Аннотация к книге "Останови меня, Иначе все повторится"
—Ты подала документы на развод? — доносится надменный и снисходительный тон, за которым скрывается угроза.
—Пошел к черту, — срывается с губ. — Ты бросил меня! Жестоко. Подло. Без единого объяснения. Так зачем ты здесь?
—Знаешь, что тебя спасает? — игнорирует вопрос. —Только то, что ты мать моих племянников, иначе бы раздавил тебя. Как змею, — от брошенных слов сердце заходится и волосы встают дыбом.
—Ты... чудовище.
—Нет, — его губы растягиваются в кривой усмешке. — Чудовище – это ты. Ты спала с моим братом.
Пять лет назад меня бросил мужчина, которого я безумно любила. А теперь он вернулся и жаждет мести, только он еще не догадывается, что племянники – это его родные дети.
#'эмоции на разрыв
#жизненно
#присутствует ненормативная лексика
#Стекло
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, хотелось бы прочитать книгу полностью. Вы планируете после редактирования ее публиковать? Очень , очень хочется прочесть всю историю)))
Здравствуйте, я когда то читала эту книгу полностью, а теперь не вижу её у вас... Только фрагмент... Не будете её публиковать?
Здравствуйте. Почему пропали главы с 13 по 17?
Ооочень понравилась книга. Спасибо за эмоции 🔥🔥🔥🙂
Отдельная благодарность, что она в подарок 🌸 Творческих успехов вам 💐
Классная история! Спасибо!❤️
Понравился роман! Успехов!
Книга очень понравилась! Спасибо! Вам творческих успехов! 🌹
Оооочень классный сюжет! Прекрасный слог! Очень интересные диалоги!Много горяченького, много жести) вообщем все как я люблю! Спасибо автор! Продолжайте нас радовать! И вдохновения Вам❤️
очень понравился роман. Сюжет затянул сразу же. Читала не отрываясь. Спасибо автору,буду ждать новинок!
К сожалению, последствия насилия на всю жизнь остаются с женщиной.....
Кто же всё таки нашёл Еву? И сколько ей пришлось там пробыть??? Очень хочется прочитать о переживаниях Наума...
Как страшно!!!! Представляешь всё реально!!! Ну где же этот Наум!!!! Не успел! Он же держал всё под контролем... Неужели его охрана не приглядывала за девушкой и детьми???
Даже не знаю, как дождусь продолжения. Очень волнительно...
Забираю себе на прочтение😊
Знаете, я читала немало произведений, но от вашей книги захватывает дух. Как умело автор передает чувства того, кого жестоко предали, растоптали сердце и сделали из него холодного прагматичного человека. Аплодирую автору 👏🏼👏🏼👏🏼 Только дочитала последнюю главу, хорошее решение давать название каждой. Вдохновения автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена