Книга. "Особенная Адель" читать онлайн

Особенная Адель

Цикл: trust fall

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, очень эмоционально, сильные чувства

Рейтинг:
287
830 52697

Текущий рейтинг:
#688 в Драма
#6786 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

15.02.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Особенная Адель"

— Адель, расскажите о своих чувствах к молодому человеку, что дожидается вас за дверью этой комнаты.
— Я люблю его. Очень долго люблю. Не представляю своей жизни без него.
— Хорошо, Адель. Теперь расскажите мне о чувствах молодого человека к вам.
— Он без ума от меня. Мы поженимся этим летом, и уже планируем детей.
— Вы уверены в этом? — доктор внимательно посмотрел на продрогшую девушку. — Адель, длительная любовная одержимость по своей тяжести схожа, разве что, с наркотической зависимостью.
— Не понимаю вас.
— Молодой человек, что находится за дверью, отрицает какую-либо связь с вами. Более того, Адель, он настаивает на вашей психической нестабильности. Итак, вы продолжите утверждать о скорой свадьбе?
18+ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 23:47:27

Блин, везде подстава! Напарница убогая ещё нарисовалась.. теперь рыжеволосая алкоголичка пойдёт в атаку, и, скорее всего, это будет не просто подъёбки и смешки.
Жаль Адель, но Итан прав. Сидеть ждать пока ее озарит смысла нет, мало ли завтра прынц Хенри вновь объявится, и она как обычно не сможет промычать пары фраз из-за любовного флера. Короче, очень интересно, пошла жара!

avatar
06.05.2021, 14:14:28

Блін, вже так хочу почати читати, але хвилююся що ще до закінчення довго, а хочу повну щоб насолодитися. Як там? Ще довго правда?

avatar
06.05.2021, 00:26:59

Слава богу что вернулся!А то я подумала...А Адель наконец то поняла кого потеряла.Надеюсь не поздно.Спасибо большое.

avatar
05.05.2021, 22:37:22

как же я ему рада

avatar
05.05.2021, 22:35:29

Ещееее ещеееее

avatar
04.05.2021, 00:21:33

Молодец!Но как бы не было поздно!?Какая то женщина гадала же что Итан заболеет может правда заболел?!Ой я боюсь!

avatar
04.05.2021, 17:00:37

надеюсь сегодня будет прода

avatar
04.05.2021, 16:59:27

надеюсь с Итаном все хорошо

avatar
04.05.2021, 10:23:55

да неееееее ,какая смерть? С чем тогда останемся? Генри благодаря таланту Эда станет популярным ,Адель в психушку???
ненене, я не согласна!((

avatar
04.05.2021, 06:39:02

держим кулачки , Адель пора действовать . Кажется Итан загулял , все можно исправить кроме смерти

avatar
03.05.2021, 22:52:45

Ох как бы не было слишком поздно...

avatar
04.05.2021, 17:00:41

страшно

avatar
04.05.2021, 07:13:31

Но видимо уже поздно

avatar
03.05.2021, 08:22:40

Каждое предложение в последней главе так и кричит: "Генри, ты тут лишний!" Поверить не могу, что мы приближаемся к прологу. И вот этот момент с шарфиком на руке. В предпоследней главе появилось это "привычное движение". Как же странно и запутано. Я понимаю кашу в голове Адель, но ведь и она понимает, что Итан ей приятнее и последняя глава это подчеркивает. Всё так и кричит о том, что она в него влюбилась. Только сама девушка ещё об этом не говорит. Эх. Мы знаем что в будущем ждёт Генри, а вот что у Адель и Итана не терпится узнать

avatar
03.05.2021, 05:15:45

Спасибо большое.Напрасно себя мучает, сделай выбор!И всё!

avatar
03.05.2021, 06:49:29

что-то мне подсказывает что рождество прошло в семействе Фоулз прошло не так радужно , как представляет себе Адель . Тревога меня не отпускает, но я рада буду обмануться . Автору спасибо !

avatar
02.05.2021, 04:41:22

Да правильно. Правильно сделал Итан. Надоело, чесслово! Мне нравится Адель, но ее тупая идея «на месте Лу» никак не сдохнет. Неужели непонятно, что на месте Лу она не будет, Г она не то, чтобы не нравится: он ее побаивается даже.
Ладно, я думаю Итан найдёт себе дама на вечера или два, тогда и Адель прозреет. Ну либо скатится в то болото, что было обрисовано в прологе

avatar
02.05.2021, 00:41:58

Уважаемый автор вы меня с каждым разом убьюте!Я так расстроена!!!Ужас, не могу!Ну почему ты так поступила с Итаном Адель?Он же тебя любить!Он, а не Генри!

avatar
01.05.2021, 23:33:51

??????? *тут должны были быть плачущие эмоджи, но они высвечиваются вопросами*
Я. Ушла. Рыдать