Книга. "Особенная Адель" читать онлайн

Особенная Адель

Цикл: trust fall

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, очень эмоционально, сильные чувства

Рейтинг:
287
828 52668

Текущий рейтинг:
#693 в Драма
#6824 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

15.02.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Особенная Адель"

— Адель, расскажите о своих чувствах к молодому человеку, что дожидается вас за дверью этой комнаты.
— Я люблю его. Очень долго люблю. Не представляю своей жизни без него.
— Хорошо, Адель. Теперь расскажите мне о чувствах молодого человека к вам.
— Он без ума от меня. Мы поженимся этим летом, и уже планируем детей.
— Вы уверены в этом? — доктор внимательно посмотрел на продрогшую девушку. — Адель, длительная любовная одержимость по своей тяжести схожа, разве что, с наркотической зависимостью.
— Не понимаю вас.
— Молодой человек, что находится за дверью, отрицает какую-либо связь с вами. Более того, Адель, он настаивает на вашей психической нестабильности. Итак, вы продолжите утверждать о скорой свадьбе?
18+ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 14:50:50

Какая восхитительная сцена !
Спасииииибоооо !
жду новый кусь!

avatar
18.04.2021, 16:22:06

Аааа))) Как же я рада за них!!!

avatar
18.04.2021, 06:19:30

Эххх, пошла жара!
А девочка созрела;)

avatar
17.04.2021, 15:15:24

Спасибо !!!

avatar
17.04.2021, 12:39:06

Ойййй, мне одной жутковато немного стало?
)) Потому что глава напомнила мне пролог. Только фразы Адель принадлежат Итану...Что ж там такое потом случится-то. Или это лишь мои фантазии? Спасибо за продолжение❤️❤️

avatar
17.04.2021, 05:44:28

Оууууу да
❤️❤️❤️❤️

Боюсь строить предположения, касаемо дальнейшего сюжета. Хорошо помню Порочное создание, в котором я попалась на удочку и повелась на "ненастоящего" гг. В этом романе наступила на те же грабли) Но я рада, что Итан стал центральной фигурой. Надеюсь, это не очередная уловка, и он не уйдёт на вторые роли.
Он очень мне импонирует. Генри же.... про него написали в предыдущих комментах очень точно, прямо добавить нечего. Знаю таких хорошеньких, которые сами себе на уме. Генри хорошо это продемонстрировал в моменте с экзом, да и на вечеринке всех влюблённых.
Буду надеяться, Адель не испортит всё. Почему то кажется, именно она всё разрушит с Итаном(
Спасибо, Дарси, за отличный роман!

avatar
16.04.2021, 09:54:02

Я умир! Знаете, Генри это именно та категория людей, которые влюбляют в себя всех вокруг, но на самом деле за этой оболочкой пусто. Я ни в коем случае не обвиняю его в нелюбви к Адель, просто как-то он в одни ворота играет) Адель ему помогла-он нет, может боится, что девочка снова "воспылает" любовью, которая ему не нужна. Просто это дело каждого-помогать или нет, но осадочек остался.
Итан-моя любовь, я уже какой раз об этом говорю и буду говорить ВСЕГДА! Потому что он настоящий только для определённого круга людей)) Его лекарство - любовь Адель, присутствуе в его жизни маленького эльфа)
Но я не понимаю, как мы придём к пролог, мне не по себе что-то...
Благодарю за продолжение)

avatar
16.04.2021, 15:06:01

Мне очень не нравится эта головная боль у Итана. Она так часто вспоминается, что явно в следующих главах обретёт более серьёзный смысл. Надеюсь, что я не права. Надеюсь, что именно Итан будет спасением для Адель. Пролог не даёт покоя

avatar
16.04.2021, 04:28:34

Все больше убеждаюсь, что образ «сына маминой подруги» и «хорошего мальчика» Генри придерживается лишь для того, чтоб завоевать всеобщее доверие, любовь, популярность. Красивый парень, душа компании, и поёт, и играет, и вообще талант.. но по сути поверхностный парень, ведущийся на «стандартное». Я очень рада за Адель, Итана, семья у него классная! Что ж приведёт к той ситуации из пролога, прям огромная загадка:)

avatar
15.04.2021, 12:24:08

Спасибочки))) Очень нравится герои! Не хочу , чтобы идиллия заканчивалась!

avatar
14.04.2021, 22:38:11

Блииин, они такие милахи! После такого сладкого лета у его родителей неужели она все ещё будет сохнуть по Г?

avatar
14.04.2021, 22:59:29

Понять не могу ,как все сведется к прологу........все же хорошо. Неужели Итан налажает? Или Генри нежданно негаданно проникнется любовью?
очень жду проды!

avatar
14.04.2021, 22:34:23

А конец главы провокативный.
(хочу чтобы и дальше все были милыми и счастливыми)

avatar
13.04.2021, 16:30:43

Шикарная книга!только набирает оборот!!!❤️❤️❤️

avatar
13.04.2021, 00:33:28

хорошая снмья. видно, любящая! Именно то чего так не хватает Адель.
спасибо)))

avatar
11.04.2021, 23:32:25

❤️❤️❤️

avatar
11.04.2021, 22:29:07

Ще не почала читати. Чекаю завершення книги, щоб насолоджуватися повністю. Але слідкую за кометами , і дуже надіюся, що все-таки Генрі головний, і він буде з алель.

avatar
11.04.2021, 05:32:23

Блиннн, Адель, да забей ты на Генри! Что э у неё такая навязчивая идея ?! Хватай Итана, а то ж вон стервятницы уже кружат, пока ты мечтаешь не о том

avatar
11.04.2021, 09:01:31

автору большое спасибо