Книга. "Особенная Адель" читать онлайн

Особенная Адель

Цикл: trust fall

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, очень эмоционально, сильные чувства

Рейтинг:
287
830 52699

Текущий рейтинг:
#708 в Драма
#6876 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

15.02.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Особенная Адель"

— Адель, расскажите о своих чувствах к молодому человеку, что дожидается вас за дверью этой комнаты.
— Я люблю его. Очень долго люблю. Не представляю своей жизни без него.
— Хорошо, Адель. Теперь расскажите мне о чувствах молодого человека к вам.
— Он без ума от меня. Мы поженимся этим летом, и уже планируем детей.
— Вы уверены в этом? — доктор внимательно посмотрел на продрогшую девушку. — Адель, длительная любовная одержимость по своей тяжести схожа, разве что, с наркотической зависимостью.
— Не понимаю вас.
— Молодой человек, что находится за дверью, отрицает какую-либо связь с вами. Более того, Адель, он настаивает на вашей психической нестабильности. Итак, вы продолжите утверждать о скорой свадьбе?
18+ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 09:38:06

Спасибо !!!

avatar
30.04.2021, 23:25:22

Спасибо огромное!Просто нет слов!Я рада что нашла эту книгу!СУПЕР!ШЕДЕВР!Мне было так жаль ее.Какая у нее любовь!Может не любовь!Но я не хочу что бы она осталась с Генри.Мне очень нравится Итан!!!Итан же такой классный!Настоящий!И любить по настоящему!

avatar
30.04.2021, 21:44:18

У меня острая нехватка Итана в главах. Ух! Как всё закручивается. Жду, жду, жду, что же дальше. Спасибо, автор! ❤️

avatar
29.04.2021, 06:14:47

Омг, Лу уже и фляги по карманам ныкает. МДА, молодая и уже алкоголик. Она отвратительна. Блин, такая пойдёт на все, в том числе и довести Адельку (я про пролог)
Я кстати считаю, что очень даже хорошо, что состоялся этот поцелуй. Быстро как Адель успокоилась со своей любовью, а то все холила свои чувства, а тут оказывается все вылечивалось одним поцелуем.
Я боюсь, что Итан, узнав, пойдёт в разнос. Этим обидит и Адель, и сам конечно рад не будет

avatar
29.04.2021, 15:54:06

обидно за Итана(((
надеюсь он после фотки не пошёл на вечеринку , и не увидел сюрпрааайс(((
очень жду проду!

avatar
28.04.2021, 23:42:52

Я надеюсь, что к финалу Адель все же остынет к Генри(должна же!) ... И что у Итана все будет хорошо! Пошли такие стрессовые главы, что я не знаю за кого переживать больше. Жду с нетерпением следующие главы

avatar
29.04.2021, 06:21:00

реально она странная

avatar
28.04.2021, 23:14:45

в ожиданиии....

avatar
28.04.2021, 10:43:59

Все - таки узнала(((
Теперь то точно хорошого завершения вечера с Итаном не увидим(((
Эээххх спасибо за эмоции, Дарси!

avatar
28.04.2021, 00:04:21

Болею за пару Итан&Адель, спасибо автору за замечательное произведения)))

avatar
27.04.2021, 23:37:39

на самом интересном, Итан

avatar
27.04.2021, 22:33:46

сегодня ждать проду?

avatar
27.04.2021, 08:18:39

Ага, любовью занимаются. Да тебя только и можно что драть в вонючих туалетах.. любовь:/
Но это хорошо, что Адель ничего об их с Г расставании не знает. Не питает лишних иллюзии и вообще... лучше бы вернулась в комнату к Итану

avatar
27.04.2021, 19:32:41

Вау! Все обложки такие крутые!

avatar
26.04.2021, 13:53:40

Не удивлюсь если он не только не придёт , но и пошлёт Адель в далёкие дали вместе с Генри .
Я бы на его месте так и сделала ((((
очень обидно за Итана!
Спасибо, Автор *___*

avatar
26.04.2021, 06:06:17

Что-то случится, думаю, на этом праздничке. Надеюсь, обойдётся без сильного пиздеца! Хотя серпентарий во главе с Луизой вполне может устроить «подарок» к Рождеству

avatar
26.04.2021, 13:49:41

Спасибо !!!

avatar
25.04.2021, 23:59:26

ждать сегодня проду?

avatar
25.04.2021, 17:08:11

Вот что реально страшно -- это аннотация...
жду проду и надеюсь на лучшее!

avatar
25.04.2021, 07:33:51

У Адель спадут розовые очки по отношению к Генри , только после эпизода , описанного в прологе . Так что нас все ждет только впереди . Спасибо автору, люблю все Ваши романы