https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619540960_34.jpg
Особенная Адель
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#708 в Драма
#6876 в Современный любовный роман
15.02.2021 — 04.07.2021
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!
Спасибо огромное!Просто нет слов!Я рада что нашла эту книгу!СУПЕР!ШЕДЕВР!Мне было так жаль ее.Какая у нее любовь!Может не любовь!Но я не хочу что бы она осталась с Генри.Мне очень нравится Итан!!!Итан же такой классный!Настоящий!И любить по настоящему!
У меня острая нехватка Итана в главах. Ух! Как всё закручивается. Жду, жду, жду, что же дальше. Спасибо, автор! ❤️
Омг, Лу уже и фляги по карманам ныкает. МДА, молодая и уже алкоголик. Она отвратительна. Блин, такая пойдёт на все, в том числе и довести Адельку (я про пролог)
Я кстати считаю, что очень даже хорошо, что состоялся этот поцелуй. Быстро как Адель успокоилась со своей любовью, а то все холила свои чувства, а тут оказывается все вылечивалось одним поцелуем.
Я боюсь, что Итан, узнав, пойдёт в разнос. Этим обидит и Адель, и сам конечно рад не будет
обидно за Итана(((
надеюсь он после фотки не пошёл на вечеринку , и не увидел сюрпрааайс(((
очень жду проду!
Я надеюсь, что к финалу Адель все же остынет к Генри(должна же!) ... И что у Итана все будет хорошо! Пошли такие стрессовые главы, что я не знаю за кого переживать больше. Жду с нетерпением следующие главы
реально она странная
в ожиданиии....
Все - таки узнала(((
Теперь то точно хорошого завершения вечера с Итаном не увидим(((
Эээххх спасибо за эмоции, Дарси!
Болею за пару Итан&Адель, спасибо автору за замечательное произведения)))
на самом интересном, Итан
сегодня ждать проду?
Ага, любовью занимаются. Да тебя только и можно что драть в вонючих туалетах.. любовь:/
Но это хорошо, что Адель ничего об их с Г расставании не знает. Не питает лишних иллюзии и вообще... лучше бы вернулась в комнату к Итану
Вау! Все обложки такие крутые!
Не удивлюсь если он не только не придёт , но и пошлёт Адель в далёкие дали вместе с Генри .
Я бы на его месте так и сделала ((((
очень обидно за Итана!
Спасибо, Автор *___*
Что-то случится, думаю, на этом праздничке. Надеюсь, обойдётся без сильного пиздеца! Хотя серпентарий во главе с Луизой вполне может устроить «подарок» к Рождеству
Спасибо !!!
ждать сегодня проду?
Вот что реально страшно -- это аннотация...
жду проду и надеюсь на лучшее!
У Адель спадут розовые очки по отношению к Генри , только после эпизода , описанного в прологе . Так что нас все ждет только впереди . Спасибо автору, люблю все Ваши романы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена