https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619540960_34.jpg
Особенная Адель
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#688 в Драма
#6786 в Современный любовный роман
15.02.2021 — 04.07.2021
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, везде подстава! Напарница убогая ещё нарисовалась.. теперь рыжеволосая алкоголичка пойдёт в атаку, и, скорее всего, это будет не просто подъёбки и смешки.
Жаль Адель, но Итан прав. Сидеть ждать пока ее озарит смысла нет, мало ли завтра прынц Хенри вновь объявится, и она как обычно не сможет промычать пары фраз из-за любовного флера. Короче, очень интересно, пошла жара!
очень жду
Блін, вже так хочу почати читати, але хвилююся що ще до закінчення довго, а хочу повну щоб насолодитися. Як там? Ще довго правда?
Слава богу что вернулся!А то я подумала...А Адель наконец то поняла кого потеряла.Надеюсь не поздно.Спасибо большое.
как же я ему рада
Ещееее ещеееее
Молодец!Но как бы не было поздно!?Какая то женщина гадала же что Итан заболеет может правда заболел?!Ой я боюсь!
надеюсь сегодня будет прода
надеюсь с Итаном все хорошо
да неееееее ,какая смерть? С чем тогда останемся? Генри благодаря таланту Эда станет популярным ,Адель в психушку???
ненене, я не согласна!((
держим кулачки , Адель пора действовать . Кажется Итан загулял , все можно исправить кроме смерти
Ох как бы не было слишком поздно...
страшно
Но видимо уже поздно
Каждое предложение в последней главе так и кричит: "Генри, ты тут лишний!" Поверить не могу, что мы приближаемся к прологу. И вот этот момент с шарфиком на руке. В предпоследней главе появилось это "привычное движение". Как же странно и запутано. Я понимаю кашу в голове Адель, но ведь и она понимает, что Итан ей приятнее и последняя глава это подчеркивает. Всё так и кричит о том, что она в него влюбилась. Только сама девушка ещё об этом не говорит. Эх. Мы знаем что в будущем ждёт Генри, а вот что у Адель и Итана не терпится узнать
Спасибо большое.Напрасно себя мучает, сделай выбор!И всё!
что-то мне подсказывает что рождество прошло в семействе Фоулз прошло не так радужно , как представляет себе Адель . Тревога меня не отпускает, но я рада буду обмануться . Автору спасибо !
Да правильно. Правильно сделал Итан. Надоело, чесслово! Мне нравится Адель, но ее тупая идея «на месте Лу» никак не сдохнет. Неужели непонятно, что на месте Лу она не будет, Г она не то, чтобы не нравится: он ее побаивается даже.
Ладно, я думаю Итан найдёт себе дама на вечера или два, тогда и Адель прозреет. Ну либо скатится в то болото, что было обрисовано в прологе
Уважаемый автор вы меня с каждым разом убьюте!Я так расстроена!!!Ужас, не могу!Ну почему ты так поступила с Итаном Адель?Он же тебя любить!Он, а не Генри!
??????? *тут должны были быть плачущие эмоджи, но они высвечиваются вопросами*
Я. Ушла. Рыдать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена