Книга. "Ошибки небесной канцелярии" читать онлайн

Ошибки небесной канцелярии

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в поисках ..., купидон без диплома, комедия положений.

Рейтинг:
158
716 25464

Текущий рейтинг:
#6075 в Попаданцы в другие миры
#12087 в Любовное фэнтези


Заморожена: 23 Сен 189 стр.

07.08.2021 — ...


Аннотация к книге "Ошибки небесной канцелярии"

Вот и последняя из подружек укатила на белом лимузине в счастливую семейную жизнь, а у Симы всё как-то не получается. То она жениху не подходит, то жених ей. Так считает бабушка. Ей вторят мать с отцом, а Сима из-за них всех стала вечной „свидетельницей“ чужого счастья. Эта свадьба - последняя капля, переполнившая чашу Симиного терпенья. Плевать она хотела на мнение родственников. И у неё будет свадьба. Вот прямо сегодня, сейчас.
Но нетерпение сыграло с ней злую шутку.
Всё же следовало хотя бы позвонить…
И вот сидит Серафима на пустой детской площадке и давится слезами отчаянья. Нет ей в жизни счастья. Нет, и никогда уже не будет. Не в этой жизни.
- В другой должно повезти.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 17:41:26

Такие уютные книги у вас. Может, допишите?
Ведь вкусно- то как!

avatar
13.12.2021, 15:32:59

Как же жалко, что прод нету... книга действительно интересная и непохожая на другие. Может быть автор бросит придерживаться официальной мифологии, у автора своя фантазия замечательная!

avatar
05.10.2021, 17:51:23

Вы меня извените, но я всё переписываю. Моя буйная фантазия завела меня в такие дебри, что без пол литры не разобраться. Замахнулась на греческую мифологию и поняла, что моих знаний маловато будет. Публиковать проды я не буду до тех пор, пока не разгребу весь этот завал.

avatar
15.10.2021, 21:24:18

Случайно наткнулась на одну из книг автора, и за неделю прочитала все. Хорошие, продуманные сюжеты, интересные ГГ и не только. Хочется пожелать успехов автору, муза и вдохновения завершить начатые истории и создавать новые!

avatar
05.10.2021, 11:32:58

Хнык , хных.Продолжения нееет.

avatar
23.09.2021, 22:07:35

Обмен? - Пожалуй, этого следовало ожидать: Гракх и Ко очень боятся срыва своих планов.
Спасибо!))

Спасибо!

avatar
23.09.2021, 19:31:26

Спасибо:)

avatar
23.09.2021, 18:21:37

Ого, зашевелилось повествование, появилась движуха в сюжете!!! Круто!!!
Жду продолжения!!! Спасибо за проду!!!

avatar
23.09.2021, 17:26:09

У х ты! Как они на чьих-то мозолях потоптались.

Спасибо!

avatar
22.09.2021, 05:16:20

Успеют навести порядок? Очень бы хотелось!

avatar
21.09.2021, 11:36:45

Спасибо за проду!!! Ого! Там поняли, что Сима не из их мира... что же дальше будет?

avatar
21.09.2021, 01:17:32

Очень интересно, чем все закончится. Сима просто прелесть.

avatar
19.09.2021, 19:43:35

Интрига,однако.

avatar
20.09.2021, 07:48:55

Спасибо!

avatar
19.09.2021, 19:08:22

Думаю, что договорятся! Адекватные.

avatar
19.09.2021, 10:38:50

Интересно, что мы услышим и сможет ли Сима промолчать?!

avatar
17.09.2021, 17:45:36

Детектив начался!