https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626367461_70.jpg
Осколок огня
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3177 в Юмористическое фэнтези
#579 в Подростковая проза
15.07.2021 — 11.12.2021
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так же хочу отметить не смотря на те моменты которые описала я в предыдущем комментарии мир в этой книге очень тонко описана. Чувствуется вся отмосфера которые хотела передать автор. Если есть желание почувствовать сильные, негативные и позитивные эмоции за один вечер рекомендую.
Наблюдаю за этой книгой долго, ожидаемый конец. Но много цепочек не связаны, есть много намёк и отсылкы но нет в некоторых моментах конца. Замысел сильный, но передача слаба.Так как это последняя книга серии должны были быть ответы на некоторые вопросы.
Из двух предыдущих пар не кого не оставили, а их потомки стали парой. Но даже так много моментов как бы должно интриговать по сути, а не как тут нет логического завершения.
Походу автор послал своих читателей в далёкое пешое путешествие и забил на то что нужно писать продолжение. Я разочарована в авторе.
Ждём продолжения.
Здравствуйте, скажите пожалуйста эта книга про дочь Клариссы и сына Пенелопы? Да? Я ещё не читала, если будет ещё продолжение, то я лучше подожду, потом все сразу прочитаю. Мне очень нравятся ваши книги
Мария, вся серия великолепна, читается на одном дыхании… Серию обязательно надо дописывать, столько многоточий осталось после каждой книги серии. И такой облом после вашего последнего поста…. Ну сплошное ж расстройство…. Ни в коем случае не бросайте ваших героев, «синих» соединить, лепестки собрать, Клару оживить, между делом с «красными» бы разобраться, эххх боюсь пятой книги не хватит, шестую мутить придется ! Желаю вам и вашему музу вдохновения, ждем с нетерпением продолжения.
Продолжение вообще будет?
Продолжение пожалуйста, с нетерпением жду.
Аааааааа где продолжение..... Плевать на какие-то там ошибки (я бы сказала, что это скорее опечатки), читала на одном дыхании.
Здравствуйте , пожалуйста начните писать продолжение. Очень ждём.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет продолжение истории?
Мои соболезнования...
И возвращайтесь к нам, поклонникам вашего таланта
Я одна из тех, кто ждёт продолжение истории. Желаю чтобы плохие комментарии не испортили настроение и не сбили вдохновения на продолжение этой удивительной и интересной истории.
Захожу сюда каждый день в надежде увидеть продолжение (
Вот у меня вопрос: Клара была страшная, вроде как... А Поля как бы красивая, по описанию Глеба. Но Отто принял Полю за Клару) Так все же, они страшненькие обе или обе не страшненькие??? Сломала голову уже)
Уважаемый Автор, когда же новая книга нас осчастливит?
Я правильно понимаю, что будет продолжение?
спасибо. надеюсь на продолжении
Не хотелось мне верить, что за всем этим стоит Серж. Но видимо так и есть.. Такой контраст у книги! Не смотря на все события, до последней главы, история вселяла надежду на хороший конец. Но в конец опять пробили на слезы (Так жаль всех героев. За исключением семьи Пепы. Они всегда были тупым эгоистами. Спасибо Вам! Очень надеюсь на продолжение!
Добрый день. С удовольствием читала истории про Клару и её подругу. Эти книги заканчивались с затравкой на продолжение истории. Ждала Осколок Огня и с удовольствием его читала, надеясь на логическое завершение и хеппи енд или просто драматический конец саги о магах, ведьмах и некромантах. В итоге книга обрывается по сути в самом начале повествования. И дело даже не в количестве страниц. Дело в сюжетной линии, которая просто оборвалась. Создалось впечатление, что автору просто надоела эта история и он решил быстренько её свернуть. Знаете, как сериал без рейтинга закрывают. Именно такое ощущение сложилось. Я не понимаю, зачем эти затравки на продолжение в предыдущих книгах? Почему нельзя было просто поставить точку? Зачем начинать новую книгу, которую не хочется/не можется/не получается писать? Вы опираетесь на желание аудитории, создаёте опросы, о чём Вам дальше писать, чтобы лучше продавалась книга. Может поэтому приходится писать через силу. Вы количество страниц продаёте или законченную историю? Сага о магах понравилась. Отношение автора к читателю - нет. Будьте честны, пожалуйста, и пишите о том, что хочется/можется/получается, но не давайте читателям пустых обещаний.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена