Книга. "Особенная Адель" читать онлайн

Особенная Адель

Цикл: trust fall

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, очень эмоционально, сильные чувства

Рейтинг:
287
830 52697

Текущий рейтинг:
#705 в Драма
#6825 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

15.02.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Особенная Адель"

— Адель, расскажите о своих чувствах к молодому человеку, что дожидается вас за дверью этой комнаты.
— Я люблю его. Очень долго люблю. Не представляю своей жизни без него.
— Хорошо, Адель. Теперь расскажите мне о чувствах молодого человека к вам.
— Он без ума от меня. Мы поженимся этим летом, и уже планируем детей.
— Вы уверены в этом? — доктор внимательно посмотрел на продрогшую девушку. — Адель, длительная любовная одержимость по своей тяжести схожа, разве что, с наркотической зависимостью.
— Не понимаю вас.
— Молодой человек, что находится за дверью, отрицает какую-либо связь с вами. Более того, Адель, он настаивает на вашей психической нестабильности. Итак, вы продолжите утверждать о скорой свадьбе?
18+ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 09:29:21

У каждого долго и счастливо разное) Вот и у Итана с Адель оно вот такое)) Мои любимые тёпло-карие глаза :)
Спасибо Вам❤️ История замечательная, как обычно одни эмоции))
Очень интересно, какая история будет дальше?)
И какой конец этой истории был первоначально, хммм??
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.07.2021, 22:30:47

До чего же замечательная история! Аж до мурашек! Герои , их мотивы , эмоции....все прописано превосходно !
Главное , ты читаешь и веришь . Ни разу не возникло мысли ,типа "это книга , в жизни так не бывает" .
Все очень реалистично ,отсюда и моя благодарность за концовку . Вы ,дорогой Автор , не побоялись , и поэтому финал пробрал !
Спасииииииииибо :*****
С нетерпением жду ваших следующих творений. Уже не терпится!

avatar
04.07.2021, 08:19:18

Книга просто супер. Спасибо большое. Концовка расстроила, хотелось для Итана и Адель больше счастливых лет. Я Вас как то в комментариях спрашивала, почему у Генри в "Гроздь винограда" невеста Лу? Не ужели у него к ней такая любовь несмотря на то какие гадости и пакости она делала? Вы обещали ответить на этот вопрос в этой книге. Но к сожалению в книге ответа я так не увидела. Хотелось бы бонусную главу с этими ответами)))). Спасибо большое. Удачи и вдохновения Вам и вашему Музу. Ждём с нетерпением следующих книг.

avatar
04.07.2021, 07:50:15

спасибо большое , очнь ждала продолжения , когда увидела уведомление боялась открыть ...слез не избежать . 15 лет счастья это так мало и в тоже время так много, ведь настоящая любовь случается не со всеми . Буду перечитывать и не раз . Спасибо за эмоции

avatar
04.07.2021, 06:59:19

Итан (разбитое сердечко)
Я не была готова на финале плакать и не знаю хорошая это концовка или нет.
Спасибо за эту чудесную историю.❤️

avatar
04.07.2021, 06:13:52

Спасибо большое!Огромное!У меня просто нет слов!От начало до конца я так переживала, словами не передать.Это книга просто ЧУДО!Идеально!Конец...ну не знаю мне плакать или радоваться!Итан...Итан...Итан...Он же...мой ЛЮБИМЫЙ!ИДЕАЛ!Ох но я рада что они были счастливы!Удачи ВАМ!

avatar
04.07.2021, 05:02:24

Не, просто офигенно! Я конечно очень расстроилась, все же они заслуживает больше лет вместе. Но все же… все же
Итан-я влюбилась! Адель-прекрасна!
Немного не хватило подробностей убогой участи дешевой шалавы и ее алкоголической подружки, но да ладно!
Автор, огромное спасибо!
Это, пожалуй, самая неоднозначна и самая любимая Ваша работа❤️

avatar
04.07.2021, 02:51:24

Очень эмоциональная книга... Эпилог меня шокировал (((

avatar
04.07.2021, 01:06:09

Автор, спасибо за такую прекрасную историю! Альтернативная концовка (Начало) тоже понравилась! Думаю, им и так и так суждено было бы быть вместе. Кстати, помните, я тут писала про свои мысли насчёт концовки? В принципе, почти угадала: думала, что у них будет ребёнок (девочка) - так и вышло, только ещё появился мальчик, что даже ещееее лучше. Плюс были мысли на тему того, что мать Итана станет очень близка Адель и что Итан «уйдёт» через некоторое время...Правда, я думала, что это случится раньше, но радуюсь, что им дали целых 15 лет на совместное счастье❤️ Интересно получается: Итан рассказал Генри про Лу и Хизер, но в итоге тот все равно остался с ней. Значит, это не помогло...Ну что ж, удачи и успеха ему...Ещё интересно, как сложились отношения участников группы через 15 лет. Распались из-за желания Эда вести сольную карьеру или разругались? И да, последняя глава и эпилог были заляпаны моими слезами)) Ну тут без вариантов. Спасибо вам ещё раз большое за такие разные эмоции и живых персонажей. Ждём новую историю (планируется ли?). И да, интересно почитать про «другой сюжет» в группе вк. Успеха и творческого вдохновения❤️❤️❤️

avatar
04.07.2021, 05:00:03

Супер❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.06.2021, 18:34:39

Дорогой автор, с Вами все в порядке? Уже пару недель как не обновляется текст, надеюсь, это от того, что кусок слишком жирный:)

avatar
28.06.2021, 17:59:16

Добрый вечер, догорой автор, можно узнать, когда Вы выпустите новая глава?
Благодарю

avatar
19.06.2021, 22:44:28

Меня всё ещё смущает, что "В Питерхаус Итан не вернулся".
С нетерпением жду каждую новую главу, вопросов всё ещё много

avatar
22.06.2021, 10:12:53

Где ж мои голубки??

avatar
18.06.2021, 17:20:21

Моя интуиция подсказывает мне один вариант концовки...Озвучу ее, если все таки угадается)

avatar
18.06.2021, 03:50:11

Спасибо большое. Было так вкусно!Пусть будет ребенок!Пусть у них будет все хорошо!

avatar
17.06.2021, 23:36:40

Будет расправа над убогими?

avatar
17.06.2021, 22:19:21

Какие же они сладкие! Сколько нежности и любви ❤️

пусть у них все будет хорошо

avatar
17.06.2021, 23:36:00

❤️❤️❤️