые я испытала, читая эту главу🥹❤️🩹
Глава получилась прекрасной!🥰 Всё описано очень нежно, трепетно, с заботой и любовью. Наконец-то всё наладилось и они живут в спокойствии и гормонии, по крайней мере я так чувствую. Очень рада за них. В этой главе мне особенно понравилось отношение Лео к каким-то загонам Ари после родов. Этот мужчина всё больше и больше меня покоряет своим отношением к любимой. Очень хочется, чтобы Ари не волновалась, как выглядит её тело, чтобы Ари приняла его заново и не обращала внимание на какие-либо недостатки, ведь как сказал Лео, он полюбил её совсем не за то, какая она внешне, а за её доброе сердце, чистую душу и нежную любовь. И я не считаю это недостатками, это совершенно нормально.
Спасибо автору за потрясающую главу❤️❤️
боже наконец-то все налаживается, автор это прекрасно)
Новая глава выйдет на 640⭐️ возможно, даже быстрее ❤️
Боже, как я рада, спасибо большое! Я так надеялась, что с ними всеми будет всё в порядке.. Охх, лягу спать со спокойной душой, весь день переживала за Дами и Ари, и так легко на душе стало, когда врач сказал, что всё нормально🥺🥺
Спасибо автору за ещё одну потрясающую главу❤️🩹❤️🩹 Оочень нравится история Ари и Лео, благодарю за ваши старания🫶
Страшный сон Лео?..
Нее я требую хаппи енд💔
блять
только не такой конец💔
пускай это будет клиническая смерть
не может быть , как так ? я плачу , я не могу поверить в это . Либо он убьет всех , либо себя думаю про себя и меня в дрожь бросает
Шикарно
Я сейчас нахожусь в полном шоке.... У меня даже нет слов и даже слёз почему-то, хотя я очень эмоциональный человек.. Я не знаю, просто надеюсь, что Ари жива. Хотя бы она. Боже если это так, я просто не знаю.. Надеюсь это не конец😖😖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена