https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628324008_49.jpg
Ошибки небесной канцелярии
Евгения Бор
: 16+
попаданка в поисках ..., купидон без диплома, комедия положений.
#6075 в Попаданцы в другие миры
#12087 в Любовное фэнтези
07.08.2021 — ...
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие уютные книги у вас. Может, допишите?
Ведь вкусно- то как!
Как же жалко, что прод нету... книга действительно интересная и непохожая на другие. Может быть автор бросит придерживаться официальной мифологии, у автора своя фантазия замечательная!
Вы меня извените, но я всё переписываю. Моя буйная фантазия завела меня в такие дебри, что без пол литры не разобраться. Замахнулась на греческую мифологию и поняла, что моих знаний маловато будет. Публиковать проды я не буду до тех пор, пока не разгребу весь этот завал.
Случайно наткнулась на одну из книг автора, и за неделю прочитала все. Хорошие, продуманные сюжеты, интересные ГГ и не только. Хочется пожелать успехов автору, муза и вдохновения завершить начатые истории и создавать новые!
Хнык , хных.Продолжения нееет.
Обмен? - Пожалуй, этого следовало ожидать: Гракх и Ко очень боятся срыва своих планов.
Спасибо!))
Спасибо!
Спасибо:)
Ого, зашевелилось повествование, появилась движуха в сюжете!!! Круто!!!
Жду продолжения!!! Спасибо за проду!!!
У х ты! Как они на чьих-то мозолях потоптались.
Спасибо!
Успеют навести порядок? Очень бы хотелось!
Спасибо за проду!!! Ого! Там поняли, что Сима не из их мира... что же дальше будет?
Очень интересно, чем все закончится. Сима просто прелесть.
Интрига,однако.
Спасибо!
Думаю, что договорятся! Адекватные.
Интересно, что мы услышим и сможет ли Сима промолчать?!
Спасибо
Детектив начался!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена