Книга. "Осколок огня" читать онлайн
Эксклюзив

Осколок огня

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и дружба, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
248
949 25792

Текущий рейтинг:
#3182 в Юмористическое фэнтези
#581 в Подростковая проза


Полный текст 355 стр.

15.07.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Осколок огня"

Поля любит сказки, с детства она всегда в них верила и, повзрослев, ничуть не изменилась. Воспитанная в тепличных условиях, почти в изоляции девочка верит, что именно сказка поможет осуществить ее мечту. Но, вырвавшись в "большой мир" сталкивается с непредвиденными препятствиями. Теперь на её пути встаёт не только отец: мешает учеба, создают помехи фанатики Синей ведьмы и путает планы кто-то ещё, кто вроде бы ведет ее к цели, но чьи намерения непонятны. Ещё и этот таинственный незнакомец появился, которому никто не может сказать: «Нет!»... Возможно, их свела сама судьба, но вряд ли у нее благие намерения. Осколок Огня, исполняющий желания, только один, и за него ещё нужно побороться. Книга на редактуре.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 05:10:22

Маша держись, надеюсь рядом есть поддержка. Ни одна прода не сравнится с человеческим. Так что думаю ВСЕ поймут. А мы морально с тобой

avatar
30.09.2021, 03:26:55

Соболезную ((( Держитесь....

avatar
28.09.2021, 16:50:30

На самом интересном месте как всегда)) Ждем с нетерпением что там Игнаришнар им скажет))

avatar
28.09.2021, 07:00:45

Ох ты ж. Все с каждым разом интереснее. Он все знает или играет на психологии интересно

avatar
20.10.2021, 18:08:43

Ждем-ждем продолжение!))

avatar
19.10.2021, 19:58:42

Я не большой мастер писать комментарии. после книги Монстром буду я, решила почитать и другие книги. Все очень разные и одинаково захватывающие. С нетерпением жду продолжения этой истории. Очень хочется узнать, что дальше.

avatar
18.10.2021, 19:58:16

Когда ожидать следующей проды?

avatar
17.10.2021, 13:43:53

Проду бы конечно... Эх...

avatar
16.10.2021, 16:06:14

А где прода?

avatar
14.10.2021, 22:04:29

Сегодня проды не будет, будет за то в воскресенье. Сделаю сегодня выходной в честь дня матери, который отмечают сегодня в Белорусси.Поздравляю и вас с этим праздником)

avatar
14.10.2021, 19:09:03

Какие названия животных интересные. Сразу видно руку мастера и мыслю мужа мастера :D

avatar
13.10.2021, 07:04:57

Спасибо, ждём проды.

avatar
12.10.2021, 09:18:54

ждем продолжения))

avatar
12.10.2021, 08:20:58

По просьбам нуждающихся. ГДЕ ПРОДА?

avatar
07.10.2021, 21:44:35

Сегодня проды не будет, я слегла с температурой. Прода будет завтра

avatar
05.10.2021, 07:58:12

Маша ты как там? Держишься?

avatar
29.09.2021, 18:13:02

Эх, где же продочка? ((( Дорогой Автор, не томите!))

avatar
29.09.2021, 09:48:43

А проды не будет сегодня?

avatar
24.09.2021, 21:24:38

Прошу прощения, но сегодня проды не будет. Надеюсь завтра смогу написать.

avatar
22.09.2021, 01:21:49

Кто же эти лоботрясы?)))
Поля так наивна, словно ей 11 лет. Как то неправильно отец её оберегает. Неужели зная свою дочь, он думал что она скромненько будет отсиживаться всю жизнь?