Книга. "Особенная Адель" читать онлайн

Особенная Адель

Цикл: trust fall

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, очень эмоционально, сильные чувства

Рейтинг:
287
830 52697

Текущий рейтинг:
#687 в Драма
#6710 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

15.02.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Особенная Адель"

— Адель, расскажите о своих чувствах к молодому человеку, что дожидается вас за дверью этой комнаты.
— Я люблю его. Очень долго люблю. Не представляю своей жизни без него.
— Хорошо, Адель. Теперь расскажите мне о чувствах молодого человека к вам.
— Он без ума от меня. Мы поженимся этим летом, и уже планируем детей.
— Вы уверены в этом? — доктор внимательно посмотрел на продрогшую девушку. — Адель, длительная любовная одержимость по своей тяжести схожа, разве что, с наркотической зависимостью.
— Не понимаю вас.
— Молодой человек, что находится за дверью, отрицает какую-либо связь с вами. Более того, Адель, он настаивает на вашей психической нестабильности. Итак, вы продолжите утверждать о скорой свадьбе?
18+ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 20:44:54

Ирина, спасибо за отзыв!

avatar
10.02.2022, 17:15:16

спасибо огромное за книгу!!! море эмоций!!!

Это было трогательно,щемяще,переживательно.Читала и думала о том,что очень хотела бы посмотреть фильм по этой книге.Живые,яркие герои,потрясающий сюжет,отличный слог,столько трогательных моментов.Спасибо вам большое.(очень жаль,что доступны только две награды :/)

avatar
05.02.2022, 03:55:53

Непередаваемые чувства после прочтения! Я за вечер успела испытать всю гамму чувств, спасибо вам за ваш труд! С нетерпением жду ваши новые истории❤️

avatar
23.01.2022, 14:49:36

Так хочется от Вас новинки...

Спасибо за интересную книгу! Буря эмоций …особенно в конце.

avatar
03.12.2021, 10:28:49

Только начала читать эту историю. Адель мне напоминает Полумну из Гарри Поттера)) такая же странная)) интересно что же будет дальше))

"Гроздь винограда" очень понравилась!!Автор, спасибо большое!!))

avatar
24.10.2021, 11:46:18

я просто влюбилась в ваше творчество...читала на одном дыхании...не могла оторваться...я восторге

avatar
17.09.2021, 14:42:52

Добрый день! Очень понравилась история. Спасибо за ваш труд ???

avatar
23.09.2021, 22:59:38

Спасибо, очень понравилось.

avatar
16.09.2021, 22:49:12

Спасибо за эмоцмм, очень впечатлила история

avatar
10.10.2021, 08:44:14

Автор, будут от вас еще истории?

avatar
16.08.2021, 13:53:36

День добрый! Будет ли новая история? И как скоро?

avatar
13.08.2021, 11:51:09

эта было волшебно, я растворилась в этой книге. Я просто восторге от неё. Хочется так много хороших слов сказать, и очень сильно поблагодарить . Вы проделали огромную работу. спасибо спасибо спасибо большое. Я Влюбилась автор в вашу книгу.

avatar
26.07.2021, 11:50:37

Очень грустный конец. Спасибо.

avatar
24.07.2021, 20:37:07

Вы заставили меня плакать, а я это редкость. Замечательно пишете!

avatar
16.07.2021, 12:12:20

Без слів...
Одні емоції..Дякую за можливість окунутись у цей шедевр!

avatar
08.07.2021, 23:55:57

Боже дочитала за день. Плачу і радуюся. Це найкраще, здається, що я читала. На жаль так буває… Погана ідея починати ввечері, бо цілу ніч читатимете, так було в мене. Пишучи зараз все одно плачу… Найкраща книга.

avatar
09.07.2021, 00:04:48

Але знаю, що робитиму, починаю по другому колу перечитувати ваші книги. Але все-таки Алель щось неймовірне.

avatar
04.07.2021, 01:20:27

Знала что будет конец ,но увидев уведомление , аж сердечко закололо......
Мне и плакать хочется и радоваться.
вроде как все хорошо ,но как то грустно(((
Книга офигенная ,дык как и все ваши книги.
очень много эмоций, и что то путного написать не могу.
просто СПАСИБИЩЕ!!!
жду ваше следующее творение!
оно будет из этой серии???