- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Осколки неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645728508_23.jpg
Эксклюзив
Осколки неба
Анна Шнайдер
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
1446
1446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8769 в Современный любовный роман
#4008 в Женский роман
Полный текст
145 стр.
Публикация:
24.02.2022 — 24.02.2022
Другие книги автора
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. Спасибо
Только начала читать книгу и ... какая же мразь этот Денис. Автор, спасибо , что написали , что ХЭ не с насильником , я бы не смогла читать. Очень много в последнее время этой грязи на Литнет. Чего только не прощают и многочисленные измены, и оскорбления, и насилие - читаешь и жутко становится.
Как чудесно, что Лиза осталась с Володей! Прям ликую внутри. Уже поперёк горла стоят эти истории, где девушки остаются с теми мужчинами, кто надругался над ними. Хоть история сама по себе тяжёлая, но написано великолепно! Спасибо, автор!
Из всех персонажей мне понравилась больше всего мама Дениса, очень мудрая женщина...и странно, что ее сын смог такое сделать,,даже будучи нетрезвым.
так жаль.до конца надеялась что Лиза останется с Денисом.И финал хепиэндный,но чувствую себя обманутой.Всей душой хотела другой пары.
Спасибо, замечательная история!!!!
очень хорошая история. Только я все таки надеялась, что Лиза в конце поговорит с Денисом. Я конечно понимаю, изнасиловал. Но мы же видели, что он раскаялся и пожалел о содеянном сразу же как только это осознал на трезвую голову. На протяжении всей истории, он хотел вымолить прощение у Лизы. Одно дело когда человек на самом деле подонок и конечно о каком прощении может идти речь!? И совсем другое когда дурацкое стечение обстоятельств: девушка изменила плюс действие большого количества алкоголя. И тут Лиза подвернулась. Наверняка он особо и не соображал, что перед ним Лиза была. Потому мне кажется Денис заслужил прощение. Ведь он не преследовал ее, не угрожал. И его совершенно не волновал тот факт, что она могла заявить на него. Его волновало лишь то, что он сломал девчонку, которая его с детства искренне любила. Потому ему и важно было попросить прощения. Одно дело не прощать и совсем другое дело быть непрощенным! Тяжело жить с таким грузом всю жизнь. Лиза нашла своё настоящее счастье и любовь с Володей. Потому считаю, что и Денис заслужил найти своё. Прошу прощения, автор, я не хотела Вас обидеть. Просто выразила свои мысли об всей истории. Спасибо Вам большое за эту историю.
спасибо за мужественных ГГев ,очень нравятся ваши книги !
С удовольствием читаю Ваши истории, спасибо)) Отдельная благодарность за главного героя - настоящий мужчина в наше время бооольшая редкость.
Очень «рыдательная» история для меня получилась)))))
Спасибо большое!!!
Благодарю за прекрасный роман)))))))!!!!!!!!!!
Здравствуйте, любимый автор! Где еще можно купить вашу книгу, так как на этом ресурсе мне пишут, что оплата невозможна(
красивая сказка
спасибо за чудесную историю
Класс! Всем читать. А уважаемой и талантливой Анне большое спасибо за историю.
Хорошая книга, а главное без Стокгольмского синдрома. Хотя лично знаю женщин, которые выходили замуж за своих насильников.
И посмеялась и поплакала! От души!
Спасибо Анна!
Спасибо за историю.Легкого пера и таких же клавиш)))
Вот подобным этим двоим ГГ Лизу и Володю совсем не хотелось бы иметь знакомыми. Подальше от подобных особ. Она тупая дура с детства с кучей комплексов. Он прям до автоматизма отточил правильность и хорошесть, прям Тимур в помощи. Порадоваться ХЭ их связи даже немного не хочется. Оба неприятные персонажи.
Спасибо большое. Книга понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена