Книга. "Останови меня, Иначе все повторится" читать онлайн

Останови меня, Иначе все повторится

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Рейтинг:
100
307 20391

Текущий рейтинг:
#11261 в Короткий любовный роман
#3647 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

20.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Останови меня, Иначе все повторится"

—Ты подала документы на развод? — доносится надменный и снисходительный тон, за которым скрывается угроза.

—Пошел к черту, — срывается с губ. — Ты бросил меня! Жестоко. Подло. Без единого объяснения. Так зачем ты здесь?

—Знаешь, что тебя спасает? — игнорирует вопрос. —Только то, что ты мать моих племянников, иначе бы раздавил тебя. Как змею, — от брошенных слов сердце заходится и волосы встают дыбом.

—Ты... чудовище.

—Нет, — его губы растягиваются в кривой усмешке. — Чудовище – это ты. Ты спала с моим братом.

Пять лет назад меня бросил мужчина, которого я безумно любила. А теперь он вернулся и жаждет мести, только он еще не догадывается, что племянники – это его родные дети.


#'эмоции на разрыв
#жизненно
#присутствует ненормативная лексика
#Стекло

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 19:50:48

Здравствуйте, хотелось бы прочитать книгу полностью. Вы планируете после редактирования ее публиковать? Очень , очень хочется прочесть всю историю)))

avatar
21.04.2026, 11:40:07

Здравствуйте, я когда то читала эту книгу полностью, а теперь не вижу её у вас... Только фрагмент... Не будете её публиковать? 

avatar
07.12.2025, 02:01:31

Здравствуйте. Почему пропали главы с 13 по 17?

avatar
22.11.2025, 21:39:46

Ооочень понравилась книга. Спасибо за эмоции 🔥🔥🔥🙂

Отдельная благодарность, что она в подарок 🌸 Творческих успехов вам 💐

avatar
06.11.2025, 13:17:39

Классная история! Спасибо!‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 02:36:07

Понравился роман! Успехов!

avatar
30.10.2025, 01:52:28

Книга очень понравилась! Спасибо! Вам творческих успехов! 🌹

avatar
06.09.2025, 03:41:21

Оооочень классный сюжет! Прекрасный слог! Очень интересные диалоги!Много горяченького, много жести) вообщем все как я люблю! Спасибо автор! Продолжайте нас радовать! И вдохновения Вам❤️

очень понравился роман. Сюжет затянул сразу же. Читала не отрываясь. Спасибо автору,буду ждать новинок!

К сожалению, последствия насилия на всю жизнь остаются с женщиной.....
Кто же всё таки нашёл Еву? И сколько ей пришлось там пробыть??? Очень хочется прочитать о переживаниях Наума...

Как страшно!!!! Представляешь всё реально!!! Ну где же этот Наум!!!! Не успел! Он же держал всё под контролем... Неужели его охрана не приглядывала за девушкой и детьми???
Даже не знаю, как дождусь продолжения. Очень волнительно...

avatar
05.08.2025, 20:19:25

Забираю себе на прочтение😊

avatar
28.07.2025, 02:09:59

Знаете, я читала немало произведений, но от вашей книги захватывает дух. Как умело автор передает чувства того, кого жестоко предали, растоптали сердце и сделали из него холодного прагматичного человека. Аплодирую автору 👏🏼👏🏼👏🏼 Только дочитала последнюю главу, хорошее решение давать название каждой. Вдохновения автору