Книга. "Остается только любить" читать онлайн

Остается только любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, первая любовь, настоящая любовь

Рейтинг:
1418
3343 84813

Текущий рейтинг:
#6751 в Любовное фэнтези
#1233 в Городское фэнтези


Полный текст 27 стр.

17.12.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Остается только любить"

Он - маг невероятной силы, псих, которого боятся все кланы
Она - аркана, та, у которой нет никаких магических сил, но есть решимость помочь близким.
Она предала его, чтобы помочь завладеть своему клану источником магии. Но предав, влюбилась.
Что ее ждет - любовь или месть?

Возможно, из этой истории когда-то смог бы получиться большой роман:)

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 14:44:05

Анна, где можно ещё найти ваш роман "Запрети любить"?

Мне абсолютно точно нужна полная версия

avatar
18.12.2021, 15:48:48

спасибо!

avatar
12.11.2021, 16:42:05

Ух, я бы прочитала более полную версию) даже представляю сколько слез пролила бы, читая подробности.

avatar
08.10.2021, 19:55:11

Роман будет супер!

Это больше похоже на пролог для книг. Последнее время именно такие прологи в книгах Анны. Очень хочется настоящего объёмного произведения по этой истории. Думаю, она будет фееричной, эмоциональной и офигенски драйвовой.

avatar
23.04.2021, 15:57:07

Спасибо большое! Очень понравился рассказ. И, конечно же, с удовольствием прочла бы роман! 100% продолжения и развития событий хочу!!!

avatar
20.03.2021, 13:02:12

Из него получится классный роман!

Чудесный рассказ! Но очень маленький) столько всего хочется знать: о первой встрече , о жизни героев до и после знакомства и , конечно, что же ждёт их впереди. Спасибо за подаренные эмоции)

avatar
04.12.2020, 01:52:25

Классно

avatar
21.11.2020, 21:42:37

Замечательная история! Очень хочется полноценный роман!!!!

avatar
07.06.2020, 06:42:02

Очень здорово. Было бы здорово, если будет продолжение.

avatar
01.01.2020, 22:05:07

Обязательно полноценный роман

avatar
29.12.2019, 20:54:35

Я бы хотела прочитать подробнее об этой паре) Это будет что-то остренькое)

Интересная история. Очень бы хотелось, чтобы из него вышел ошеломительный роман.....

Роман, это было бы замечательно, в рассказе не хватает развития отношений, хочется продолжения

Чувственный рассказ)) Пожалуйста, пусть будет роман))

avatar
01.11.2019, 11:06:58

Оо, я буду ждать, что вы таки решите написать роман по рассказу.

avatar
26.10.2019, 21:52:57

Как Вам удалось в таком коротком рассказе собрать столько эмоций? Я в восторге) Эта история должна стать полноценным романом)))

avatar
02.07.2019, 20:01:45

очень сжато и скомкано. должен быть полноценный роман!