https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619540960_34.jpg
Особенная Адель
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#687 в Драма
#6710 в Современный любовный роман
15.02.2021 — 04.07.2021
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, спасибо за отзыв!
спасибо огромное за книгу!!! море эмоций!!!
Это было трогательно,щемяще,переживательно.Читала и думала о том,что очень хотела бы посмотреть фильм по этой книге.Живые,яркие герои,потрясающий сюжет,отличный слог,столько трогательных моментов.Спасибо вам большое.(очень жаль,что доступны только две награды :/)
Непередаваемые чувства после прочтения! Я за вечер успела испытать всю гамму чувств, спасибо вам за ваш труд! С нетерпением жду ваши новые истории❤️
Так хочется от Вас новинки...
Спасибо за интересную книгу! Буря эмоций …особенно в конце.
Только начала читать эту историю. Адель мне напоминает Полумну из Гарри Поттера)) такая же странная)) интересно что же будет дальше))
"Гроздь винограда" очень понравилась!!Автор, спасибо большое!!))
я просто влюбилась в ваше творчество...читала на одном дыхании...не могла оторваться...я восторге
Добрый день! Очень понравилась история. Спасибо за ваш труд ???
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо за эмоцмм, очень впечатлила история
Автор, будут от вас еще истории?
День добрый! Будет ли новая история? И как скоро?
эта было волшебно, я растворилась в этой книге. Я просто восторге от неё. Хочется так много хороших слов сказать, и очень сильно поблагодарить . Вы проделали огромную работу. спасибо спасибо спасибо большое. Я Влюбилась автор в вашу книгу.
Очень грустный конец. Спасибо.
Вы заставили меня плакать, а я это редкость. Замечательно пишете!
Без слів...
Одні емоції..Дякую за можливість окунутись у цей шедевр!
Боже дочитала за день. Плачу і радуюся. Це найкраще, здається, що я читала. На жаль так буває… Погана ідея починати ввечері, бо цілу ніч читатимете, так було в мене. Пишучи зараз все одно плачу… Найкраща книга.
Але знаю, що робитиму, починаю по другому колу перечитувати ваші книги. Але все-таки Алель щось неймовірне.
Знала что будет конец ,но увидев уведомление , аж сердечко закололо......
Мне и плакать хочется и радоваться.
вроде как все хорошо ,но как то грустно(((
Книга офигенная ,дык как и все ваши книги.
очень много эмоций, и что то путного написать не могу.
просто СПАСИБИЩЕ!!!
жду ваше следующее творение!
оно будет из этой серии???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена