Книга. "Осколки счастья. Часть 1. В плену судьбы" читать онлайн

Осколки счастья. Часть 1. В плену судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, выбор между традиция..., разность сословий

Рейтинг:
77
239 13716

Текущий рейтинг:
#698 в Исторический любовный роман
#5584 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

09.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Осколки счастья. Часть 1. В плену судьбы"

Лиза должна выйти замуж за молодого человека из влиятельной семьи. Но одна встреча меняет всю её размеренную жизнь. Она влюбляется в юношу не из её круга. Ей предстоит выбрать: стать женой богатого человека или последовать зову своего сердца и обрести счастье с любимым.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 20:25:21

А конюх- то Лизе приглянулся!

avatar
01.12.2021, 20:22:18

Лиза и Смольный... Отсылает к " тайнам института благородных девиц", главный герой случайно не Андрей?

avatar
01.12.2021, 20:24:55

Лошадь... Крутой подарок!

avatar
01.12.2021, 08:49:39

Обложка круть!

avatar
04.10.2020, 22:47:00

Да, спасибо большое. Очень отчаянная девушка. Как-то ей повезёт и дальше. Буду читать теперь дальше.

avatar
23.08.2020, 21:04:11

Спасибки! Всё-таки уехала. Трудно было решиться, но Лиза это сделала. Теперь сложностей добавится. Жизнь дочери обеспеченного семейства и просто жизнь - разные вещи. Лизу ждёт богатый, и, надеюсь, не очень печальный опыт.

avatar
26.08.2020, 19:14:29

Спасибо. Книга понравилась. Ждём продолжения

avatar
17.08.2020, 18:58:32

Спасибки! Да уж, не позавидуешь ни Павлу, ни Анне. А если Сергей узнает, что Анна его не любит и встречалась с Павлом, лучше будет, чем уйти от него? Хотя это сейчас можно так рассуждать, раньше было гораздо сложнее.

avatar
11.08.2020, 21:29:11

Спасибки! Лизе придётся нелегко, но она со всем справится, наверняка. А потом найдёт Егора и они будут жить вместе ))

avatar
08.08.2020, 13:23:08

Спасибки! Сплошные загадки и переживания.

avatar
05.08.2020, 18:56:00

Спасибки! Как бы ещё не набедокурила Лиза... Мало ли что ей там втихую порешалось.

avatar
02.08.2020, 18:08:09

Спасибки! Печальное развитие событий (( Хотя вроде как и всё устроилось. Частично.

avatar
30.07.2020, 16:09:49

Спасибки! Как же хорошо, что первоначальная идея не была воплощена в жизнь. Трудно приходится женщинам, но они справятся. Главное, чтобы гости не нагрянули незваными.

avatar
27.07.2020, 18:16:39

Спасибки! Как хорошо, что Павел никуда не уехал. Сложный выбор стоит перед Лизой. Но отъезд Михаила действительно произойдёт очень даже вовремя. Только вот его родным не стоит видеться с Лизой, пока она не родит. Иначе могут догадаться.

avatar
22.07.2020, 18:36:27

Спасибки! Даже и не знаю, хочется ли успешного выполнения плана...

avatar
18.07.2020, 21:45:55

Спасибки! Досадно, что Егора пришлось уволить. Жаль, что Анна потеряла ребёнка, но если он был не от мужа, то лучше ей вначале развестись. Иначе неизвестно, как супруг отреагировал на то, что не он отец. Почему-то кажется, что наверняка узнал бы.

avatar
12.07.2020, 18:11:12

Спасибки! Ну как же так? Не честно, что операция не помогла ((
А Лизу ждут новые испытания, наверняка.

avatar
07.07.2020, 18:13:54

Спасибки! Хоть бы с Митей всё было в порядке, и доктор успел провести операцию.
Трудно будет Лизе и Егору...

avatar
03.07.2020, 19:01:59

Спасибки! Досадное какое происшествие. Надеюсь, удар по голове пройдёт без последствий. Рёбра и нога уже достаточные травмы.

Большое спасибо.