Книга. "Осколок огня" читать онлайн
Эксклюзив

Осколок огня

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и дружба, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
248
949 25792

Текущий рейтинг:
#3182 в Юмористическое фэнтези
#581 в Подростковая проза


Полный текст 355 стр.

15.07.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Осколок огня"

Поля любит сказки, с детства она всегда в них верила и, повзрослев, ничуть не изменилась. Воспитанная в тепличных условиях, почти в изоляции девочка верит, что именно сказка поможет осуществить ее мечту. Но, вырвавшись в "большой мир" сталкивается с непредвиденными препятствиями. Теперь на её пути встаёт не только отец: мешает учеба, создают помехи фанатики Синей ведьмы и путает планы кто-то ещё, кто вроде бы ведет ее к цели, но чьи намерения непонятны. Ещё и этот таинственный незнакомец появился, которому никто не может сказать: «Нет!»... Возможно, их свела сама судьба, но вряд ли у нее благие намерения. Осколок Огня, исполняющий желания, только один, и за него ещё нужно побороться. Книга на редактуре.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 17:32:04

А проду ждать? Или оставь надежду всяк хатико

avatar
03.11.2021, 06:04:56

Какой будет график прод? А то я как прочитала так уже снова проду хочу

avatar
02.11.2021, 06:23:44

Ждем проду)))

avatar
31.10.2021, 19:03:23

Перечитала "ненавижу магов" (ух тяжёлая эта история)
А Гдеб то если все правильно поняла прям под носом у тётки ходит.
Пс. Непонятно все таки как Эпепа вляпалась ещё и в эту политическую хрень. И черт, не а поговорить там не могли. 2 идиота. (ой, прям как в жизни)
Ппс. А прода сегодня будет?

avatar
31.10.2021, 14:47:56

Напоминаю про проду.
Какой то Отто болтливый)

avatar
27.10.2021, 06:36:35

Ох Отто. Так грустно стало

avatar
29.10.2021, 06:31:29

А прода будет?

avatar
29.10.2021, 19:39:26

Эх, продочку бы... ((

avatar
25.10.2021, 08:34:06

А сегодня прода будет?

Да Паля ласковая и нежная. Она сможет излечить душу Глеба. Мария, ваши произведения невероятны. И смех, и переживания, и радость, и грусть! Очень люблю все ваши работы!

avatar
24.10.2021, 06:58:32

Какая же это нежная и красивая прода. Ждём продолжения

avatar
23.10.2021, 19:03:48

Ждем еще кусочек))

avatar
23.10.2021, 07:39:08

Ждём проды. Вот интересно, Труд понял что Том не тот за кого себя выдаёт. Думаю по последним словам догадался

avatar
20.10.2021, 21:34:17

Скажите, а тот кусочек, что в блоге он появится в тексте или вы его переделаете?

avatar
12.10.2021, 04:34:47

Спасибо за проды! Мой самый любимый Автор на литнете! Каждую проду жду с нетерпением!

avatar
07.10.2021, 14:59:08

Спасибо за проду, е падай духом. Даже в такой тяжелой ситуации

Мария, соболезную... Родной и близкий человек ушёл как будто небо почернело... Но знаешь ты, что он ушёл на небо, и у неё теперь всё будет хорошо. Ты будешь плакать сердцем и душой, но не забудь, она приглядывает за тобой.

avatar
01.10.2021, 06:10:50

Маша, это очень большое горе. Держитесь((((

avatar
30.09.2021, 21:44:17

Держитесь, Мария.
Читайте акафист о единоумершем. Он очень утешает и вразумляет. Продается в каждой лавке в любом храме.
Как маму звали?