Книга. "Особенная Адель" читать онлайн

Особенная Адель

Цикл: trust fall

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, очень эмоционально, сильные чувства

Рейтинг:
287
829 52697

Текущий рейтинг:
#696 в Драма
#6815 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

15.02.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Особенная Адель"

— Адель, расскажите о своих чувствах к молодому человеку, что дожидается вас за дверью этой комнаты.
— Я люблю его. Очень долго люблю. Не представляю своей жизни без него.
— Хорошо, Адель. Теперь расскажите мне о чувствах молодого человека к вам.
— Он без ума от меня. Мы поженимся этим летом, и уже планируем детей.
— Вы уверены в этом? — доктор внимательно посмотрел на продрогшую девушку. — Адель, длительная любовная одержимость по своей тяжести схожа, разве что, с наркотической зависимостью.
— Не понимаю вас.
— Молодой человек, что находится за дверью, отрицает какую-либо связь с вами. Более того, Адель, он настаивает на вашей психической нестабильности. Итак, вы продолжите утверждать о скорой свадьбе?
18+ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 22:43:13

Есть предположение что Адель узнаёт о ЕГО смерти и у неё конкретно так поедет крыша (привет, пролог)
блин
я не хочу так=(
жду продочку и надеюсь на лучшее *(

avatar
13.05.2021, 19:53:10

Так как просили без спойлеров, то:
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2021, 07:40:05

ПИЗД*Ц
теперь понятно почему его не было в ГВ.....
дальше то как???

avatar
13.05.2021, 07:25:19

Вот это «с днём рождения»
Ну что за напасть?! Такой диагноз можно было бы для Луизы припасти или ее подружки, зачем же Итана под поезд:(

avatar
13.05.2021, 05:28:16

За что ?Почему?Ааа я не хочу верить!Только не с ним!Спасибо большое

avatar
13.05.2021, 00:13:03

Так и думала, что у него именно это(

avatar
12.05.2021, 11:37:27

Генри ,ты конеШно хорош ,но подбешиваешь знатно(((
все в ожидании его предательства из пролога ,ну так предаёт он уже сейчас .
Странности в ней заметил.....бомбит просто!
Жду проду!!!)

avatar
11.05.2021, 23:12:19

Спасибо большое.Нет я не выдержу если с Итаном что то случится.

avatar
11.05.2021, 07:47:30

Какая же нежная часть. А то я на строилась, что каждая новая глава будет заставлять нас рыдать. Адель молодец! Но как она докатился до пролога? Ужас. За Итана держим кулачки. Не обижайте его, автор!

avatar
11.05.2021, 00:18:16

Вот это настоящая любовь.Вопреки всему приехал, поздравил.И настоящий мужчина.Спасибо большое

avatar
10.05.2021, 22:57:35

как мило

avatar
10.05.2021, 22:32:26

❤️❤️❤️

avatar
10.05.2021, 05:53:38

Спасибо большое.Ой я боюсь за Адель.

avatar
10.05.2021, 05:51:36

Стремно вызвать гнев психически нездоровой алкоголички..особенно когда у неё в подружках психованная шалава. МДА, ещё и Итана нет.. Генри уже даже образ «сын маминой подруги» не спасает, этот товарищ бесит, прям адски бесит.

avatar
09.05.2021, 22:47:16

Доброй ночи! Пожалуйста, пусть он останется живым

avatar
08.05.2021, 02:41:23

Вот и случилась!Ну почему?Почему не Генри?Спасибо большое

avatar
07.05.2021, 22:12:26

Неужели в него рак?!? Блиииин, ну что за ЖОпА?!
Давайте прынц Хенри и его алкоголичку куда-нить вдвоём отправим или запоем.. не нравится мне ее настрой

avatar
07.05.2021, 23:47:13

Ох, Итан, надеюсь с тобой все будет в порядке, лапа❤️

avatar
07.05.2021, 00:24:03

Спасибо большое.Мне очень жаль ее!Они все лицемеры!Итан что ты делаешь с ней?Неужели не любишь?