Книга. "Остается только любить" читать онлайн

Остается только любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, первая любовь, настоящая любовь

Рейтинг:
1418
3341 84839

Текущий рейтинг:
#4672 в Любовное фэнтези
#801 в Городское фэнтези


Полный текст 27 стр.

17.12.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Остается только любить"

Он - маг невероятной силы, псих, которого боятся все кланы
Она - аркана, та, у которой нет никаких магических сил, но есть решимость помочь близким.
Она предала его, чтобы помочь завладеть своему клану источником магии. Но предав, влюбилась.
Что ее ждет - любовь или месть?

Возможно, из этой истории когда-то смог бы получиться большой роман:)

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Определенно, нужно писать роман...

я тоже за продолжение!!!

avatar
24.07.2018, 15:48:03

Интересный сюжет )) всеми лапками за продолжение

avatar
10.07.2018, 14:37:45

Такой интересный сюжет)))) Хочется продолжения и побольше)))

avatar
25.06.2018, 13:59:21

Спасибо за такие чудесные книшги. Я ваша фанатка, и я очень люблю ваши книги. Спасибо за Ваше творчество

avatar
25.06.2018, 13:59:19

Спасибо за такие чудесные книшги. Я ваша фанатка, и я очень люблю ваши книги. Спасибо за Ваше творчество

avatar
25.06.2018, 13:59:18

Спасибо за такие чудесные книшги. Я ваша фанатка, и я очень люблю ваши книги. Спасибо за Ваше творчество

avatar
17.05.2018, 15:46:25

Хочется полноценный роман, и в нескольких частях!!!!)))

avatar
17.05.2018, 15:46:27

Хочется полноценный роман, и в нескольких частях!!!!)))

avatar
15.05.2018, 14:18:11

Спасибо за такие чудесные книги:))
вдохновения и удачи, Аня)

avatar
15.05.2018, 14:19:10

Спасибо за такие чудесные книги:))
вдохновения и удачи, Аня)

avatar
14.01.2018, 15:24:27

#С_днем_рождения_Аня
#Я_нашел_свой_АД [7]
Хочу прочитать, но почему то всегда что-то мешает/останавливает.

Рано или поздно..

avatar
11.01.2018, 16:33:12

Я считаю, что роман - отличная идея. В этом рассказе очень интересные персонажи, о которых так и хочется узнать больше. Хочется узнать об отношениях Алисы и Ильи, прошлое Ильи и, конечно, Алисы. Также интересны Адам и Леон;) Я думаю о них много чего модно узнать нового!!! Вдохновения и времени автору!!!! Хотя у вас и так много интересных романов намечается, но я все равно очень-очень надеюсь на апгрейд рассказа в полноценный роман;))))

Прочитала первый раз вчера и так затянуло, вот честно. Хочется роман!

avatar
26.09.2017, 09:05:54

В жизни такое не встретишь..так хоть сказку почитать и то как бальзам на сердце..Спасибо большое Анна ..очень люблю Ваши книги.

очень хочется продолжения:)

avatar
28.07.2017, 08:23:31

Другому автору сказала бы оставьте замечательный рассказ как есть!!но Вы,Анна,можете создать из него роман щедевр!если будет время,желание и вдохновение!!

Не первый раз читаю рассказ и мне до жути нравится =)
Я бы с огромным удовольствием прочла роман =) Подробнее о том, как Илья получил кличку Убитый, о его детстве, как Алиса согласилась, начале романа, возвращении воспоминаний, противостоянии кланов...столько всего можно тут описать, раскрыть.
Надеюсь когда-нибудь все же будет возможность =)

avatar
30.06.2017, 00:06:05

Спасибо большое) Рассказ очень понравился))) но хочется все-таки полноценный роман, и эпилог более развернутый)))

Здравствуйте автор! Рассказ потрясающий. Чистый, искрений и очень яркий, наверно, эти слова не совсем подходят к описанию рассказа, но спасибо Вам. Написано на одном дыхании и читается так же. Есть любовь, есть надежда я Вам верю АВТОР!