Книга. "Осколки неба" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки неба

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1446
1758 85081

Текущий рейтинг:
#8769 в Современный любовный роман
#4008 в Женский роман


Полный текст 145 стр.

24.02.2022 — 24.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (29 загрузок)


Аннотация к книге "Осколки неба"

Как жить после предательства близкого человека? Как склеить обратно разбитую жизнь, да и стоит ли склеивать? Возможно, лучше создать что-то новое, но не менее прекрасное?

Внимание: история не про любовь героини к насильнику.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 23:55:09

Интересная история. Спасибо

avatar
31.08.2023, 22:04:05

Только начала читать книгу и ... какая же мразь этот Денис. Автор, спасибо , что написали , что ХЭ не с насильником , я бы не смогла читать. Очень много в последнее время этой грязи на Литнет. Чего только не прощают и многочисленные измены, и оскорбления, и насилие - читаешь и жутко становится.

avatar
12.08.2023, 23:27:26

Как чудесно, что Лиза осталась с Володей! Прям ликую внутри. Уже поперёк горла стоят эти истории, где девушки остаются с теми мужчинами, кто надругался над ними. Хоть история сама по себе тяжёлая, но написано великолепно! Спасибо, автор!

avatar
02.07.2023, 01:01:00

Из всех персонажей мне понравилась больше всего мама Дениса, очень мудрая женщина...и странно, что ее сын смог такое сделать,,даже будучи нетрезвым.

avatar
04.03.2022, 18:39:33

так жаль.до конца надеялась что Лиза останется с Денисом.И финал хепиэндный,но чувствую себя обманутой.Всей душой хотела другой пары.

Спасибо, замечательная история!!!!

avatar
02.03.2022, 20:00:15

очень хорошая история. Только я все таки надеялась, что Лиза в конце поговорит с Денисом. Я конечно понимаю, изнасиловал. Но мы же видели, что он раскаялся и пожалел о содеянном сразу же как только это осознал на трезвую голову. На протяжении всей истории, он хотел вымолить прощение у Лизы. Одно дело когда человек на самом деле подонок и конечно о каком прощении может идти речь!? И совсем другое когда дурацкое стечение обстоятельств: девушка изменила плюс действие большого количества алкоголя. И тут Лиза подвернулась. Наверняка он особо и не соображал, что перед ним Лиза была. Потому мне кажется Денис заслужил прощение. Ведь он не преследовал ее, не угрожал. И его совершенно не волновал тот факт, что она могла заявить на него. Его волновало лишь то, что он сломал девчонку, которая его с детства искренне любила. Потому ему и важно было попросить прощения. Одно дело не прощать и совсем другое дело быть непрощенным! Тяжело жить с таким грузом всю жизнь. Лиза нашла своё настоящее счастье и любовь с Володей. Потому считаю, что и Денис заслужил найти своё. Прошу прощения, автор, я не хотела Вас обидеть. Просто выразила свои мысли об всей истории. Спасибо Вам большое за эту историю.

avatar
23.05.2023, 13:54:04

спасибо за мужественных ГГев ,очень нравятся ваши книги !

avatar
12.04.2023, 15:27:04

С удовольствием читаю Ваши истории, спасибо)) Отдельная благодарность за главного героя - настоящий мужчина в наше время бооольшая редкость.

Очень «рыдательная» история для меня получилась)))))
Спасибо большое!!!

avatar
02.10.2022, 11:40:04

Благодарю за прекрасный роман)))))))!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2022, 05:39:51

Здравствуйте, любимый автор! Где еще можно купить вашу книгу, так как на этом ресурсе мне пишут, что оплата невозможна(

avatar
14.03.2022, 12:19:43

красивая сказка

спасибо за чудесную историю

avatar
14.03.2022, 00:50:37

Класс! Всем читать. А уважаемой и талантливой Анне большое спасибо за историю.

avatar
12.03.2022, 22:46:21

Хорошая книга, а главное без Стокгольмского синдрома. Хотя лично знаю женщин, которые выходили замуж за своих насильников.

avatar
10.03.2022, 22:39:54

И посмеялась и поплакала! От души!
Спасибо Анна!

avatar
09.03.2022, 21:19:39

Спасибо за историю.Легкого пера и таких же клавиш)))

avatar
02.03.2022, 20:43:57

Вот подобным этим двоим ГГ Лизу и Володю совсем не хотелось бы иметь знакомыми. Подальше от подобных особ. Она тупая дура с детства с кучей комплексов. Он прям до автоматизма отточил правильность и хорошесть, прям Тимур в помощи. Порадоваться ХЭ их связи даже немного не хочется. Оба неприятные персонажи.

avatar
09.03.2022, 03:44:10

Спасибо большое. Книга понравилась.