https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619540960_34.jpg
Особенная Адель
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#693 в Драма
#6824 в Современный любовный роман
15.02.2021 — 04.07.2021
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая восхитительная сцена !
Спасииииибоооо !
жду новый кусь!
Аааа))) Как же я рада за них!!!
Эххх, пошла жара!
А девочка созрела;)
Спасибо !!!
Ойййй, мне одной жутковато немного стало?
)) Потому что глава напомнила мне пролог. Только фразы Адель принадлежат Итану...Что ж там такое потом случится-то. Или это лишь мои фантазии? Спасибо за продолжение❤️❤️
Оууууу да
❤️❤️❤️❤️
Боюсь строить предположения, касаемо дальнейшего сюжета. Хорошо помню Порочное создание, в котором я попалась на удочку и повелась на "ненастоящего" гг. В этом романе наступила на те же грабли) Но я рада, что Итан стал центральной фигурой. Надеюсь, это не очередная уловка, и он не уйдёт на вторые роли.
Он очень мне импонирует. Генри же.... про него написали в предыдущих комментах очень точно, прямо добавить нечего. Знаю таких хорошеньких, которые сами себе на уме. Генри хорошо это продемонстрировал в моменте с экзом, да и на вечеринке всех влюблённых.
Буду надеяться, Адель не испортит всё. Почему то кажется, именно она всё разрушит с Итаном(
Спасибо, Дарси, за отличный роман!
Я умир! Знаете, Генри это именно та категория людей, которые влюбляют в себя всех вокруг, но на самом деле за этой оболочкой пусто. Я ни в коем случае не обвиняю его в нелюбви к Адель, просто как-то он в одни ворота играет) Адель ему помогла-он нет, может боится, что девочка снова "воспылает" любовью, которая ему не нужна. Просто это дело каждого-помогать или нет, но осадочек остался.
Итан-моя любовь, я уже какой раз об этом говорю и буду говорить ВСЕГДА! Потому что он настоящий только для определённого круга людей)) Его лекарство - любовь Адель, присутствуе в его жизни маленького эльфа)
Но я не понимаю, как мы придём к пролог, мне не по себе что-то...
Благодарю за продолжение)
Мне очень не нравится эта головная боль у Итана. Она так часто вспоминается, что явно в следующих главах обретёт более серьёзный смысл. Надеюсь, что я не права. Надеюсь, что именно Итан будет спасением для Адель. Пролог не даёт покоя
Все больше убеждаюсь, что образ «сына маминой подруги» и «хорошего мальчика» Генри придерживается лишь для того, чтоб завоевать всеобщее доверие, любовь, популярность. Красивый парень, душа компании, и поёт, и играет, и вообще талант.. но по сути поверхностный парень, ведущийся на «стандартное». Я очень рада за Адель, Итана, семья у него классная! Что ж приведёт к той ситуации из пролога, прям огромная загадка:)
Спасибочки))) Очень нравится герои! Не хочу , чтобы идиллия заканчивалась!
Блииин, они такие милахи! После такого сладкого лета у его родителей неужели она все ещё будет сохнуть по Г?
Понять не могу ,как все сведется к прологу........все же хорошо. Неужели Итан налажает? Или Генри нежданно негаданно проникнется любовью?
очень жду проды!
А конец главы провокативный.
(хочу чтобы и дальше все были милыми и счастливыми)
Шикарная книга!только набирает оборот!!!❤️❤️❤️
хорошая снмья. видно, любящая! Именно то чего так не хватает Адель.
спасибо)))
❤️❤️❤️
Ще не почала читати. Чекаю завершення книги, щоб насолоджуватися повністю. Але слідкую за кометами , і дуже надіюся, що все-таки Генрі головний, і він буде з алель.
Блиннн, Адель, да забей ты на Генри! Что э у неё такая навязчивая идея ?! Хватай Итана, а то ж вон стервятницы уже кружат, пока ты мечтаешь не о том
автору большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена