https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619540960_34.jpg
Особенная Адель
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#696 в Драма
#6815 в Современный любовный роман
15.02.2021 — 04.07.2021
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть предположение что Адель узнаёт о ЕГО смерти и у неё конкретно так поедет крыша (привет, пролог)
блин
я не хочу так=(
жду продочку и надеюсь на лучшее *(
Так как просили без спойлеров, то:
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ПИЗД*Ц
теперь понятно почему его не было в ГВ.....
дальше то как???
Вот это «с днём рождения»
Ну что за напасть?! Такой диагноз можно было бы для Луизы припасти или ее подружки, зачем же Итана под поезд:(
За что ?Почему?Ааа я не хочу верить!Только не с ним!Спасибо большое
Так и думала, что у него именно это(
Генри ,ты конеШно хорош ,но подбешиваешь знатно(((
все в ожидании его предательства из пролога ,ну так предаёт он уже сейчас .
Странности в ней заметил.....бомбит просто!
Жду проду!!!)
Спасибо большое.Нет я не выдержу если с Итаном что то случится.
Какая же нежная часть. А то я на строилась, что каждая новая глава будет заставлять нас рыдать. Адель молодец! Но как она докатился до пролога? Ужас. За Итана держим кулачки. Не обижайте его, автор!
Вот это настоящая любовь.Вопреки всему приехал, поздравил.И настоящий мужчина.Спасибо большое
как мило
❤️❤️❤️
Спасибо большое.Ой я боюсь за Адель.
Стремно вызвать гнев психически нездоровой алкоголички..особенно когда у неё в подружках психованная шалава. МДА, ещё и Итана нет.. Генри уже даже образ «сын маминой подруги» не спасает, этот товарищ бесит, прям адски бесит.
жду
Доброй ночи! Пожалуйста, пусть он останется живым
Вот и случилась!Ну почему?Почему не Генри?Спасибо большое
Неужели в него рак?!? Блиииин, ну что за ЖОпА?!
Давайте прынц Хенри и его алкоголичку куда-нить вдвоём отправим или запоем.. не нравится мне ее настрой
Ох, Итан, надеюсь с тобой все будет в порядке, лапа❤️
Спасибо большое.Мне очень жаль ее!Они все лицемеры!Итан что ты делаешь с ней?Неужели не любишь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена