Книга. "Ошибка выбора или связанные Судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выбора или связанные Судьбы

Цикл: Колдовские миры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия ..., попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
1293
2823 274005

Текущий рейтинг:
#175 в Любовное фэнтези
#109 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

23.05.2025 — 10.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выбора или связанные Судьбы"

❄️«18+»❄️Зара попала в мир, о котором ничего не знала. Но благодаря хорошим друзьям, она смогла найти свой уголочек и в Академии, и в сердце одного несносного Дракона с демонической кровью. Вот только он никогда не узнает, что в её сердце он занял не просто уголочек. Или никогда - это слишком долго? Ну, всё равно. Своё сердце она без боя не отдаст. А то придут, наследят. А ей некогда. Ей нужно выполнить условие вызова, выиграть соревнования, не раскрыть тайны своей и чужой, отшить ещё одного напыщенного дракона... или не надо его отшивать? Так. Будем решать проблемы по мере их поступления.
❤️Часть 2❤️

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 10:09:55

обе книги классные, читаются легко. спасибо.

avatar
24.01.2026, 08:50:06

очень много ошибок в тексте, есть которые прям режут глаза. читать интересно, но надеялась что во второй книге будет поменьше, зря надеялась.

avatar
24.01.2026, 00:51:03

Книга просто огонь. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо)))

Спасибо большое, прочла с удовольствием👏👏👏👏🔥

avatar
09.12.2025, 22:30:46

Замечательная вторая часть. Интересный сюжет, легко читается. Мне понравилась. Очень сочувствовала Деметрию, когда выяснилась его полная история.

Из мелких недостатков: так и не поняла, зачем Багира перепривязала к гг Шерхана. То есть, я могу придумать кучу объянений, но выглядело так, как будто это просто сделано, чтобы было. Ничего нового для героини это не добавило. Ну или я не поняла, что это добавило. Или, может, не заметила объяснение.

Но это не делает книгу менее увлекательной. Спасибо за чудесную книгу! Дальнейшего вам вдохновения.

Замечательная история.Обязательно оставлю в библиотеке что бы ещё не раз вернуться к этой книге.Спасибо за эмоции подаренные нам.

Какие интересные книги и умопомрочительный сюжет прочитала на одном дыхание спасибо автору и творческий успехов

Спасибо  автору за интересный сюжет, но..... уж очень много орфографических ошибок

avatar
28.08.2025, 22:30:35

Автору низкий поклон. Спасибо что вы есть. и ваши творения -это 🔥. После тяжёлого дня очень расслабляет чтение ваших книг.

avatar
18.08.2025, 03:08:38

СПАСИБО!!! С большущим удовольствием проглотила историю, очень понравилась!!!

avatar
15.08.2025, 13:26:06

Очень интересная, захватывающая история. Обязательно прочитайте. Держит интригу до самого конца. Спасибо автору. Побежала читать следующую книгу.

avatar
11.08.2025, 23:16:34

Спасибо!!!)))

avatar
08.07.2025, 12:31:41

Благодарю автора за очень интересные, приятные книги! Все так сочно, интригующе написано, невозможно оторваться! Закрученный сюжет, много характерных героев,и, конечно, же любовь!! Не слушайте никаких хейтеров, где они там ошибки видят? Все читается на одном дыхании! А песни это отдельное восхищение-такие чувственные и там где самое место! Подскажите, пожалуйста, есть ли продолжение с этими или другими героями из этой дилогии?

avatar
06.07.2025, 13:08:05

Elena Bogdanova, я прочитала все три законченные книги, выложенные на этом сайте. Что могу сказать? Сюжет местами довольно занимательный, присутствует интрига, читать интересно. Но есть существенные недостатки, которые портят впечатление от прочтения. Во-первых, это правописание. Создаётся ощущение, что для Вас русский язык не родной. Если это так, то ошибки простительны, и Вам нужно просто подучиться. Во вторых, это некоторая неадекватность ГГ-мужчин. Они просто ну очень "озабоченные". С того момента, как ГГ "становятся близки", нормальное повествование уходит на второй план, и идут бесконечные описания "близости". Хочется просто пролистать книгу дальше и узнать, что же там происходит дальше по сюжету. Если эти два недостатка Вы исправите, то книги будут очень даже неплохими. Поставила Вам "звёздочки" авансом. Буду следить за дальнейшим Вашим творчеством.

avatar
06.07.2025, 11:57:40

Уважаемые читатели, сайт из-за промокодов глючит((( Поэтому, новые главы залила в последнюю главу)))✒️ Продолжаем следить за героями?Всем спасибо ❤️ ❤️ ❤️

Вдохновения и легкого пера!)

здравствуйте. что-то с главами не так, загрузилась уже "старенькая" часть главы в конец.

avatar
04.07.2025, 21:02:29

История очень понравилась. Всем советую прочитать! Не пожалеете.

Первая книга читается легче. В этой части очень, ОЧЕНЬ много любовных сцен... Буквально через каждую страницу одно и тоже описание одних и тех же действий/ощущений. Я на середине, но мне эти описания надоели ещё на 30%. Плюсом идёт неадекватная ревность главного героя, минимальные действа вокруг остальных героев. Все буквально сконцентрировано на - не могу отвести взгляд; меня к нему приковало взглядом; так хочу его, но никак не могу; я так хочу ее, пойду остыеу. Главный герой не вызывает никакой симпатии, я больше прониклась к персонажу Фроста, нежели к этому неадеквату. Ну и второстепенные линии прописаны скудно, опять же из-за этих любовных сцен, они просто 80% книги.

avatar
03.07.2025, 16:45:53

Достойное продолжение! Автору спасибо!